симорон как способ привлечь удачу

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Semenov » Пн авг 24, 2009 0:32 am

Классно! Всегда привлекает, когда идея подана максимально легко и с элементами игры.
На мой взгляд, неважно, что делаешь, важно _для чего_ ты это делаешь. То есть, если вкладываешь энергию, четко представляя, какой результат ты хочешь получить, то он просто обязан будет воплотиться в том или ином виде. А если энергия лёгкая, чистая - энергия игры - тем более легко ей будет воплощаться.
Конечно, иной раз чётко логические действия тоже важны - но и лёгкость привлекает. Особенно, если результат можно получить, не напрягаясь...
ЭльфийкА, а что ещё получилось сделать/достичь таким образом?
Надо тоже попробовать сделать что-нибудь, а то слишком серьёзное отношение к жизни и делам стало преобладать :)
Semenov
 

Сообщение Odin » Ср дек 09, 2009 11:42 am

Говоря в целом, о том что мысль материальна, я думаю что всё же что то существует! Некая субстанция, энергия или поле, как угодно можно назвать...Есть опыты доказывающие это, такие как фильм о "Воде"!
Читал ещё как то лет в 16 книгу о одном инжинере электронщике, он обладал экстрасенсорными способностями, как он пришел к этому не помню, но подошол к делу по инженерский, начал проводить эксперименты в экстрасенсорной области...Интересно и убидително! И я думаю, у Всех есть эти способности! Надо их просто почувствовать, понять!
Odin
 

Сообщение psekups » Ср дек 09, 2009 12:59 pm

Самая главная экстрасенсорная способность - это уверенность в себе.

Человек ставит цель, а потом добивается ее. Цель должна быть реализуемая, и не слишком простая, и не слишком сложная.

Такая способность появляется с опытом. Когда человек, ставит все более и более сложные задачи.

Кажется, Бил Гейтс утверждал, что уверенность в себе у него была не врожденным, а преобретенным качеством. Просто он выполнял один проект за другим. Вот и все.

Человек может все! Если он верит в несуществующие вещи, например, в дедов морозов или в том, что бизнес можно сделать только при наличии волосатых покровителей, то этот человек не свободен и более того, он раб в чужих руках.
psekups
 

Сообщение ЭльфийкА » Пн дек 28, 2009 15:13 pm

Тем, кто заинтересовался,хочу посоветовать фильм "Секрет". Сразу говорю - если вам не понравилось начало, лучше выключите и даже не смотрите дальше. Значит, это не ваше. Этот фильм - не о симороне, но какое-то зерно оттуда есть, т.к. это тоже о силе мысли. Я сама смотрела его несколько раз и каждый раз находила что-то новое. Кто посмотрит, оставьте свои отклики. Может, это все не такой уж и бред, раз есть документальные фильмы на эту тему?)) но у каждого свое мнение
ЭльфийкА
 


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron