СТРАЙКБОЛ-еще один из активных видов отдыха

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 0:48 am

Казак писал(а):Вот вам тема интересна? Нет судя по всему. Ну и зачему тогда флудить?

Да я высказываю свое мнение, просто ранее не знал, что это такое, к стати Глок 17 имеет ряд серьезных недостатков, хотя и кучу преимуществ, многие по незнанию воспринимают гексагональную нарезку канала ствола, как его быстрый износю
Fuze777
 

Сообщение Джей » Вс янв 10, 2010 1:03 am

Интересно! Хотелось бы увидеть прайс оружия и боеприпасов
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 1:23 am

Прайс? Ну не знаю.... можно тут посмотреть цены на некоторое оружие.... shop.militarist.com.ua/group/1143
Мы тут тоже приобретаем.
Казак
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 1:30 am

Fuze777 писал(а):Это суррогат самого пакостного охоте на себе подобных, лично я от этого сильно устал!

Для такого миролюбивого настроя вы слишком хорошо разбираетесь в конструкции Глока ;-)
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 13:26 pm

Казак писал(а):Для такого миролюбивого настроя вы слишком хорошо разбираетесь в конструкции Глока

К сожалению активно эксплуатировал года 3-4.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 14:19 pm

ну это безусловно вызывает уважение. Думаю и сожалеть не нужно именно об этом...
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 14:49 pm

Казак писал(а):Думаю и сожалеть не нужно именно об этом..

Увы это не томик Байрона, к стати Роман нецелесообразно использовать вооружение как Варшавки так и НАТО, с б/п морока, а у Вас и на длинных стволах два разных калибра, я бы заменил АКС-74У на 9мм Люгер МП-5, правда он с его роликовым запиранием очень капризный.
Fuze777
 

Сообщение MasterSl » Вс янв 10, 2010 18:10 pm

Для разнообразия разок-два можно сиграть, но то что у мужчины в крови программа убивать, это не по мне. Мне больше нравится строить, чем разрушать.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 18:15 pm

MasterSl писал(а):Мне больше нравится строить, чем разрушать.

Si vis Pasem, Para Bellum!
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 18:20 pm

Fuze777 писал(а):
Казак писал(а):Думаю и сожалеть не нужно именно об этом..

Увы это не томик Байрона, к стати Роман нецелесообразно использовать вооружение как Варшавки так и НАТО, с б/п морока, а у Вас и на длинных стволах два разных калибра, я бы заменил АКС-74У на 9мм Люгер МП-5, правда он с его роликовым запиранием очень капризный.

Вы немного путаете, наверное, с настоящим оружием. Устройство страйкбольных приводов и настоящего оружия совсем разное. Страйкбольные стволы - это газовая или электро-пневматика. И калибр, независимо от вида оружия - 6мм. Есть ещё конечно и 8 мм, но такое оружие встречается редко.
Казак
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 18:23 pm

MasterSl писал(а):Для разнообразия разок-два можно сиграть, но то что у мужчины в крови программа убивать, это не по мне. Мне больше нравится строить, чем разрушать.

Разок-другой - это в пейнтбол можно, страйкбол же - постоянное увлечение. Да и строить можно достаточно - доты, укрепления, окопы :-D
Казак
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 10, 2010 18:27 pm

Казак писал(а):Вы немного путаете, наверное, с настоящим оружием. Устройство страйкбольных приводов и настоящего оружия совсем разное. Страйкбольные стволы - это газовая или электро-пневматика. И калибр, независимо от вида оружия - 6мм. Есть ещё конечно и 8 мм, но такое оружие встречается редко.

Да я естественно понял, просто действительно перевожу на стандартное железо. И еще Глок хорошо использовать в "темную" номер на металлической пластине впаян в полимерную рамку, соответственно удаляется любым острым предметом.
Fuze777
 

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 18:29 pm

Просто разговор о настоящем оружии применитльно к страйкболу - это разговор ни о чём. Помимо внешнего сходства ничего общего
Казак
 

Сообщение MasterSl » Вс янв 10, 2010 18:30 pm

а я думал, что пейнтбол и страйкбол одно и то же. А в чем разница?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Казак » Вс янв 10, 2010 18:33 pm

MasterSl писал(а):а я думал, что пейнтбол и страйкбол одно и то же. А в чем разница?

Оооо, значит начальное сообщение не прочитали. Ну это понятно - многа букав :-D .
Отличия: в страйкболе стрельба ведется не из маркеров, а из оружия внешне идентичного настоящему, пластиковыми шариками калибра 6мм, игра ведется на честность... не знаю много отличий... Основное отличие - реалистичнось, антураж так сказать... Команды моделирую какие либо подразделения нашей или иностранной армии... единообразно обмундированы и т.д. и т.п. Качественно снаряжененную страйкбольную команду и не отличишь пожалуй от реального боевого подразделения.
Казак
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron