Обсуждение новинок кинопроката

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение BVV » Чт янв 21, 2010 18:06 pm

Пора менять название темы на "ОСУЖДЕНИЕ новинок кинопроката" :-D :lol:
BVV
 

Сообщение надежда » Пт янв 22, 2010 10:12 am

100 лет не была в кинотеатре. :(
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ВТ » Пт янв 22, 2010 10:24 am

надежда, надо сходить!!! Мужа оставь на хозяйстве
:-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение купава » Пт янв 22, 2010 10:34 am

Одна иностранщина.... :(
Надоело
купава
 

Сообщение qwerty » Пт янв 22, 2010 11:33 am

Любимый фильм - Весна на Заречной улице! :-)
qwerty
 

Сообщение Волшебная Белка » Пт янв 22, 2010 12:05 pm

Ну почему одна иностранщина. Вот "Черная молния" Бекмамбетова. Лицезрели. Много завуалированной рекламы - водка, жвачка, газпром, но это уже как визитная карточка режиссера. Много чего не ах. Но общее впечатление осталось позитивное. Видимо, некий романтизм просто сыграл.
Волшебная Белка
 

Сообщение надежда » Пт янв 22, 2010 12:24 pm

ВТ писал(а):надежда, надо сходить!!! Мужа оставь на хозяйстве
:-D

Муж-то на хозяйстве останется! :) Да вот "хозяйство" с мужем оставаться ни в какую не хочет!! :) И в кинотеатр "хозяйство" не возьмёшь! :) Оно ж у меня ещё малюсенькое и молокососное!! :) Может через годик выберусь!!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение купава » Пт янв 22, 2010 14:15 pm

Волшебная Белка писал(а):Ну почему одна иностранщина.

За последнее время посмотрела только один приличный российский фильм - "Ликвидация". Больше и не назову. К сожалению.
купава
 

Сообщение Волшебная Белка » Пт янв 22, 2010 19:01 pm

Сегодня идем, простите, на "Яйца судьбы". Не скажу, что испытываю восторг, уже предвосхищая некое чувство досады изначально. Казалось бы, вот на фига себя терзать? Но вот ведь, критики раскудахтались: подняли планку, это неплохо. Потом поделюсь впечатлениями. У меня есть знакомый человечек - режиссер-документалист, потрясающие создает картины, просто потрясающие, так вот он считает, что для того, чтобы понять, что есть хорошое, плохое тоже нужно. Единственное, что обидно: на хорошее кино денег не найдешь, а на то, где попкорном трещат - завсегда пожалуйста. Кстати, что-то меня несет во все стороны. Вот фильм Лунгина "Царь". Мнений много. Признаюсь, после просмотра ком стоял в горле, но чувство вот какого-то величия страны того времени при всем сумасшествии Ивана Грозного присутствовало. Хотя исторического сходства практически нет.
Волшебная Белка
 

Сообщение Boris » Пт янв 22, 2010 19:29 pm

купава писал(а):За последнее время посмотрела только один приличный российский фильм - "Ликвидация". Больше и не назову. К сожалению.

Последнее время - это сколько?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Джей » Пт янв 22, 2010 22:45 pm

Ну как "Яйца", Белочка? Уж пора уже отсмотреться, или на повтор пошли? "Царь" тоже понравился. Сильно, хоть и нудно.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение купава » Сб янв 23, 2010 10:01 am

Boris писал(а):Последнее время - это сколько?

Несколько лет.
купава
 

Сообщение купава » Сб янв 23, 2010 10:07 am

Волшебная Белка писал(а):Вот фильм Лунгина "Царь". Мнений много. Признаюсь, после просмотра ком стоял в горле, но чувство вот какого-то величия страны того времени при всем сумасшествии Ивана Грозного присутствовало.

Возможно фильм снят и неплохо, но вот историческая трактовка событий и особенно личности Ивана Грозного, к сожалению, не имеет ничего общего с реальной историей. Очернение продолжается, что делает этот фильм не просто неинтересным, а даже вредным.
купава
 

Сообщение Bobr » Сб янв 23, 2010 10:13 am

А мне "Остров" Лунгина запомнился.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Boris » Сб янв 23, 2010 13:35 pm

купава писал(а):
Boris писал(а):Последнее время - это сколько?

Несколько лет.

За последние несколько лет мне "Дикое поле" понравился. Просто супер! С больший отрывом от остальных.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron