Геймеры

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:10 am

Как вам этот скрин? i020.radikal.ru/1001/91/44ce66a23864.jpg И это не заставка!! Потрясающий мир фэнтези
Влад
 

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:45 am

еще один скрин ,две героини ,Вин(светлый маг) и Мориган(черная колдунья) с каждой из них можно завести близкие отношения,что даст существенную прибавку к имеющимся характеристикам в бою,в команду можно набрать помимо вас, еще 3х персонажей,изначально,нужно выбрать рассу главного героя,человек,эльф либо гном,затем класс персонажа,будет ли он воином или магом или даже вором-разбойником решать вам,еще можно настроить внешность,замечу ,очень детально,мощнее чем в oblivion.У каждого класса своя сюжетная линия,т.е получается их всего три,но каждая из имеет множество ответвлений,смотря как вы поступите в той или иной ситуации.Диск брал в Юпитере,естественно в среду, 50 % скидка,полный русский перевод,т е,субтитры и озвучка русские,что придает еще массу впечатлений,озвучено на 5+
Влад
 

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:47 am

Скрин mgnews.ru/image/normal/6842/Dragon-Age-Origins-12.jpg
Влад
 

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:48 am

Бои в игре проходят в реальном времени
Влад
 

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:49 am

Основной упор в прохождении будет делаться на партию. На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы… С ними игрок не соскучится и всегда сможет преодолеть любые препятствия.
Влад
 

Сообщение Влад » Пт фев 05, 2010 2:52 am

Игра создаётся на новом движке, который был разработан специально для Dragon Age. В мультиплеере есть отдельная кампания для совместного прохождения, сюжет которой непосредственно пересекается с сюжетной линией. :DRINK:
Влад
 

Сообщение qwerty » Пт фев 05, 2010 9:25 am

Влад писал(а):На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы…
создавать семьи, растить детей, платить налоги, получать пенсии, умирать естественной и насильственной смертью... :)

Эпитафия: IP - 192.168.0.100 Game over!
qwerty
 

Сообщение BVV » Вт май 25, 2010 8:52 am

Любителям стелс-шутеров советую недавно вышедшую Splinter Cell Conviction. Игра мне очень понравилась: классная графика, реалистично разрушаемое окружение, интересный сюжет, удобное управление - это только первые впечатления от игры (начал играть только вчера).
BVV
 

Сообщение Odin » Сб апр 02, 2011 4:45 am

Привет BW ! Сколько терабайт уже утекло! :) Давно не заходил я нафорум! Как дела, жизнь!? В Call of Duty Modern Warfare 2 по инету не пробывал играть!? У нас инет модернизируют, уже нет 2 месяца :( Я по модему мегафон пробывал играть, пинг средний но играть можно! 3G у нас нет, так что играл по EDGE... Уже и Call of Duty Black ops вышла, тоже опробывл. В Call of Duty Modern Warfare 2 как то всё же больше нравится по сети(инету) играть!
Odin
 

Сообщение skotopes » Пн апр 04, 2011 9:37 am

А здесь есть фанаты С.Т.А.Л.К.Е.Р.а?
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Nesq » Ср апр 06, 2011 21:37 pm

Они ВЕЗДЕ есть!
Nesq
 

Сообщение Sindrome » Чт авг 04, 2011 19:57 pm

Кто играет в EVE Online? Буду рад встрече в игре.
Мой персонаж TDNiMARZA

Кто не пробовал, советую попробовать, серьезная игра для взрослых.
Аватара пользователя
Sindrome
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 14:43 pm


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron