Открываем фитнес-зал!!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение BVV » Ср ноя 11, 2009 21:14 pm

Ну это грабеж средь бела дня. У нас всеж не северные зарплаты.
1,5 часа в день*3 дня в неделю*4 недели=1800 в месяц*12 месяцев=21600 рублей.
В ОранжФитнес в Краснодаре 16000 рэ :cool:
BVV
 

Сообщение Guardian » Ср ноя 11, 2009 21:33 pm

BVV писал(а):Ну это грабеж средь бела дня. У нас всеж не северные зарплаты.
1,5 часа в день*3 дня в неделю*4 недели=1800 в месяц*12 месяцев=21600 рублей.
В ОранжФитнес в Краснодаре 16000 рэ :cool:
BVV! Вас кто-то неволит?.. Кто-то обворовал? Фитнесс (Ваша форма) входит в набор товаров первой необходимости? Если так, то жалуйтесь в антимонопольную службу, а здесь рынок. Не нравится, купите кроссовки и бегайте на здоровье бесплатно по тропе здоровья - пока Администрация не ввела плату за вход в сосновую рощу... :-D

А если серьезно, то абонемент на год должен быть выгодней абонементов на месяц и квартал... Вот! ;-)

PS И не зачем так кричать! :-P
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср ноя 11, 2009 22:10 pm

AS писал(а):пока Администрация не ввела плату за вход в сосновую рощу...

Ой не сглазь......тут читают и оттуда,вдруг понравится идея?
Гость
 

Сообщение Васянчик » Чт ноя 12, 2009 10:22 am

Дороговато вообшето. И я как продвинутый в экономике :YAHOO: могу сказать что всеже не айс будет с фитнесом. Народ у нас пасивный. Мало кто придет.
И еще можно былоб замутоиь первые несколько уроков БИПЛАТНО.
МОЖЕТ каму и понравиться. :evil:
Васянчик
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 12, 2009 11:27 am

Васянчик писал(а):Дороговато вообшето. И я как продвинутый в экономике
В рыночной экономике нет категории "дороговато"! Все риски несет предприниматель, в т.ч. при определении стоимости своих услуг. Не нравиться цена, не покупайте... :-P

*шепотом* дерзкие па я кажется уже заработал...
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 12, 2009 15:08 pm

BVV, Вы плохо осведомлены в вопросах ценообразования в Orange Fitness. Разовое занятие там стоит 250 рублей.

И еще - смею заметить - без обид - у Вас проблемы с арифметикой.
3 часа в неделю - 4 недели в месяц - это 12 часов. Час - 80 рублей.
Так вот - http://12 часов будут стоить http://960 рублей - вместо заявленных Вами 1800.
А годовой абонемент - по простым подсчетам - безо всяких скидок - http://11520. Как-то интересно вы считаете...

Насчет пассивности местного населения - судить пока не могу. В любом случае - мы начинаем свою работу 16 ноября. Будем стремиться донести до всех и каждого формирование здорового образа жизни как нормы и неотъемлемой составляющей здоровой нации!
Fitness Instructor
 

Сообщение psekups » Чт ноя 12, 2009 15:35 pm

Очень хорошее начинание, желаю успехов начинанию.

Сам предпочитаю велосипедные прогулки или пробежку на вершину Котха.
psekups
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 12, 2009 17:03 pm

http://psekups, спасибо!
Fitness Instructor
 

Сообщение BVV » Чт ноя 12, 2009 17:29 pm

AS писал(а):BVV! Вас кто-то неволит?.. Кто-то обворовал? Фитнесс (Ваша форма) входит в набор товаров первой необходимости? Если так, то жалуйтесь в антимонопольную службу, а здесь рынок. Не нравится, купите кроссовки и бегайте на здоровье бесплатно по тропе здоровья - пока Администрация не ввела плату за вход в сосновую рощу... Very Happy

А если серьезно, то абонемент на год должен быть выгодней абонементов на месяц и квартал... Вот! Wink

PS И не зачем так кричать! Razz


Вообще-то ни кто не кричит. Выражаю своё личное мнение. На счет того, что "не нравится - не ешь" можно провести аналогию: Допустим Предприниматель N построил в нашем городе кинотеатр и за билет просит 500 рублей. Не нравится- смотрите DVD дома! Так чтоли получается по Вашему?! И все будем молчать....

Fitness Instructor писал(а):BVV, Вы плохо осведомлены в вопросах ценообразования в Orange Fitness. Разовое занятие там стоит 250 рублей.

И еще - смею заметить - без обид - у Вас проблемы с арифметикой.
3 часа в неделю - 4 недели в месяц - это 12 часов. Час - 80 рублей.
Так вот - 12 часов будут стоить 960 рублей - вместо заявленных Вами 1800.
А годовой абонемент - по простым подсчетам - безо всяких скидок - 11520. Как-то интересно вы считаете...


Смею заметить - без обид - у Вас проблемы со зрением. Я приводил пример 1,5-часовых занятий по 100 рублей :-D
BVV
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 12, 2009 17:41 pm

BVV писал(а):Допустим Предприниматель N построил в нашем городе кинотеатр и за билет просит 500 рублей. Не нравится- смотрите DVD дома! Так чтоли получается по Вашему?! И все будем молчать....
Именно так!!! А по Вашему нужно ему окна повыбивать с криком "это грабеж средь бела дня"?.. ;-)

Разовые занятия во всех клубах стоят дороже. Чем продолжительный абонемент, тем дешевле обходиться разовое занятие. Желаете сэкономить, покупайте пожизненный абонемент и вперед за красотой и здоровьем!

Присоединяюсь к пожеланиям успеха в добром деле!

*нервно* будет скидка или нет?..
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 12, 2009 18:09 pm

"BVV"


[Смею заметить - без обид - у Вас проблемы со зрением. Я приводил пример 1,5-часовых занятий по 100 рублей :-D
Длительность занятия составляет 1 (один) час. Общепринятое время ФФАР :-)

Ваши подсчеты оставляют желать лучшего..Вы склонны преувеличивать...к сожалению...или к радости...уж не знаю...
Fitness Instructor
 

Сообщение BVV » Чт ноя 12, 2009 18:15 pm

а что, полтора часа нельзя? :(
BVV
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 12, 2009 20:01 pm

BVV, можно. Можно и два часа. И три. И называться это будет
персональный тренинг. По всему видно - что Вы, все же, заинтересовались. Приходите на пробное занятие. Обычно - такие сомневающиеся - становятся постоянными клиентами фитнес-клубов.
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 12, 2009 22:01 pm

Fitness Instructor писал(а):И называться это будет персональный тренинг.
Представляю, в каком шоке окажется BVV, узнай он расценки... :o :-D
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 12, 2009 22:14 pm

AS, :lol:
Fitness Instructor
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron