Обсуждение новинок кинопроката

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Boris » Пн май 17, 2010 16:21 pm

ВТ писал(а):Русский фильм "На море", комедия про наших туристов нормальный фильм, можно посмотреть 1 раз!

Да, смотрибельно.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение ВТ » Пн май 17, 2010 16:41 pm

Boris писал(а):смотрибельно

В точку! :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение ВТ » Пн май 17, 2010 16:56 pm

"Счастливый конец" - русский фильм про то, как от стриптизёра, обидевшись на развратность хозяина, ушло его мужское достоинство... Несмотря на пошлость идеи, фильм очень добрый, смешной и романтичный. Предупрежу - в первые минуты фильма хочется сразу его выключить ;-) сдержитесь, и скорей всего, фильм Вам понравится :DRINK: снимаются те же актёры, что и в фильме "На море". Один из них играет стриптизёра, а другой...другую главную роль :-D
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Boris » Пн май 17, 2010 17:17 pm

ВТ писал(а):фильм про то, как от стриптизёра, обидевшись на развратность хозяина, ушло его мужское достоинство...

Начало интригующее... :girl_haha:
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Guardian » Пн май 17, 2010 17:36 pm

У Гоголя было нечто похожее! ;)
Guardian
 

Сообщение Fuze777 » Пн май 17, 2010 19:54 pm

Guardian писал(а):У Гоголя было нечто похожее!

:-D
Fuze777
 

Сообщение Guardian » Вт май 18, 2010 0:20 am

ВТ писал(а):... посмотрели 2 части подряд на одном дыхании :roll:
"Оно, конечно, Македонский (Ип Ман) герой, но зачем же стулья ломать?" (c) снова бессмертный Гоголь :roll:
Guardian
 

Сообщение ВТ » Вт май 18, 2010 6:36 am

BVV писал(а):Пипец / Kick-Ass (Мэттью Вон) 2010 г., боевик, комедия, драма- супер фильмец, советую всем

ИМХО: фильма хуже давно уже не видела. Жестоко. Сама идея очень интересная, но раскручена не так, как бы хотелось (мне). Несколько раз в течение фильма ловила себя на мысли, что это полный бред. Фильм можно сказать "на грани". И часто за гранью. Вроде весёлый фильм, и в то же время слишком жестокий (например, когда маленькая девочка убивала бандитов, так весело ещё, с задором). Чем закончилось, не знаю, сон настиг ;-) Но это только мне, другим домашним понравился.
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение MasterSl » Вт май 18, 2010 12:33 pm

Посмотрел Идеального Незнакомца. Неплохой фильмец, триллер кажется по жанру. Но одноразовый похоже. Смотреть можно.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Сб май 22, 2010 6:18 am

Как я провел этим летом - на любителя, но мне понравился. :-)
Guardian
 

Сообщение BVV » Сб май 22, 2010 9:32 am

Святые из трущоб (Святые из Бундока) / The Boondock Saints (Трой Даффи / Troy Duffy) 1999 г., боевик, триллер, драма, криминал, - отличный комедийный боевик, смотреть только в переводе от Goblin

Святые из бундока 2 - День всех святых / The Boondock Saints II - All Saints Day (Трой Даффи / Troy Duffy) 2009 г., боевик, комедия, криминал - продолжение, смотреть только в переводе от sf@irat

советую смотреть с правильным переводом, т.к. с лицензионным профессиональным переводом совсем не то.

оба фильма есть на http://rutracker.org
BVV
 

Сообщение Fuze777 » Сб май 22, 2010 12:12 pm

Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Т. Гилльяма Не свежий далеко но, что то в нем есть. :(
Fuze777
 

Сообщение Boris » Сб май 22, 2010 17:46 pm

Guardian писал(а):Как я провел этим летом - на любителя, но мне понравился. :-)

Тоже смотрел. О чем фильм правда я так и не понял.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Guardian » Сб май 29, 2010 17:25 pm

Отчасти надуманный и не вполне логичный, но, тем не менее, не плохой отечественный эротический триллер - Фонограмма страсти!



Fuzze777, обратите внимание! ;-)
Guardian
 

Сообщение Boris » Сб май 29, 2010 19:07 pm

Глянул "На свете живут добрые и хорошие люди". Ощущение немного угловато-прямолинейное, но тем не менее. Не супер, но хороший фильм.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



cron