Открываем фитнес-зал!!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Открываем фитнес-зал!!!

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 05, 2009 22:12 pm

Уважаемые дамы и господа! Спешим сообщить Вам, что в городе Горячий Ключ открывается фитнес-зал на базе спортивно-оздоровительного центра "София".

Ведется набор в группы аэробики и шейпинга. Занятия проводят инструкторы Федерации Аэробики России.

Различные стили и направления - степ-аэробика, фитбол-аэробика, танцевальные программы - Latine, Afro, Russian Dance, StreepDance. А также - Тай-бо, Тайчи, фитнес-йога и Пилатес. И, несомненно, силовые программы - направленные на проработку "проблемных" зон.

Красота! Здоровье! Отличное настроение!

Все подробности по тел. 8 918 026 0560.
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 05, 2009 22:38 pm

А [url=reggaeton.clan.su/index/0-2]Реггетон[/url] слабо? :oops:
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Чт ноя 05, 2009 22:54 pm

AS, на уроке Latine Fever я обещаю показать более дерзкие па ;) чем в реггетоне.
Fitness Instructor
 

Сообщение Guardian » Чт ноя 05, 2009 22:57 pm

Fitness Instructor писал(а):AS, на уроке Latine Fever я обещаю показать более дерзкие па ;) чем в реггетоне.
Нууу... Тогда мы идем к Вам! 8)
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт ноя 05, 2009 23:41 pm

Судя по всему-София это сауна на развилке с "интересной" репутацией...
Гость
 

Сообщение Fitness Instructor » Пт ноя 06, 2009 0:19 am

К сожалению, Сергей, или к счастью...Вы не совсем правы...Либо невнимательны. Речь идет о проведении фитнес -тренировок. Находящаяся неподалеку сауна никакого отношения к фитнес-залу не имеет.
Fitness Instructor
 

Сообщение Гость » Пт ноя 06, 2009 1:30 am

Я только предположил....А вообще все ЭТО находится в одном здании? Там вроде и кальян кто то рекламировал.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт ноя 06, 2009 22:50 pm

Fitness Instructor
А Вы бы организовали показательные выступления, например, в Перекрестке или в санатории Предгорья Кавказа... Народ и потянется! :)

Не забудьте о дерзких Па!
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Сб ноя 07, 2009 20:37 pm

AS, в прошлом году мы организовывали фитнес-марафон - именно с целью изучения спроса. Пришло внушительное количество человек. Большинству запомнились именно мои "па"... :-P
Так что - северные инструкторы будут разжигать горячих южан ;)
Fitness Instructor
 

Сообщение BitUm » Сб ноя 07, 2009 23:41 pm

фитнес-марафон - для ленивых.... бизнес и ничего личного... :-) Кто-то ленится, кто-то на этом зарабатывает... :) Собственно это не к вам претензия...
BitUm
 

Сообщение Guardian » Вс ноя 08, 2009 1:09 am

Fitness Instructor писал(а):Большинству запомнились именно мои "па"...
Да, я понимаю! Когда в Заполярье отключают отопление, а за окном -40, то спасти от обморожения могут только дерзкие Па! Ждите в гости... :-)
Guardian
 

Сообщение Fitness Instructor » Вс ноя 08, 2009 10:47 am

BitUm писал(а):фитнес-марафон - для ленивых.... бизнес и ничего личного... :-) Кто-то ленится, кто-то на этом зарабатывает... :) Собственно это не к вам претензия...


BitUm, читайте - "фитнес-марафон = день бесплатных тренировок по всем направлениям". Мы проводили два дня.
Fitness Instructor
 

Сообщение Fitness Instructor » Вс ноя 08, 2009 10:51 am

AS, ждем непременно! Уверенна, Вы оцените Hot Iron и Power Strike.

Занятия начинаются 16 ноября 2009г. в 17.00. Спортивно-оздоровительный центр "София" (р-он Развилка).
Fitness Instructor
 

Сообщение psekups » Вс ноя 08, 2009 12:05 pm

А может быть видео есть? было бы здорово посмотреть?

Если есть небольшого размера, то выложу на сайт.
psekups
 

Сообщение Fitness Instructor » Вт ноя 10, 2009 21:45 pm

Первое занятие - для каждого - бесплатно. Каждое последующее - 100 руб. - час, при покупке абонемента - стоимость часа 80 руб.
Fitness Instructor
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron