Бильярд

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Бильярд

Сообщение vitaligkluch » Ср авг 19, 2009 21:34 pm

Открылся новый бильярдный клуб в торговом комплексе инга. Новое оборудование. Все супер. Цена 200 рублей час. Возможно обучение. :-)
Последний раз редактировалось vitaligkluch Чт авг 27, 2009 17:27 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
vitaligkluch
 

Сообщение Гость » Пт авг 21, 2009 15:05 pm

Не надолго это.....в здании бывших игровых автоматов на мальцевом ерике недолго проработал биллиард..В отличии от лохотронов-навар ноль....Чем аренду отбивать?
Гость
 

Сообщение vitaligkluch » Сб авг 22, 2009 2:40 am

Вы главне посетите. А там видно будет .
vitaligkluch
 

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 11:19 am

vitaligkluch писал(а): А там видно будет .

Интересно,это намек что там не только биллиард?
Гость
 

Сообщение skai » Сб авг 22, 2009 16:20 pm

однако Горячий поражает своими расценками... 200р. час :mega_shok: ... наверное население этого города безумно богатое..
- в Ижевске стол 80р в очень пафосном клубе..
- в Москве 150р стол в Джаз клубе с живой музыкой...
... значит в бильярд поиграть не придется... покрайней мере пока мое благосостояние не будет соответствовать уровню жителей Горячего Ключа..
странно, я вроде не заметил что здесь много хороших машин или высокооплачиваемой работы.. - откуда такие расценки??
skai
 

Сообщение Гость » Сб авг 22, 2009 21:26 pm

skai писал(а):откуда такие расценки??

С потолка..... Также расценки на установку спутниковых тарело тоже....Я вот например беру в 3-4 раза меньше.... :-P
Гость
 

Сообщение vitaligkluch » Ср авг 26, 2009 21:42 pm

сергей 2 писал(а):С потолка..... Также расценки на установку спутниковых тарело тоже....Я вот например беру в 3-4 раза меньше.... Razz

Хотелось бы узнать а за сколько вы устанавливаете антены? А как насчет дальнейшего обслуживания? Ремонт оборудования? Как насчет Этого? Или двоим, троим установили и все? Теперь можно и цены в три раза ниже ставить а как обслуживать так только мне и звонят.......
vitaligkluch
 

Сообщение skai » Пт авг 28, 2009 3:47 am

господа с тарелками....:

из личного опыта говорю - надо договариваться. такой малюсенький городок... надо договариваться!!! если недоговоритесь через пару лет оба будете работать за 10 рублей.. и хорошо еще если так..
skai
 

Сообщение Guardian » Пт авг 28, 2009 10:32 am

Вопрос антенщикам...

Крайний дом по ул.Курортная справа по направлению к сосновой роще - большой из белого кирпича. На нем установлено чуть ли не с десяток "тарелок" в разные стороны. ФАПСИ, ЦРУ или BBC?.. :?
Последний раз редактировалось Guardian Пт авг 28, 2009 17:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Карапузина » Пт авг 28, 2009 17:06 pm

vitaligkluch писал(а):а как обслуживать так только мне и звонят.......

Это уже мания величия развивается... :-D
Карапузина
 

Сообщение vitaligkluch » Пт авг 28, 2009 20:52 pm

AS писал(а):ФАПСИ, ЦРУ или BBC?
Нет это просто эхо войны.
:o
vitaligkluch
 

Сообщение vitaligkluch » Пт авг 28, 2009 20:54 pm

Карапузина писал(а):Это уже мания величия развивается...

Если это вас не касалось то еще каснется и тогда вспомните мои слова. Радость низкой цены приходит гораздо раньше чем качество работы.....
vitaligkluch
 

Сообщение Карапузина » Пт авг 28, 2009 23:29 pm

vitaligkluch писал(а):http://vitaligkluch
Просто я привыкла решать проблемы по мере их поступления, а вот переплачивать (почти в пять раз!) за последующее обслуживание, если вдруг что-то сломается или перестанет показывать - это знаете ли на вкус и цвет...
vitaligkluch писал(а):Если это вас не касалось то еще каснется и тогда вспомните мои слова.

Спасибо на добром слове! И Вам всего наилучшего! :-D Прямо пророк Виталий к нам пожаловал! Сейчас проверила - всё работает. Завтра утром отпишусь - вдруг сломается ночью (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
Карапузина
 

Сообщение skai » Сб авг 29, 2009 0:03 am

vitaligkluch, более 7 лет работал в близкой теме - есть все прямые контакты, если вас интересует - могу слить .... это в смысле для того чтобы не было в пять раз дороже.... ну а если в вас говорит жадность и вы просто накручиваете столько - тогда это беспредел... недолго значится вам осталось...
skai
 

Сообщение Dorge » Ср окт 14, 2009 17:04 pm

Та ну его ходить на бильярд...меня там очень штрафы пугают))
Dorge
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron