Игра "Денежный поток"

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Игра "Денежный поток"

Сообщение apaex » Сб май 08, 2010 11:58 am

Письмо Роберта Кийосаки, прилагающееся к игре «[url=cashflow.com.ru/potok101.php]Денежный Поток 101/202[/url]»

«Уважаемые игроки в Денежный Поток!
Благодарю вас за то, что сумели выкроить время для изучения этой важной темы — темы денег. В сегодняшнем мире они являются очень мощной силой. Деньги могут сделать вас своим рабом, заставляя трудиться не разгибая спины, платить налоги и рассчитываться с долгами до конца ваших дней. Но в то же время они могут сделать вас свободным. Для этого вы должны стать их господином.

Основная цель игры Денежный Поток — научить вас управлять своими деньгами. В результате наблюдений за тем, как тысячи людей играют в Денежный Поток, у меня появилось несколько полезных советов, способных повысить эффективность вашего обучения....»


Итак, что нужно. Нужно 3 человека желающих минимум, иначе будет скучно. Нужно место с розеткой. Больше ничего. Ни какие-то специаьные знания, ни деньги не понадобятся.

Идет набор в группу :DRINK:
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Сб май 08, 2010 20:03 pm

Буду участвовать.

Розетку могу организовать разве что у себя дома, но это не очень удобное место для встреч.
psekups
 

Сообщение Джей » Сб май 08, 2010 20:44 pm

Есть розетка у меня в автомобиле. Для чего она нужна? В смысле, какова будет нагрузка?
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение apaex » Вс май 09, 2010 9:09 am

О, супер! На БП ноута написано 1.8А, что макс. 400 Вт, как я понимаю.

Вливайтесь кто-нибудь четвертый, и назначим время. Макс. число играющих - 5 человек (не 4, как я писал).
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение apaex » Вс май 09, 2010 9:11 am

А, еще момент, о котором я не подумал. При ярком солнце на ноуте ничего не видно :idea:
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nata » Вс май 09, 2010 14:15 pm

Можем собраться у нас. Место найдётся и во дворе и в доме. Розетки тоже имеются. Так что можно считать меня четвёртой, правда Киосаки читала давно.
Nata
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 18:53 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн май 10, 2010 8:34 am

А по сети нельзя?
Гость
 

Сообщение apaex » Пн май 10, 2010 9:19 am

http://cергей, По сети теряется самый главный элемент - общение :) Вообще можно через интернет, но, кажется, за деньги

Nata, отлично!

А кому когда удобно по времени? В выходные лучше, или в будний вечер?
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн май 10, 2010 9:28 am

Назначай время и место встречи. Я буду. Как я понял, речь идет о 10 мая.

Для меня удобнее во второй половине дня (Обычно, по утрам я работаю программирую, пишу.), но присоединюсь к любому времени.
psekups
 

Сообщение Гость » Пн май 10, 2010 9:53 am

Что нужно для игры? Вай фай в ноуте? или проводками соединение?
Гость
 

Сообщение apaex » Пн май 10, 2010 10:19 am

Касаемо места и времени нужен ответ от Nata. Если у неё получится сегодня, то я тоже в любое время. Сегодня - это просто супер бы было, а то я в свое тридцателетие сижу дома один и ем подгоревшую рисовую кашу :(

Брать с собой - иногда может быть полезен калькулятор, хотя можно и без него.

Сергей, игра десктопная, работает на одном компьютере и все игроки делают ход поочереди (это аналог "бумажной" игры, ссылку на которую я в первом посте привел). Игра чем-то немного похожа на "монополию" и другие экономические игры, но продумана на порядок глубже.
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение apaex » Пн май 10, 2010 14:18 pm

Nata, Вам подходит в 18? Для меня отлично, Джей может успеет как раз.
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nata » Пн май 10, 2010 14:57 pm

Я живу на гор.больнице. Могу Вас встретить на остановке, чтобы не заплутали. В 18-00.
Чай - гарантирую, торт с собой (тем более, что у Павла днюха).
Nata
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 18:53 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн май 10, 2010 21:46 pm

Встреча состоялась.

Спасибо участникам. Сама игра не очень понравилась, зато понравилось общение и те инструкции, которые давал apaex.

Спасибо!
psekups
 

Сообщение apaex » Пн май 10, 2010 21:52 pm

Друзья, это было здорово! Спасибо всем огромное! Отличная компания, отличная игра, и отличная днюха в конечном итоге :DRINK:
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron