Обсуждение новинок кинопроката

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Guardian » Пн июн 14, 2010 17:01 pm

Boris писал(а):Посмотрел. Фильм, конечно, мощный, но вгоняет в депруху.
Се ля ви! Давно не секрет, что чел-"разумный" - чел-разрушитель! :(
Guardian
 

Сообщение BVV » Пн июн 14, 2010 17:49 pm

Guardian писал(а):Вальс с Баширом - Израиль, о войне


Номинирован на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в 2008 году, получил Золотой глобус в номинации "Лучший фильм на иностранном языке (Израиль)" в 2009 году, был номинирован на приз Британской академии, как "Лучший фильм на иностранном языке (Израиль)" и "Лучший анимационный фильм" в 2009 году, был номинирован на Оскар, как "Лучший фильм на иностранном языке (Израиль)" в 2009 году.


Вы имеете ввиду этот мульт? :
Вальс с Баширом / Vals Im Bashir
Год выпуска: 2008
Страна: Германия / США / Франция / Израиль, Bridgit Folman Film Gang
Жанр: Драма, мультфильм, военный, биография
Продолжительность: 01:26:40

Режиссер: Ари Фольман
В ролях: Рон Бен-Йишай, Ронни Даяг, Ари Фольман, Дрор Харази, Ехезкел Лазаров, Мики Леон, Ори Сиван, Захава Соломон

Описание: Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»


На торренте мало раздающих, и не ошибиться бы- про этот фильм речь или нет
BVV
 

Сообщение Guardian » Пн июн 14, 2010 17:56 pm

Именно этот - анимация! Я качал с rutracker.org/forum/tracker.php
Есть выбор качества и объема...
Guardian
 

Сообщение BVV » Вс июн 27, 2010 16:56 pm

Всем советую "Команда А". Очень смешной и динамичный фильм.
BVV
 

Сообщение andreofan » Пн июн 28, 2010 6:26 am

BVV
Только из кинотеатра - "Команда-А" действительно улетный аттракцион ,но боюсь что смотреть его надо только на большом экране...
Советую посмотреть "Рыцарь дня" с Томом Крузом и Камерон Диаз - фильм сочетает в себе комедию ,экшн и мелодраму на уровне , на котором до этого удалось сделать только "Мистеру и миссис Смит" и отчасти "Правдивая ложь".
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение BVV » Пн июн 28, 2010 7:47 am

andreofan писал(а):BVV
Только из кинотеатра - "Команда-А" действительно улетный аттракцион ,но боюсь что смотреть его надо только на большом экране...

Согласен на 100 %. Сам смотрел в кинотеатре. На экране монитора или телевизора будет смотреться совсем не так.
BVV
 

Сообщение MasterSl » Вт июн 29, 2010 11:23 am

Посмотрел Человека-волка. Нуднятина и повторение всего того, что на эту тему снимается.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BVV » Пн июл 05, 2010 20:14 pm

Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku (Славомир Крыньский / Slawomir Krynski) 2008 г., -неплохая польская комедия
BVV
 

Сообщение Fuze777 » Вт июл 06, 2010 15:37 pm

Посмотрел "Лузер", полная бредятина. Каждый следующий сюжет угадывается на 100%. :(
Fuze777
 

Сообщение BVV » Вт июл 06, 2010 17:03 pm

Fuze777 писал(а):Посмотрел "Лузер"

Сегодня попозже буду смотреть
BVV
 

Сообщение BVV » Ср июл 07, 2010 12:17 pm

Fuze777 писал(а):Посмотрел "Лузер", полная бредятина. Каждый следующий сюжет угадывается на 100%.

А мне понравился. :) Сюжет конечно оригинальностью не блещет, но вполне смотрибельный боевичек с элементами комедии.
BVV
 

Сообщение andreofan » Пт июл 09, 2010 0:26 am

Fuze777 писал(а):Посмотрел "Лузер", полная бредятина.

согласен на 100%
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение BVV » Вс авг 15, 2010 8:54 am

Каратэ-пацан / The Karate Kid (Харольд Цварт / Harald Zwart) 2010, США, Columbia Pictures, Боевик, драма, семейный, спорт - отличный фильм детям, советую. В прокате с 19 августа, но на торрентах уже есть в качестве 8)
BVV
 

Сообщение andreofan » Пн авг 16, 2010 17:48 pm

BVV писал(а):Каратэ-пацан

Чушь...
Уилл Смит забашлял нехилые бабосы , чтобы снять сына с Джекки Чаном . В итоге - ....(вырезано цензурой)
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение Guardian » Пн авг 16, 2010 17:50 pm

А разве есть такой актер, Джекки Чан? Достаточно посмотреть один его фильм - для прикола - и забыть... :)
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12



cron