Спутниковое телевидение

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Guardian » Чт авг 20, 2009 22:08 pm

vitaligkluch писал(а):Господа не кому не нужно телевидение?
Всё нужное качаем с тырнета! :cool:
Guardian
 

Сообщение надежда » Ср авг 26, 2009 9:05 am

AS писал(а):Всё нужное качаем с тырнета!


Ага, тольк оооооооочень медленно. Наш местных "Дизель" оч "высокоскоростной". :-D Некоторые начинают подозревать, что я качаю фильмы в телефон! :lol:
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение надежда » Пт сен 18, 2009 8:49 am

А мы сами цепляем!! :-P И себе, и знакомым (бесплатно!)!! Ума особого не надо, если честно. Извините, что отбираем у Вас хлебушек! Просто время сейчас такооое... :oops: Покупаете в Еблановке на рынке, привозите домой, крепите, поворачиваете примерно куда над, а дальш по телеку видно куды крутить! :YAHOO: А потом на сэкономленную тыщу обмываете!! :DRINK:
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение vitaligkluch » Сб сен 19, 2009 18:26 pm

Удачи вам в вашем нелегком деле.... :-) Но когда навернется ресивер - в самом начале темы есть телефончик . Звоните я буду очень рад с вами поработать. :-D А потом можно и обмыть :DRINK:
vitaligkluch
 

Сообщение Гость » Вс сен 20, 2009 20:20 pm

vitaligkluch писал(а):Но когда навернется ресивер

Странно..Всегда думал,что на рынке в Адыгее есть гарантия 3-6 месяцев,как впрочем и у городских установщиков-все что позже-за деньги.Хотя по собственному опыту монтажа Триколора (около 50 комплектов)возвратов небыло,был один косячный дрешка(декодер не работал сразу)-так поменяли влет....
Гость
 

Сообщение vitaligkluch » Вс сен 20, 2009 22:56 pm

сергей 2 писал(а):на рынке в Адыгее есть гарантия 3-6 месяцев

Но если ты занимаешься спутниковым телевидением то абоненты которым ты устанавливал три года назад к тебе тоже обращаются. И что тогда? Тоже на рынок в Адыгею поедешь? Может встретимся и обговорим Вашу с нашей работой а?сергей 2? А как насчет опыта в 555 приемников Триколор? Слабо?
Последний раз редактировалось vitaligkluch Вс сен 20, 2009 23:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
vitaligkluch
 

Сообщение Гость » Вс сен 20, 2009 23:31 pm

vitaligkluch писал(а):А как насчет опыта в 555 приемников Триколор? Слабо?

Слабо..я этим занимался раньше до триколора...сейчас в охотку,когда знакомые просят. Моя стихия сложный прием сигнала и установка полярных подвесок-вот где разгул творчеству.По поводу трехгодичноых установок-обращаются иногда,ресиверы чиню,прошивки правлю,ключи уже не меняю-нечего....Сам у разбитого корыта с диабло камом-нет программатора,а купить за 100 баксов жаба душит,в результате на своем нумаксе 2000 сижу без БИССА да и скандинавов с Тора в HD этот кам вроде "ломает"....Ну да вроде и так хватает что глядеть,и вообще считаю что SD вещание доживает свое-после HD каналов не могу эту муть смотреть....(все сказанное сугубо личное мнение). :(
Гость
 

Сообщение vitaligkluch » Пн сен 21, 2009 21:26 pm

Так не надо свое мнение на форуме высказывать- что я мол все умею. Я пытаюсь донести инфу до гостя который зашел на этот сайт и ищет для себя информацию. А почитав что сдесь происходит он не только что то заказывать но и о городе Горячий Ключ будет очень плохо думать. Так что прежде чем кого то обгадить нужно очень хорошо подумать....... Вот такой наш дружелюбный, славный город.
vitaligkluch
 

Сообщение Гость » Вт сен 22, 2009 13:02 pm

vitaligkluch писал(а):Так не надо свое мнение на форуме высказывать- что я мол все умею.

Я не пытаюсь это делать....тем более я много не умею-например настроить ассиметричный спутниковый интернет .Я пытаюсь сказать что сумма за установку у Вас завышена-все остальное демагогия.Люди должны знать правду и иметь выбор. ;)
Гость
 

Сообщение надежда » Вт сен 22, 2009 14:05 pm

http://vitaligkluchне нервничайте, плз!! А когда сломается, надеюсь этого конечно не случится, мы обязательно обратимся к Вам!! :-) :HELP:
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение vitaligkluch » Вт сен 22, 2009 14:27 pm

Может подсказать адресок где цена завышена а? Когда тебе говорят что стандартная установка стоит 1000 руб. а после установки выясняется что установка не стандартная и вместо 1000 придется заплатить 2500 . Это как вам?
vitaligkluch
 

Сообщение Bobr » Вт сен 22, 2009 21:19 pm

vitaligkluch писал(а):Может подсказать адресок где цена завышена а?


Надо было продлить подписку, решил купить карточку. На старом рынке стоит при оплате 600 руб. год, стоимость карточки 650 руб. На новом рынке со стороны Юпитера возле Евресети 800 руб. (Ваш магазин?) наценка 200 рублей - МОЛОДЦЫ так держать!
Оплатил через терминал, стоимость 640 рублей.
Вывод, делайте сами!
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение Гость » Вт сен 22, 2009 23:07 pm

Bobr писал(а):Надо было продлить подписку

Не заморчивайтесь-в евросеть идете и продляете без всяких карт за себестоитмость. :)
Гость
 

Сообщение vitaligkluch » Вт сен 22, 2009 23:46 pm

Bobr писал(а):стороны Юпитера возле Евресети 800 руб. (Ваш магазин?)

Увы вы ошиблись. Я работаю возле печатного двора. Подходите , а там уже поговорим.
vitaligkluch
 

Сообщение vitaligkluch » Вт сен 22, 2009 23:50 pm

сергей 2 писал(а):Не заморчивайтесь-в евросеть идете и продляете без всяких карт за себестоитмость

А вы знаете что советуете людям? Что платежи через евросеть бывают и не доходят? Что тогда именно вы будете делать? Вы же посоветовали людям? Вы готовы потом оплачивать за ваш совет сами? :)
vitaligkluch
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron