Обсуждение новинок кинопроката

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение SkyWolF » Чт ноя 26, 2009 22:16 pm

Зри в корень писал(а):Ух ты, как всё сложно.
И зачем так кину смотреть ?
Посмотрел, испугался, забыл.
И всё.


Да не, просто так получается. У меня иначе не получается, все как то само фиксируется :)

Я и музыку просто для фона почти никогда не слухаю, мне главное чтоб смысл был, текст хорошии.

Ну а вобще, конкретно по фильму, то меня убил только идин момент!

Как, при таком землятресени и таких по мощности солнечных ветрах могла остаться мобильная связь и телеэфир!
Вот это конечно был косяк!

1) Спутники бы не выдержали солнечных бурь.
2) Накрылись бы дедушкиным медным тазиком все антены, трансляторы, ретрансляторы, короче вся эта лабуда.
3) АЭС бы не вынесли таких толчков земной коры и бросто бы разорвались. Даже если предположить, что выдержали бы, то не выдержали бы системы охлаждения ядерных стержней. Поэтомы во всех городах где стояли АЭС появились бы грибы (не путать с галюциногеными:) ), И по большому счету спасаться там было бы уже некому.
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение Fuze777 » Чт ноя 26, 2009 22:27 pm

Тоже считаю полным вымыслом, естъ блее реальные угрозы.
Fuze777
 

Сообщение SkyWolF » Чт ноя 26, 2009 22:34 pm

Что именно вы считаете вымыслом?! Взрыв АЭС ? :)
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение Fuze777 » Чт ноя 26, 2009 22:38 pm

Взрыв АЭС не может привести к таким последствиям, творения человека влияют только на него а не на среду нго обитания.
Fuze777
 

Сообщение SkyWolF » Чт ноя 26, 2009 22:44 pm

Fuze777 писал(а):Взрыв АЭС не может привести к таким последствиям, творения человека влияют только на него а не на среду нго обитания.


Каким таким последствиям?! К последствиям уничтожения людей проживаюших в городе где бомбанула аэс?!

Как не на среду обитания?! Значит наши творения влияют только на нас, но не на среду нашего обитания?!
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение Fuze777 » Чт ноя 26, 2009 22:54 pm

И я и Вы и все остальные гости в этом мире, был в 9 бальный шторм на борту самого крупного судна-понял мы не кто по сравнению с природой.
Fuze777
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 26, 2009 23:31 pm

Самое крупное это было что? :o

Был в 9 баллах на просто крупном (два раза проходил Дрейка) - да, страшновато, но терпимо... 8)

Реально страшно было однажды - в Норвежском море на среднем сейнере при высоте волны в 3 раза выше сельсовета :scare: :HELP:
Guardian
 

Сообщение Гость » Вт дек 01, 2009 16:41 pm

А мне понравился фильм очень! Много чего там захватывающего было! Мне ещё город мастеров понравился! Всей семьёй смотрели! Кто не видел рекомендую обо всех новинках можете узнать тут! Здесь [url=muviz.ru/forum/index.php?board=31.0/]о фильмах[/url] знают всё!
Гость
 

Сообщение Джей » Вт дек 01, 2009 16:58 pm

Ляпы только на пользу зрителям - чтоб вы сейчас говорили, еслиб все было снято и продумано со 100% реалистичностью?
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение psekups » Ср дек 02, 2009 13:36 pm

Посмотрел 2012.

Перевожу содержание на русский язык:

Идет кризис. Была одна волна. Будет вторая. Смоет всех. Утонченных французов взорвут. О немцах и англичанах ни кто не вспомнит. Русским не поможет техника. Индусов смоет.

Выживут метисы (негро-японцо-индусо-бело-китайцы). Выживет верхушка..... и КИТАЙЦЫ! За весь фильм поубивали кучу народа, и ни одного китайца.

Вредно-идеологически фильм. К чему он готовит биологическую массу в кинозалах?


Хорошо бы выпустить подобный фильм, где бы выжили русские, а все помогающие им американцы умирали в каждом третьем кадре.
psekups
 

Сообщение Гость » Чт дек 03, 2009 19:57 pm

SkyWolF писал(а): Даже если вы каюты бетоном зальете оно, или как там его, не пойдет ко дну, ибо имеет герметичность!

Абсолюный бред-способность плавать тела в воде зависит от удельной плотности тела,сравните воздух и бетон по плотности...
SkyWolF писал(а): АЭС бы не вынесли таких толчков земной коры и бросто бы разорвались. Даже если предположить, что выдержали бы, то не выдержали бы системы охлаждения ядерных стержней. Поэтомы во всех городах где стояли АЭС появились бы грибы

Тоже полный бред-говорю как бывший работник АЭС При таких разрушениях из реактора вытекает вода с БОРОМ(замедлителем нейтронов) и реактор просто сам останавливается,максимум будет радиоактивный мусор не более(не путать с Чернобылем! таких как там реакторов практически нет уже).
Гость
 

Сообщение SkyWolF » Чт дек 03, 2009 23:50 pm

cергей писал(а):
SkyWolF писал(а): Даже если вы каюты бетоном зальете оно, или как там его, не пойдет ко дну, ибо имеет герметичность!

Абсолюный бред-способность плавать тела в воде зависит от удельной плотности тела,сравните воздух и бетон по плотности...
SkyWolF писал(а): АЭС бы не вынесли таких толчков земной коры и бросто бы разорвались. Даже если предположить, что выдержали бы, то не выдержали бы системы охлаждения ядерных стержней. Поэтомы во всех городах где стояли АЭС появились бы грибы

Тоже полный бред-говорю как бывший работник АЭС При таких разрушениях из реактора вытекает вода с БОРОМ(замедлителем нейтронов) и реактор просто сам останавливается,максимум будет радиоактивный мусор не более(не путать с Чернобылем! таких как там реакторов практически нет уже).


А вам известны размеры данного судна и количество кают которые можно залить?!


Что это значит, сам останавливается?! А процесс сверх высокого нагрева куда денется?! Как это стержни остынут?!
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение Гость » Пт дек 04, 2009 10:34 am

SkyWolF писал(а):Что это значит, сам останавливается?! А процесс сверх высокого нагрева куда денется?! Как это стержни остынут?!

Не преувеличивайте последствия-температура ТВЭЛов в реакторе на 100% мощности всего 300 градусов цельсия,давление в реакторе-300 атмосфер....при разрыве пшикнет ,как лопнувшая скороварка,замедлитель вытечет,все заглохнет и будет остывать...ТВЭЛЫ сделаны из нержавейки,и чтобы их расплавить..ну Вы сами понимаете..Повторюсь,при отсутствии замедлителя(воды с БОРом)ядерная реакция сразу прекращается,тепловыделение тоже...В Чернобыле замедлителем являлся ГРАФИТ-отсюда и последствия,охлаждение сняли,замедлитель нейтронов остался-отсюда и тепловой взрыв.
SkyWolF писал(а):А вам известны размеры данного судна и количество кают которые можно залить?!

Вы же утверждали что если его ПОЛНОСТЬЮ залить бетоном оно поплывет. По закону Архимеда предмет будет плавать в воде,пока его удельная плотность ниже или равна плотности воды.Берем массу судна,делим на его обьем и смотрим удельный вес-если он меньше удельного веса воды-плывем....
Гость
 

Сообщение надежда » Пт дек 04, 2009 12:52 pm

а я фильм не смотрела и не хочу. Меня уже давно выворачивает от этой американской бредятины. с удовольствием на днях пересмотрела наше " Раз на раз не приходится". Старый, добрый и про нас. Джигарханян там ещё совсем молоденький! :) Получила мощную энергоподзарядку, теперь хожу и излучаю позитив! :))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт дек 04, 2009 13:14 pm

Почему бы и не посмотреть? К тому же с kinozal.tv Качается на скорости 400 кб сек. (а у меня интернет 128кб сек).

Три часа и фильм на твоем компе. Чем больше качает людей из нашей округи, тем боольше скорость.
psekups
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron