Открываем фитнес-зал!!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Васянчик » Пт ноя 13, 2009 11:00 am

Бросайте пыльные спортзалы! :evil:
ВСЕ на природу!
В лес за грибами, за чистым воздухом, берите с собой близких и друзей.
На пруд за рыбкой, за шашлычком, за впечатлениями.
Скажем нет удушливому, пыльному воздуху спортзалов :evil:
И ВСЕ ЕТО БЕПЛАТНО! :-D :-D
Только прозьбочка уберайте за собой и увазите мусор!
;)
Васянчик
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт ноя 13, 2009 11:10 am

Васянчик, природа - это хорошо. Даже отлично. Только вот шашлычок - вряд ли - бОльшую пользу Вам окажет - нежели спортзал.
Хотя - каждому свое. Кому-то - шашлычок, пивко и впечатления...А кому-то - здоровый активный образ жизни.
Fitness Instructor
 

Сообщение BVV » Пт ноя 13, 2009 15:36 pm

AS писал(а):Представляю, в каком шоке окажется BVV, узнай он расценки... Surprised Very Happy


Расценки и так оглашены выше. Лично я не в шоке, просто считаю, что они (расценки) завышены. :)
BVV
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт ноя 13, 2009 16:41 pm

BVV, стоимость часа Personal Training - в разы выше, чем стоимость часа группового занятия.

Тогда встречный вопрос к Вам - какова должна быть стоимость занятий - на Ваш взгляд?!
Fitness Instructor
 

Сообщение qwerty » Пт ноя 13, 2009 16:57 pm

Fitness Instructor писал(а):Тогда встречный вопрос к Вам - какова должна быть стоимость занятий - на Ваш взгляд?!
Бесплатно! И форма бесплатно, и фреш в перерывах тоже бесплатно... :party: :DRINK:
qwerty
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт ноя 13, 2009 18:31 pm

http://qwerty, Вы однозначно мне импонируете - своим нетрадиционным утопическим взглядом на банальные вещи.
Fitness Instructor
 

Сообщение qwerty » Пт ноя 13, 2009 22:22 pm

Fitness Instructor писал(а):http://qwerty, Вы однозначно мне импонируете - своим нетрадиционным утопическим взглядом на банальные вещи.

:oops: А что такого сказал не так?.. :(

Всем же хочется светлого настоящего... :)
qwerty
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт ноя 13, 2009 23:26 pm

Будем стремиться к нему вместе?!
Fitness Instructor
 

Сообщение Adeline » Сб ноя 14, 2009 21:36 pm

Приветствую.
А какие, собственно занятия начинаются 16-го в 17.00? Расписаньице уже имеется? :)
Аватара пользователя
Adeline
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 18:01 pm
Откуда: ГК и не только

Сообщение Fitness Instructor » Сб ноя 14, 2009 22:10 pm

Adeline, в понедельник 16 ноября в 17.00 начинает свои занятия группа аэробики - конкретно в этот понедельник будет Latine Fever (AS, я помню - про дерзкие "па" ;) ). Со вторника - группа Пилатеса. Расписание уже составлено.
Fitness Instructor
 

Сообщение Fitness Instructor » Вт ноя 17, 2009 21:55 pm

парам-пам-пам
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Вт ноя 17, 2009 23:51 pm

Fitness Instructor писал(а):парам-пам-пам
Вот, с этого и надо было начинать! :)
Guardian
 

Сообщение надежда » Ср ноя 18, 2009 19:31 pm

[url=smajliki.ru/smilie-523062471.html]Изображение[/url]
Очень хорошее предложение!!!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Расскажите, пожал-та, что входит в абонемент и его стоимость

Сообщение Лара » Ср апр 28, 2010 15:53 pm

Добрый день) планирую переехать в ваш город, в 2011 году. в моей жизни большое место занимает фитнес, являюсь членом клуба одной известной сети. думаю, что в ГК представителей сетевого фитнеса нет. была бы очень вам признательна, если бы вы рассказали мне немножко о фитнесе в ГК.

направления, которые интересуют, по степени убывания: бодикомбат (тайбо, муай тай, капоэйра и другие разновидности) латина, восток, рэгги или афроджаз, (любая другая этника - от ирландских ло индийских), стрит-данс, рнби и прочая, бодибаланс (йога, пилатес, баланс, стрейч) последнеее в меньшей степени, так как не самое любимое.

очень нужен детский фитнес - моей дочери 5 лет и она с 3 лет постоянно посещает клуб.

очень нужнен бассейн и баня - могу предположить, что вряд ли все это (фитнес-бассейн -баня) есть в одном зале, но хотя бы в разных?

есть ли абонементы все включено? когда заплатил сразу за год и посещаешь любые занятия в любое удобное время, без учета количества занятий?

буду очень благодарна, если найдете возможность ответить.
Лара
 

Сообщение Гость » Ср апр 28, 2010 18:02 pm

кратко-бассейна нет и не будет (спасибо властям) Фитнесс залы есть,бани есть-2 штуки.
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron