Спутниковое телевидение

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Гость » Вт сен 22, 2009 23:59 pm

vitaligkluch писал(а):Что платежи через евросеть бывают и не доходят?

И что? Там кинут ? По моему это безосновательная критика ВСЕ мои клиенты платят через Евросеть- и все нормально...Кстати карты подписки тоже бывают бракованые (не хватает цифры)! Так что везде можно "пролететь".Я вот тоже мечтаю когда ПЛАТФОРМА HD будет проплачиваться именно через Евросеть-самый простой и малозатратный способ оплаты.
Гость
 

Сообщение Алексей » Чт сен 24, 2009 0:11 am

http://vitaligkluch
почем у вас центрофоркусная метровая липестковая антенна и простенький китайский рессивер на нее - хочу на спутник Ямал натравить сию вещь дабы ТНТ с Хабаровска на 7 часов раньше смотреть

Есть такое? Или посоветуйте где в Краснодаре можно такое приобрести. Триколор уже есть, не надо убеждать что это лучше.
Алексей
 

Сообщение надежда » Чт сен 24, 2009 8:03 am

!! ой, а я и не слышала пока такого, что через Евросеть не дошли $ ! Ну, вам ведь выдают чек, можно разобраться.... Так не бывает, что деньги испаряются. ;) ОНИ ТОЧНО ДОЛЖНЫ ГДЕ-ТО БЫТЬ!! :evil:
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение vitaligkluch » Чт сен 24, 2009 21:47 pm

Алексей писал(а):центрофоркусная метровая липестковая антенна и простенький китайский рессивер

Такую тарель можно приобрести на радио рынке и ресивер тоже. Самое лучшее если обратишься в магазин Жираф находящийся там же.
vitaligkluch
 

Сообщение Алексей » Чт сен 24, 2009 21:59 pm

vitaligkluch писал(а):Такую тарель можно приобрести на радио рынке и ресивер тоже. Самое лучшее если обратишься в магазин Жираф находящийся там же.

Спасибо за ответ. А где этот радиорынок находитя? Адресок не подскажите?
Алексей
 

Сообщение Гость » Чт сен 24, 2009 23:37 pm

Алексей писал(а):Адресок не подскажите?

За тургеневским мостом в Адыгее. Выходной у магазинчиков-понедельник. Сам рынок работает суббота-воскресенье. Магазинчики всю неделю.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт сен 24, 2009 23:39 pm

Алексей писал(а):ТНТ с Хабаровска на 7

А зачем именно 7 часов? Там есть ТНТ +4 часа в КУ диапазоне,а это маленькая бюджетная тарелка.
Гость
 

Сообщение Алексей » Пт сен 25, 2009 21:03 pm

Спасибо за инфо. Сегодня еще не читая Вашего поста интуитивно ездил туда :) Правда был поздновато и из всех магазинчиков работал только Спутник и в нем лепесковых тарелок небыло.

Как нибудь нужно будет на выходные туда попасть. Лепестковая тарелка тоже бюджетная, но к ней можно прикрутить еще 2 головки и ловить сразу с 3 спутников. А там не только тнт с опережением, но и другие каналы в разное время, МТВ, Рутв и т.д. короче еще около 50 каналов. Правда половина из них мусор, но все же кое что интересное попадается.
Алексей
 

Сообщение BVV » Ср ноя 04, 2009 20:19 pm

Сколько стоит спутниковый инет? Безлимит есть (почем)?
BVV
 

Сообщение gremlin » Сб ноя 14, 2009 1:35 am

обычная офсетная тарелка на 90 тоже может принимать с трех спутников,надо только чтобы спутники были рядом. :)
gremlin
 

Сообщение Джей » Вс ноя 15, 2009 21:24 pm

Если кому чего нужно установить-настроить-починить(тарелка, компьютер, станок, авто, что угодно, не дорого), звоните - +79086831975 Игорь
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron