Геймеры

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение SkyWolF » Вс дек 06, 2009 13:39 pm

Odin писал(а):Да-а-а!) Что то не пойму я Вас!? ))
Геймеры - значит геймеры! Пишем- кто во что рубится )) на каких серверах )) в каком клане, сообществе, клубе состоит..и.т.д! Хочу спросить вас, кто играет в Call of Duty 4: Modern Warfare и какой средний или наименьший ping у вас в игре, если вы выходите через ADSL или ещё через что либо!???
И ещё! Могу помочь в создании домашней сети и сети между домами! Безвозмездно... Правда я пока не в Горячем! :-[


Ууу, как все запущенно! Зачем же так серьезно. Может тут старики просто в кс популятся желают, а пинг... У меня наверно из за дистанции не меньше 150 будет...

А можно такую сеть, чтоб к вашей домашней сети можно было из за рубежа подключится. Ну вот например мне с Кипра? А?!
Капитализм закончился! Добро пожаловать в социализм - "товарищи" бриты!
Аватара пользователя
SkyWolF
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 18:51 pm
Откуда: Кипр / Лимасол Сити

Сообщение psekups » Вс дек 06, 2009 14:42 pm

Кстати, не пойму, почему эта тема важная?.. Платная услуга?


Просто эксперимент.

Потом прикреплю тему про аквариумы, потом еще про какое либо увлечение.
psekups
 

Сообщение Odin » Вт дек 08, 2009 9:55 am

Всех Приветствую! :)
> Спасибо большое psekups за поднятие страницы!!! +1 :)
> SkyWolF писал: "Ууу, как все запущенно! Зачем же так серьезно. Может тут старики просто в кс популятся желают" < Так запущено или серьёзно!? :) В кс играть как то совсем не то,после Call of Duty 4: Modern Warfare. Я играю на сервере Club (ВЕТЕРАН) там, типа все "старики"!? :) от 25 до 40 лет! :) Мы общаемся по Скайпу в процессе игры, говорим на разные темы, не только "боевые доклады о противнике" :)) интересно, прикольно!
> SkyWolF писал: "А можно такую сеть, чтоб к вашей домашней сети можно было из за рубежа подключится". < Думаю можно через какую нибудь прогу, типа сервере организовать! :) Ну смотря для чего тебе подрубаться? Напиши для чего, покумекаем вместе! =)
> firefly писал: "Кстати, не пойму, почему эта тема важная?.. Платная услуга?" < LOL =))) Геймеры всей страны - Объединяйтесь! ;-)
------------------------------------------------------
p.s- пишу с кпк, трудно цитировать и не всё работает в браузере... :-[
Odin
 

Сообщение Odin » Чт дек 10, 2009 11:37 am

Дя.. :( Что то не кто не пишет тут!? Видемо я один такой чиканутый "геймер"!??? :-D
Приеду домой и освежу ветку форума, залью с ББ на него чего нибудь на мой взгляд интересное! :)
Odin
 

Сообщение qwerty » Чт дек 10, 2009 12:41 pm

Odin писал(а):Видемо я один такой чиканутый "геймер"!?
Это ещё что! Хуже, когда все вокруг чиканутые, а ты один весь в шоколаде! :-D
qwerty
 

Сообщение Odin » Пт дек 11, 2009 9:35 am

qwerty > Оть РиДиСкА! :-D ;-)
Odin
 

Сообщение Odin » Пт дек 11, 2009 11:29 am

Опешу своё "безумие"! :-D
О сетивой игре Call of Duty 4 Modern Warfare!
В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра поддерживает пользовательские модификации.
Сетивые режимы.
*.Свободная игра— Free For All
Каждый играет сам за себя. Выигрывает тот, кто первый наберет наибольшее количество очков до истечения времени. За каждый фраг начисляется 5 очков, за фраги с использованиемперков «Последний выстрел» и «Мученик» — по 10 очков.
*.Командный бой— Team Deathmatch
Задача заключается в уничтожении членов другой команды. Выигрывает команда, первая набравшая максимальное количество очков или большее до истечения времени. За каждый фраг начисляется 10 очков, за ранение противника, добитого другим членом команды — 2 очка.
*.Первенство— Domination
Задача заключается в захвате флагов, расставленных по карте и их удержании. Идет до лимита очков или до истечения времени.
*.Штаб— Headquarters
Задача состоит в захвате штаба и его удержании.
*.Саботаж— Sabotage
Необходимо взять бомбу и установить её на вражеский объект, при этом защищая собственный.
*.Найти и уничтожить— Search & Destroy
Задача атакующей стороны уничтожить объект или на точке А, или на точке В в установленное время. Задача защищающейся стороны не допустить установки бомбы или обезвредить её, в случае если она установлена.
Оружие и система классов.
Оружие в многопользовательском поделено на основное и второстепенное. Основное включает пять видов и определяет класс персонажа (задаёт внешний вид и такие характеристики как дальность спринта, общую подвижность). К второстепенному относятся пистолеты, гранатомёты, взрывчатка, мины и гранаты.
Виды основного оружия
Штурмовые винтовки—M16,AK-47,M4,G3,G36С,M14, МП-44
Пистолет-пулеметы—MP5,Scorpion,MINI UZI, АК47У,P-90
Пулеметы—M249,РПД,M60E4
Дробовики—Winchester 1200,М1014
Снайперские винтовки—M40A3,M21,СВД,Remington 700, Barrett 0,50
Виды дополнительного оружия
Пистолеты— M9(Beretta 92F),USP,Кольт M1911,Desert Eagle(также присутствует золотой вариант)
Claymore— противопехотная мина направленного действия.
С4—пластичная взрывчаткас радио детонатором.
РПГ-7— советский реактивный противотанковый гранатомет (используется для уничтожения вертолетов вместо ПЗРК).
Нож— оружие которое используется в рукопашном бою (присутствует у каждого игрока).
Подствольные гранатометы—ГП-25,М203.
Гранаты.
По умолчанию игрок несёт одну осколочную наступательную гранату и одну из трёх специальных гранат — световую, шумовую или дымовую. Использованием "перков"-(это особый бонус для определенного игрового навыка, который персонаж получает достигнув какого-либо уровня) можно поднять количество обычных или специальных гранат до трёх, при этом все специальные гранаты будут одинаковыми и не могут быть дымовыми.
Классы игроков.
Каждый игрок имеет 5 неизменяемых классов и 5 которые можно изменять как угодно. Доступ к классам, возможность их редактировать, а также доступ к другому оружию, перкам и.т.д. появляется не сразу, а постепенно за счёт общего счёта игры.
К основным классам относятся:
1.Штурмовик(Assault) — автомат M16A4 с подствольным гранатомётом;
2.Диверсант(Spec Ops) — пистолет-пулемёт MP5, взрывчатка С4;
3.Пулеметчик(Machinegunner) — пулемёт M249 SAW, 3 шумовые гранаты;
4.Подрывник— (Demolisher) — дробовик W1200, РПГ-7;
5.Снайпер(Sniper) — снайперская винтовка M40A3, 3 световые гранаты.
Система развития персонажа и игровая статистика.
На выбор предоставляется пять созданных разработчиками классов и пять вариантов с изменяемым оружием и снаряжением. Система развития предполагает продвижение с 1-го до 55-го уровня. На первом доступны лишь первые три созданных разработчиками класса. После получения первых уровней открываются ещё два стандартных класса, а начиная с пятого уровня появляется возможность создать свой класс.
Система наград и поощрений.
Награды и поощрения персонажа выводятся отдельными списками в нескольких категориях. Награды выдаются за различные действия на поле боя; поощрения выдаются за участие в игре и победу команды игрока в раундах и на карте и позволяют быстрее расти в званиях, получая доступ к перкам и новым видам оружия. За эффективное использование конкретной модели оружия предоставляются возможности по его модернизации: за общее количество убийств становятся доступными «оружейные модули», а за определённое количество убийств в голову открываются бонусные виды маскирующей окраски. При достижении высшего уровня владения каким-либо классом оружия игрок получает доступ к «золотому» оружию соответствующего класса.
Поддержка с воздуха.
Активную роль в геймплее является возможность использовать поддержку авиации. Так, совершение трёх убийств подряд без собственной смерти позволяет вызвать беспилотный разведчик, который в течение 30 секунд отображает на радаре местоположение противников, пять убийств подряд — «удар с воздуха», серия из семи убийств — вертолёт. Одновременно может наноситься только один удар с воздуха и на карте может находиться только один вертолёт.
Перки.
Не менее влиятельна на геймплей системаперков, или персональных особенностей. Доступ к перкам открывается постепенно при достижении соответствующего уровня-звания. Все перки разделены на три группы — «синюю», «красную» и «золотую», при создании собственного класса можно выбрать по одному перку из каждой группы.
*.Перки синей группы — отвечают за вооружение. Недоступны при использовании некоторых оружейных модулей.
*.Перки красной группы — модифицируют атакующие или оборонительные способности игрока.
*.Перки золотой группы — изменяют физические возможности бойца. В эту же группу входят перки «Последний выстрел» и «Мученик», дающие возможность при смерти «достать» противника при помощи пистолета или гранаты.
Интернет-соревнования.
Быстро набрав популярность у интернет-игроков игра привлекла много команд для выступления на полупрофессиональном и профессиональном уровне киберсоревнований. Для игры обычно используются специализированные моды, например PAM4, ProMod, ProMod Live. На RCGL иClanBase проводятся регулярные соревнования по CoD4 в нескольких десятках номинаций, самые популярные форматы — Search & Destroy (Найти и уничтожить) дуэль, 2x2, 3x3 и 5x5. По CoD4 уже существует множество профессиональных команд, выступающих на различных мировых турнирах. В числе самых популярных — шведская fnatic.MSI, чешская eSuba.AMD,Team Dignitas. В числе самых популярных российских команд — Team EMPIRE, EXPLOSIVE Advance Team и др, а также проводятся регулярные чемпионаты, основанные на модах ProMod Live. В СНГ популярны регулярные российские PROCOD, EXPLOSIVE CUP, BEFIRST SERIES. Кроме того соревнования по CoD4 включены вASUS Open.
Odin
 

Сообщение qwerty » Пт дек 11, 2009 11:54 am

Жесть! :meowth:
qwerty
 

Сообщение BVV » Ср дек 16, 2009 16:42 pm

Подскажите какую игру купить из новинок? CODMW не по сетке интересна? По времени долго проходить?
BVV
 

Сообщение Odin » Ср дек 16, 2009 21:58 pm

BVV писал(а):Подскажите какую игру купить из новинок? CODMW не по сетке интересна? По времени долго проходить?

По времени не знаю, можно просто играть или шарить везде, рассматривая всё в игре! Зависит от тебя!:) Сейчас уже есть новая игра (продолжение) Call of Duty - Modern Warfare 2. Вот сайт есть, там многое мона узнать! :-)
forums.playground.ru/call_of_duty_4_modern_warfare/
Odin
 

Сообщение BVV » Ср дек 16, 2009 22:09 pm

Спасибо, посмотрю. Хотелось бы услышать предпочтения в играх (кто во что и почему)
BVV
 

Сообщение Odin » Пн дек 21, 2009 23:59 pm

На здоровье! :)
"предпочтения в играх" -Стратегии, бродилки, стрелялки! :) Почему? Ха, интересный вопрос! :) В Crysis интересно по джунглям прогуляться, графика красивая, даже завораживает! Солнце восходит на берегу моря и светит красными лучиками сквозь листья пальм, в море плавают рыбы, летают бабочки! :-) Цитата- "Джунгли в исполнении Crytek получились почти настоящими, густыми, сочными. На берег моря выкатываются тяжелые волны, а вдалеке уходят в небо величественные горы, окутанные туманной дымкой... И даже как-то грустно осознавать, что у Crysis совсем нет конкурентов по графике — ни сейчас, ни в ближайшем будущем. Высокотехнологичная графика и дотошное исполнение окружающего мира — главные козыри Crysis."
[img]gametech.ru/sadm_images/crysis/03/screen8.jpg[/img]

Скриншоты конечно хуже по качеству чем сама настоящая картинка в процессе игры, но хоть так гляньте! :-)
Скриншоты взяты с сайта: stopgame.ru/

Не следует размещать изображения таких размеров. Достаточно ссылки! - Администрация
Odin
 

Сообщение BVV » Вт дек 22, 2009 7:35 am

Спасибо за ответ. В Кризис я не играл-комп не тянул. Сейчас новый купил. Думал Кризис уже устарел по графике и не думал даже покупать эту игру. Теперь всеже возьму.
BVV
 

Сообщение Odin » Чт дек 24, 2009 3:54 am

Администрация, звените за большие скрины! :oops: Распёрло меня что то! :? Нууу, красиво же? :)
Odin
 

Сообщение Odin » Чт дек 24, 2009 3:57 am

BVV писал(а):Спасибо за ответ. В Кризис я не играл-комп не тянул. Сейчас новый купил.
Думал Кризис уже устарел по графике и не думал даже покупать эту игру. Теперь всеже возьму.

Там в корабле проплутаешь!!! :-D Нано костюм не поможет! :-)
p.s Кстати, был я в джунглях...Не в отпуске! :) Есть что сравнить в игре!
Odin
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



cron