Знакомство для деловых и проф. интересов

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Знакомство для деловых и проф. интересов

Сообщение krserv » Вс апр 25, 2010 14:16 pm

Уважаемые форумчане, мне 45 лет, я отставник офицер, специалист по инф. технологиям (системный администратор, обслуживание компьютерной техники, не программист, а инженер системотехник), кроме этого еще и доп. квалификация - переводчик, анг. язык. Сейчас работаю и живу в Краснодаре, преподаватель кафедры Информационной безопасности.
Прошу Ваших советов, помощи, ICQ указана в профиле. Есть желание вторую, гражданскую половину жизни посвятить работе в курортном городе в санатории, занимаясь обслуживанием компьютерной и медицинской техники. Жена у меня инженер по мед. оборудованию, поэтому можем быть полезны оба сразу одной организации. Я мед. оборудованием не занимался, но могу попрактиковаться поработав в больницах Краснодара, получив доп. образование в Мед. академии и т.д. по специализации: УЗИ, компьютерная томография, и т.д. если это будет нужно, а в общем принципы обслуживания и эксплуатации компьютерного оборудования везде одинаковы.
Меня интересуют Ваши советы относительно жизни и работы в Вашем городе, может кто-то заинтересуется взять меня в свою организацию на работу, или передаст эту информацию тому, кто захочет рассмотреть вопрос моего трудоустройства. Т.е я начинаю изучать возможность переезда. Также зарегистрируюсь с такими же темами на форумах Анапы, Архипо-Осиповки и Сочи. Но там столько отдыхающих на море, создающих массу бытовых проблем для местного населения, хотя наверное в Сочи санатории будут оборудованы лучше, чем в Горячем ключе, но у меня двухкомнатная квартира в Краснодаре, а я полагаю что в Сочи цены на жилье будут дороже чем в Краснодаре. Т.е я начинаю думать, что и как, буду признателен за любые серьезные советы.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение psekups » Вс апр 25, 2010 16:10 pm

Думаю, что лучше решать такие вопросы личной встречей.
psekups
 

Сообщение Гость » Вс апр 25, 2010 23:05 pm

krserv писал(а):Есть желание вторую, гражданскую половину жизни посвятить работе в курортном городе в санатории, занимаясь обслуживанием компьютерной и медицинской техники.

Сомневаюсь,что эти места свободны...Тут своих компьютерщиков полно....Или зарплата будет 5 тысяч... Я вот тоже как бы электронщик,2 года искал тут работу по специальности,нашел только в РЖД..В городе бесполезно...
Гость
 

Сообщение krserv » Вс апр 25, 2010 23:26 pm

понятно, это разве что воля случая, какое-то чудо, которое если произойдет, то тогда и будем планировать. А какие реальные зарплаты могут быть в санаториях для сист. админов, гл. специалистов, руководителей отдела. спасибо за коммент.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Guardian » Вс апр 25, 2010 23:53 pm

контактируйте потенциалных работодалей напрямую. на их месте я был бы заинтересован в вашей кандидатуре. удачи!
Guardian
 

Сообщение krserv » Пн апр 26, 2010 0:06 am

Guardian
я сейчас это и делаю по Гор. ключу - Санаторий "Горячий ключ" и "Предгорье Кавказа" - отправил сообщения на e-mail.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Алексей » Пн апр 26, 2010 9:18 am

http://krserv
хватка у Вас хорошая и уверен, что если захотите, то найдете - остальные не найдут, а Вы найдете это уже видно по этой небольшой теме.

С другой стороны не стоит зацикливаться и как на я только сисадмин и так же и как я ищу работу - взгляните с позиции я ИП давайте подпишем договор об обслуживании Вашей техники? Приходящий сисадмин выходит компании дешевле, а сисадмину с нескольких контор будет капать больше.
Алексей
 

Сообщение krserv » Пн апр 26, 2010 13:30 pm

Алексей
я иду по другому пути, если я не найду работу на побережье в России, я найду ее за границей. Сейчас готовлюсь к сдаче сертифицированного экзамена Microsoft и занимаюсь преодолением языкового барьера you are welcome to topic - learning English here. Best regards
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение krserv » Пн апр 26, 2010 13:33 pm

Т.е буду развивать Американские технологии и промышленность по выводу из кризиса, а не Российские, а Россия пусть спит...
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Гость » Пн апр 26, 2010 20:35 pm

krserv писал(а):Россия пусть спит...

В Сколково Вам надо-там всех гениев хотят собрать-типа аналог силиконовой долины! :-)

Российский аналог Кремниевой долины будет построен в поселке Сколково, где появится Центр по разработке и коммерциализации новых технологий. Как сообщил президент РФ Дмитрий Медведев, в этом месте "уже есть неплохой задел" для строительства города будущего. До последнего момента поселок Сколково Одинцовского района Московской области был известен тем, что там, находится Центр космической связи /ЦКС/, здесь же расположена одноименная престижная Школа управления, прозванная в народе "школой олигархов". Участие в создании заведения принимали многие крупные бизнесмены, в том числе и Роман Абрамович. Теперь в Сколково при самом непосредственном участии главы "РОСНАНО" Анатолия Чубайса будет возводиться Силиконовая долина.

prime-tass.ru/news/articles/-201/%7B92D56DA9-DC89-4D8A-A039-F63B0C89A80B%7D.uif
Последний раз редактировалось Гость Пн апр 26, 2010 20:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение krserv » Пн апр 26, 2010 20:37 pm

Да нет я лучше буду ежиком...
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Алексей » Пн апр 26, 2010 21:02 pm

krserv писал(а):если я не найду работу на побережье в России, я найду ее за границей.

Честно говоря не уверен. Мой опыт показывает, что если ты тут ни чего не можешь сделать, то и там ни чего хорошего тебя не ждет. И обратное утверждение тоже верно, если ты здесь добился успеха то и там его добиться шансы весьма не плохие.

Хотя возможно именно к Вам это утверждение не действительно.
Алексей
 

Сообщение Гость » Пн апр 26, 2010 21:16 pm

krserv писал(а):лучше буду ежиком...

Тогда надо расслабиться и отдыхать на пенсию...... :-D
Гость
 

Сообщение krserv » Пн апр 26, 2010 21:26 pm

Ага, только ежиком там...
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение krserv » Сб май 01, 2010 16:31 pm

подскажите, см. цены Санатория "Предгорье Кавказа" - доп. размещение - раскладушка - это понятно. А вот что такое - коммунальные услуги - не пойму. Проживание - ком. услуги, т.е п.п (3-х), Л - к/у ) - это переводится как проживание, 3 раз. питание, лечение и ком.услуги, чуть выше я нашел, что такое к/у - хотел подробнее написать, но что-то страница сайта Предгорье Кавзаза не открывается - допишу позже.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron