СТРАЙКБОЛ-еще один из активных видов отдыха

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение MasterSl » Вс янв 10, 2010 18:39 pm

Понятно, мурашки че-то по коже. А у вас проблемы с милицией не возникают из-за внешнего сходства оружия и обмундирования с реальными?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 18:41 pm

да нет, не возникает... во-первых по городу так не ходим :) Ну а если бывало останавливали, то потом всем скопом стреляли из наших приводов по бутылкам и прыгали как дети... :-D
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 19:16 pm

Казак писал(а):да нет, не возникает... во-первых по городу так не ходим Ну а если бывало останавливали, то потом всем скопом стреляли из наших приводов по бутылкам и прыгали как дети...

А Вы бы к это му приложили бы культуру оружия, историю тактики, смотришь и РОСТО конкуренты были бы.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 19:20 pm

Ну росто уже конуренты не нужны, оно и без конкурентов на ладан дышит. Тактику безусловно изучаем, равно как и оружие... Как сказал один мой товарищ (не помню писал я уже об этом или нет) - "если бы меня в армии учили тому, чему я учусь занимаясь в страйкболе, то я бы там остался ещё на два года"
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 19:22 pm

Казак писал(а):Ну росто уже конуренты не нужны, оно и без конкурентов на ладан дышит. Тактику безусловно изучаем, равно как и оружие... Как сказал один мой товарищ (не помню писал я уже об этом или нет) - "если бы меня в армии учили тому, чему я учусь занимаясь в страйкболе, то я бы там остался ещё на два года"

Тогда вопрос "способ запирания канала ствола Глок17" 10 минут время идет.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 19:30 pm

Запирание канала ствола Глок 17 осуществляется путем соединения с затвором прямоугольного профиля его казенной части, которая входит в зацепление с окном выбрасывания гильзы.
А вообще, уважаемый, вам не кажется что подобная постановка вопроса "типа время пошло", как то не совсем этично что ли... Может вы мне таким же путем ответите на вопрос о правовых особенностях регулирования отношений субъектов хозяйственной деятельности, вытекающих из договора коммерческой концессии?
Я могу тоже закидать вас каверзными вопросами так же как и вы... если вы, если вы конечно на самом деле владеете этими вопросами, а не дергаете их из инета,...
Казак
 

Сообщение MasterSl » Вс янв 10, 2010 19:53 pm

Получается, я как бы пытаюсь подитожить, что вы играете в военезированные спецлужбы, получаете некий специфичный опыт. Мне кажется, что такие занятия должны привлекать внимание соответствующих органов, а если не их, то и криминальные сообщества должны заинтересоваться этим. Для европы наверное подобные игры нормально, поскольку там, люди постоянно ищут как по новому с ума по сходить. У нас же страна только начинает втягиваться в европейские развлечения. Неужели вы не испытываете неудобств связанных с необычностью своего увлечения. Вот и место для этих игр нужно, причем наверное большой площади и чтоб случайных зевак не было.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 20:02 pm

Не обязательно спецслужбы. Моделируют и пехоту и разведку и даже какие то инженерные подразделения... опыт конечно получаем. И наверняка внимание органов соответствующих за более чем 10 лет страйкбола в России привлекалось. Но нас не трогают (в отличие от всебоязливой Европы кстати). Очевидно понимают, что на вред молодёжи это занятие точно не идет. Кроме того в страйкбол игорают часто и действующие военные, да и представители других силовых структур. У меня в команде например 4 действующих офицера.
Места для игр, полигоны так называаемые, нходятся. Благо широка страна родная :). Даже в окрестностях Горячего Ключа играли под Фанагорийкой...
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 20:25 pm

Казак писал(а):Запирание канала ствола Глок 17 осуществляется путем соединения с затвором прямоугольного профиля его казенной части, которая входит в зацепление с окном выбрасывания гильзы.

Система полу свободного затвора конструкции Браунинга Пеппера, но визуально правильно описали, на Ваши вопросы вряд ли отвечу, далек от хоз деятельности хотя ВШЭ им. Соловьева заканчивал.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 20:37 pm

это скорее правовой вопрос был, чем экономический :)
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 20:44 pm

Казак писал(а):это скорее правовой вопрос был, чем экономический

Не состою геймером правового клуба, увы.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 21:21 pm

ну это нормально :)
Казак
 

Сообщение qwerty » Вс янв 10, 2010 22:38 pm

Ну, вот! А я уж надеялся на дуэль!.. :(
qwerty
 

Сообщение Fuze777 » Пн янв 11, 2010 10:37 am

qwerty писал(а):Ну, вот! А я уж надеялся на дуэль!..

Ух кровожадная :russian_roulette:
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Вт янв 12, 2010 17:16 pm

Казак писал(а):ну это нормально

Кстати лично у Вас нормальная психика, поэтому занимайтесь, я лично поддерживаю, любому отечеству нужны подготовленные мужчины.
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



cron