Празднование Дня Победы. Центральная площадь 9 мая 2010 г

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Irma » Вт май 11, 2010 1:14 am

Нафаня
Спасибо Вам большое за фоторепортаж, а особенно за Вашу статью к нему! Хоть меня и не было там, но я очень прониклась, Вы отлично передали ту атмосферу! Спасибо еще раз! :-)
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение BitUm » Вт май 11, 2010 7:09 am

Нафаня, огромное спасибо за репортаж!!!!
BitUm
 

Сообщение psekups » Вт май 11, 2010 8:44 am

хорошие фотки.
молодец.
Хорошо выбраны ракурсы.
psekups
 

Сообщение Гость » Вт май 11, 2010 8:45 am

Понравилась машинка! У себя в архиве нашел подобное чудо! :-D
Изображение
Гость
 

Сообщение Irma » Вт май 11, 2010 16:18 pm

Сегодня видела машину, на все заднее стекло большая наклейка: "Спасибо деду за победу!" :-)
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Гала » Вт май 11, 2010 16:49 pm

Irma писал(а):"Спасибо деду за победу!"

И я видела такие надписи несколько раз, когда ехала на автомобиле 3 тыс км от Горячего до Екатеринбурга.
А. К. , спасибо Вам большое за репортаж и комменарии к Празднику Победы в Горячем Ключе. В Екатеринбурге парад смотрели по TV,хоть и живу в самом Центре, о пропуске нужно было позаботится заранее...
Гала
 

Сообщение Нафаня » Вт май 11, 2010 20:20 pm

Нафаня писал(а):Видела наших телевизионщиков. Они работали "по полной". Снимали праздничный репортаж. Видела, как брали интервью у ветерана и его жены. В общем, по местным новостям покажут.


Посмотрела репортаж по местным новостям. Телевизионщики порадовали. Хороший репортаж сделали. Все основные моменты праздника передали.
Молодцы.
Понравилось, как говорил Николай Исхильевич. Коротко. Душевно.
Все-таки, опять убедилась, что харизма у нашего мэра хорошая.
Это отнюдь не МОН. Та напоминала Снежную Королеву.

Завтра в 12-30 повторят. Можно будет еще раз посмотреть.
Рекомендую, кто не видел - посмотрИте.
Нафаня
 

Сообщение MasterSl » Вт май 11, 2010 21:31 pm

Мне МОН напоминала, одного из персонажей из какого-то мультфильма, где поется что-то такое: "Ой ля-ля ой ля-ля погодать на короля..."

Фотки отличные.

Вобщем праздник отгремел и теперь не понятно, забыты ли ветераны или все еще помнят о них, проявляют какую-то заботу. А то может получится, что они словно дорогой столовый сервиз, который на праздник достается из шкафа, а после праздника убирается обратно в шкаф до следующего праздника. Нужны ли кому старики?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Вт май 11, 2010 22:07 pm

Алла, спасибо за репортаж! Отсутствовал в городе по уважительной причине - загорал на море! :-)
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2010 20:30 pm

Нафаня
Добрый день...
10 мая этого года мои поиски родного деда погибшего на войне увенчались успехом.
Дед погиб в ноябре 42 в Туапсе.Из архивных документов мне удалось узнать,что он в 1965 году был перезахоронен в братскую могилу г.Горячий Ключ.
Не могли бы Вы посмотреть,а может быть и сфотографировать ..а вдруг его имя написано на мемориале.
Звали его Черемисов Василий Федорович .
Заранее спасибо.
Большой привет вашему славному городу с Украины от города Запорожья.
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Чт май 13, 2010 0:34 am

Нафаня Спасибо!
Fuze777
 

Сообщение Нафаня » Чт май 13, 2010 1:50 am

STYX
Для Вас специально выкладываю фотографию, где видны фамилии, высеченные на мемориале.
Хотя часть закрыта венком, но вроде нет фамилии Вашего деда.
Может есть какая-то еще братская могила?
Надо будет еще раз сходить, посмотреть повнимательнее, когда венки уберут.

Изображение
Нафаня
 

Сообщение Гость » Чт май 13, 2010 23:14 pm

Нафаня

Судя по надписи ,это видны фамилии героев Революции..
Спасибо за заботу...
Давайте я подожду и зайду попозже,когда будет видно.
......
А пока попробую потеребить военкоматы ,мало ли ...
............
Еще раз огромное спасибо !!!
Гость
 

Сообщение Нафаня » Пт май 14, 2010 18:29 pm

STYX
Но я схожу все-таки обязательно еще раз. Посмотрю повнимательнее. Если надо - сфоткаю.
очень хочется помочь Вам найти могилу деда.
У меня у самой дед похоронен где-то в Сумской области (Украина) в братской могиле. Очень хочется тоже отыскать концы. И съездить бы. Пыталась найти на карте эту деревню - не нашла.
Похоронка есть, но она у брата в Москве.
Я "ходила" на сайт центрального военного архива, вроде что-то нашла, но у меня нет пока твердой уверенности, что это именно МОЙ дед. Надо поточнее посмотреть похоронку.
УДАЧИ ВАМ!
Нафаня
 


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron