симорон как способ привлечь удачу

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

симорон как способ привлечь удачу

Сообщение ЭльфийкА » Ср июл 29, 2009 23:21 pm

Тут есть кто нибудь, кто увлекается симороном? Ну или хотя бы что нибудь о нем слышал. Для тех кто первый раз слышит это слово, вот небольшая информация:

В настоящее время все прогрессивное человечество вступило в эру Дуралея и оказалось на этапе зарождения 314 расы от сотворения Матрицы. Спустя 15 тысячелетий созвездия Бурного Пёра и Длинного Хобота подошли друг к другу на рекордно близкое расстояние и казались в зоне влияния сверхстарой звезды Буйного Хохота.
Это знаменательное событие, предсказанное в 944 году до н. э. древнезанзибарским пророком Гаммадрилом Бронецательным, означает, что наступил период открытия засекреченных ранее эзотерических знаний широко разветвленной резидентуре Матрицы.
В исторический день 1 апреля Гаммадрил Бронецательный, который является нашим развоплощенным Небесным Учителем (ввиду полной нечувствительности авторов к астральным контактам), чтобы связаться с нами, выступил на 33 телеканале в физической оболочке знаменитого ведущего ток-шоу из Крижопiля. Выбирая из речи ведущего каждое семнадцатое слово, мы восстановили сообщение Гаммадрила.
Суть его заключалась в следующем:
«Хватит жрать водку и трансформировать духовную энергию в сексуальную. Пришло время открыть закрома Родины! Т. е. поделиться материалами, накопленными за 8 лет развешивания лапши и припудривания мозговых извилин участникам семинаров!»
Затем был продиктован текст завещания великого Гуры: «Стебаться, стебаться и стебаться, как учит Политбюро Шамбалы во главе со светлейшим Бабаржи!»
После полуторачасового сексуального воздержания и медитации над исполненными трансцендентного смысла словами Наставника мы стали размышлять: «Как же мы вешаем макаронные изделия?» Употребив пару вафельных тортов «Причуда» с йогуртами «Чудо» для стимулирования умственной деятельности, мы постигли глобальную структуру наших семинаров.
Дыхательными упражнениями, песенно-хороводными танцами, байками и баснями о волшебных подвигах и чудесах, свершенных адептами, зазомбированными нами ранее (через книги и семинары) на похудение, выход замуж и большой денежный доход, – мы разжигаем Внутренний Огонь.
Когда участники семинара дохохочутся до слез и коликов в животе, на них нисходит дух великого Бабаржи, пробуждающий в каждом из них Творца. Это сопровождается ощущениями могущества, радости, восторга, куража.
«Остапа несло». Неожиданно для себя участники начинают смеяться еще громче, фонтанировать стихами, заговорами, прибаутками, залихватскими песнями и удалыми плясками, становясь как дети малые.
Мы бережно собираем отраженные в текстах шедевры семинаров, заряженные концентратом энергии, буйным Внутренним Огнем и задором волшебников.
Собранная и накопленная «духовно-пороховая смесь» используется нами для разжигания еще большего Огня и дальнейшего увеселения Матрицы, ее резидентов и постоянных жителей.
Проглотив эту книгу, как бутыль первача «Нектар Бабаржи», вы подключаетесь к Огню, Куражу и Энергии всех наших семинаров. При истовом чтении на читателя снизойдет дух великого Бабаржи

Кого заинтересовало - пишите здесь)))
ЭльфийкА
 

Сообщение Гость » Чт июл 30, 2009 0:08 am

Мда...по моему такое после травы бывает.... :-D
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт июл 30, 2009 8:48 am

Я не являюсь приверженцем этого течения, но некоторые схожие моменты использую в жизни.

Симрончики - положительные высказывания.

Итак, Концентрируйтесь на положительном. Формулируйте слова в позитивной форме и вы заметите положительные изменения вокруг себя. Нужно вслушиваться в произносимые слова, и анализировать, какой они несут заряд. И, это делать, желательно постоянно.

сравните два высказывания:

Нужно думать о хорошем
нужно не думать о плохом.

Первая фраза, с точки зрения "симрона" построена правильно.

От себя замечу, что положительное мышление очень помогает кооперироваться с другими людьми, находить то, мимо чего другие прходоят.

положительное мышление полезно для здоровья.

Еще, положительно мыслить помогает расслабление лицевой мускулатуры. Тренируйтесь пред зеркалом. Следите за лобными и губными морщинами.

Для получения положительного заряда, можно периодически голодать и использовать йоговские и дыхательные упражнения.
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт июл 30, 2009 14:00 pm

abcolut писал(а):Для получения положительного заряда, можно периодически голодать


Ой, у меня никак не получается поголодать. Все равно тянет к горбушечке хлебушка и чашечке водички.
Значит, не видать мне положительного заряда,как ушей у лягушки.
Грустно.
Гость
 

Сообщение Guardian » Чт июл 30, 2009 14:42 pm

melissa писал(а):Значит, не видать мне положительного заряда,как ушей у лягушки.
Друзья, чаще обнимайтесь!

Исследование, проведенное Университетом Северной Каролины, установило, что, обняв свою "вторую половинку" на 20 секунд, вы снижаете кровяное давление и уровень котизола – гормона стресса.

:)
Guardian
 

Сообщение abcolut » Чт июл 30, 2009 15:08 pm

>Ой, у меня никак не получается поголодать

Зато можно чаще улыбаться и формулировать мысли положительно. Это более действенные средства привлечения удачи, по сравнению с голодовками.
abcolut
 

Сообщение ЭльфийкА » Чт июл 30, 2009 17:18 pm

Уважаемый Абсолют, это течение основано не только на мыслях. По большей части это, можно сказать, совершение глупых поступков во имя какой-то цели. Например, можно воспринять буквально высказывание "ишу работу". Нужно взять банку с вареньем (ну или чем-либо еще), написать на ней "работа", спрятать. А потом "найти" и съесть :-). Это очень весело и дает полную свободу мыслей. Всякие "ритуалы" можно придумывать самостоятельно, а можно брать из специальной литературы. Потом размещу ссылки.
А мысли тоже весьма материальны. Например, когда я перехожу дорогу, я вссегда бываю УВЕРЕНА, что машин либо не будет, либо меня пропустят. И действительно, с тех пор как я стала пользоваться этим методом, проблем с переходом улиц вообще не возникает. Но это просто мелочь, а ведь энергию можно направлять и на что-то более важное... :idea: ;)



>Мда...по моему такое после травы бывает....
Сергей 2, я не знаю, может и бывает... :)
ЭльфийкА
 

Сообщение Guardian » Чт июл 30, 2009 20:22 pm

ЭльфийкА писал(а):Например, когда я перехожу дорогу, я вссегда бываю УВЕРЕНА, что машин либо не будет, либо меня пропустят.
Напомнило притчу о зайце, знавшем теорию вероятностей. Он считал маловероятным, что при тысячи живущих в лесу зайцах, именно он может встретиться с волком. Поэтому смело и не озираясь гулял по лесу. Проблема оказалась в том, что волк не знал теории вероятностей и съел именно его... :(
Guardian
 

Сообщение ЭльфийкА » Чт июл 30, 2009 20:56 pm

Ну может заяц бездумно бегал по лесу, а я все-таки и по сторонам смотрю когда перехожу дорогу...)))
А заяц правда знал теороию вероятности??? :?
ЭльфийкА
 

Сообщение ЭльфийкА » Чт июл 30, 2009 21:52 pm

А вот еще один раздел симорона - способ написать себе судьбу. Вот пример (написан от первого лица, но произошло не со мной. Взято из книги):
ГОРОСКОПЫ
Звезда Голливуда
Всем известно, что Любовь людей ко всякого рода гороскопам и предсказаниям огромна. Большинство из нас покупают плохенькие заготовки своих будущих жизненных сценариев, написанных полчищем именитых астрологов. И воплощают. Поэтому количество недовольных жизнью граждан увеличивается год от года.
Вот и я последние несколько лет пользовалась услугами глубоко уважаемой мной госпожи Глобы.
В основном написанное меня не устраивало, так как обычно воплощения сокровенных желаний или отсрачивались, а то и совсем умалчивались. Все, что точно обещалось, так это хлопоты о детях и родителях. И так из года в год. Хлопотать я не очень люблю, поэтому даже такая присущая каждому человеку обязанность мной опускалась, все ухлопатывалось легко и само собой, в основном без моих вмешательств.
Сценарии госпожи Глобы, к счастью, не работали.
Но прочесть прогноз на новый 2004 год все равно хотелось. И снова разочарование – где мои Голливуды, миллионы, замужества, сказочные принцы, сладкая жизнь?
К тому моменту я уже была начинающей Волшебницей, в арсенале которой значилось несколько удачных подвигов, шла работа над новыми, а тут госпожа Глоба опять: «Предстоят хлопоты о здоровье родителей...». Как Вы догадываетесь, плюнула я на всю эту писанину, а книжный магазин недополучил прибыли ровно на 15 рублей 00 копеек.
«Волшебницам не нужны чужие предсказания», - подумала я.
«Я свой, чудесный гороскоп напишу», - решила я твердо.

И я начала:
«Новый 2004 Год Вы встретите в любви и гармонии на тропическом острове или в любимой Вами Калифорнии. В момент, когда часы будут бить 12 часов в ознаменование начала Нового Года, Вы будете заниматься любовью с Вашим возлюбленным, отношения с которым в 2004 году у Вас станут максимально счастливыми и принесут Вам радость, любовь, покой, удовлетворение и финансовую стабильность, ведь именно в этом году Вы станете бизнес-партнерами. Ваша любовь выведет Вас на долгожданный новый высочайший жизненный уровень.
2004 год станет самым счастливым за все прожитые Вами годы. Но это только начало восхождения на истинную вершину, ради которой Вы пришли на эту Землю. В то время как Ваш возлюбленный поднимает Вас на вершину мирового бизнеса, Вы будете продолжать быть его путеводной звездой, наполняющей его душу любовью, духовностью и добром. Что Вы пожелаете, Ваш партнер дает Вам, осыпая золотым дождем подарков, страсти и заботы. Все, что Вы захотите от этих отношений, сбудется, вплоть до....
Другие интереснейшие и великолепнейшие как с духовной, так и материальной и физической точек зрения, мужчины будут искать встреч с Вами, влюблены и заворожены Вами. Весь год Вы будете находиться в океане любви. Если Вы решите начать отношения с одним из них, через месяц он предложит Вам руку, сердце и миллионы. Вы будете королевой положения, весь мир у ваших ног».

Это была основная установка, отправная точка моего гороскопа. Далее я пошла по разделам, описывая мои будущие успехи подробно и специфично:
Бизнес и карьера;
Дети;
Путешествия;
Здоровье и спорт;
Финансы
Родители;
Недвижимость и Приобретения;
Волшебство.
И ведь мысленная установка начала работать! Конечно не прям так как я описала, но все же дела пошли у меня гораздо лучше.
ЭльфийкА
 

Сообщение abcolut » Чт июл 30, 2009 21:57 pm

>Это очень весело и дает полную свободу мыслей. Всякие "ритуалы" можно придумывать самостоятельно, а можно брать из специальной литературы. Потом размещу ссылки.

Могу посоветовать очень простые ритуалы:

- каждый день просматривать проекты конкурентов.
- каждый день перед началом работы проводить мозговой штрум на любую тему или рассматривать какое либо противоречие и пробовать решить его в терминах ТРИЗ.
- при встрече новым человеком представлять как можно скооперироваться с ним.

Указанные мной способы очень действены для привлечения успеха. А вот, если прятать банку с вареньем "работа", то это вряд ли поможет.

Кстати, тем, кто считает, что мысль материальна я советую попробовать представить что вода твердая и пройтись по ней пешком.
abcolut
 

Сообщение ЭльфийкА » Чт июл 30, 2009 22:19 pm

Абсолют, я, конечно, понимаю, что симорон в Горячем Ключе не распространен. Но в других городах он имеет популярность. Проводятся даже семинары где участники делятся опытом. Мой вам совет - не надо быть таким скептиком. Знаете, а про банку с вареньем вы зря не верите. Одна моя знакомая как-то не могла найти работу. Я ей посоветовала этот ритуал, и она согласилась попробоват. Так, ради прикола. Ну и что вы думаете? Через 2 дня ей позвонила ее подруга и сказала, что уних уволилась одна сотрудница, и теперь им нужен человек на ее место. Может простое совпадение, а может симорон действительно помогает...
ЭльфийкА
 

Сообщение ЭльфийкА » Чт июл 30, 2009 22:31 pm

>Кстати, тем, кто считает, что мысль материальна я советую попробовать представить что вода твердая и пройтись по ней пешком.

Как раз такие примеры были в истории, но это уже, конечно, высший пилотаж. Иисус ходил по воде, помните?... Как вы думаете, как ему это удавалось? Может, он как раз представил воду твердой... Но его силу мысли не сравнить с нашей. Видите, это даже религии не противоречит :)
ЭльфийкА
 

Сообщение abcolut » Чт июл 30, 2009 22:48 pm

Осталась самая малость - сделать успех системной вещью и привлекать его произвольно.

Одна снежинка - еще не снег, еще не снег
Одна дождинка - еще не дождь, еще не дождь.

:)
abcolut
 

Сообщение abcolut » Чт июл 30, 2009 22:52 pm

>Иисус ходил по воде, помните?

В былинах и покруче сюжеты есть.

На этом позволю себе выйти из дискусси.
abcolut
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron