Пейнтбол в Горячем Ключе!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Пейнтбол в Горячем Ключе!

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 10:32 am

Пейнтбольный клуб "Диверсант" - организует проведение сценарных и мини-игр,корпоративный отдых, выездной пейнтбол. Каждые выходные мы будем рады видеть вас у нас.
Игровая база клуба ("Мертвый город") находится в 10-15км. от г.Горячий Ключ (в сторону ст.Саратовская). Добраться до нее можно: своим ходом, на авт. 102,107, автобусом Горячий Ключ-Краснодар.
Наш игровой полигон состоит из 3-ех площадок, на каждой из которой, мы предлагаем свой сценарий игры.
Игры проводятся под руководством опытных инструкторов, чей профессионализм является гарантией отличного настроения и незабываемых впечатлений. Так мы можем подготовить оригинальные сценарии игры в пейнтбол с использованием дымовых шашек, гранат, мин, сигнальных ракет и др. спецэффектов.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем ряд дополнительных услуг и организуем развлекательные мероприятия таким образом, чтобы каждый член коллектива нашел себе занятие по душе и получил заряд положительных эмоции и новых впечатлений.
Клуб предоставляет в прокат все необходимое снаряжение: полуавтоматические мркеры, защитные маски, комплекты одежды, тубы, разгрузки.
Контактный тел. 8-961-518-76-52.
Подробности на сайте diversant.su :HUNTER:
Последний раз редактировалось BaGira Пн апр 06, 2009 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.
BaGira
 

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 10:36 am

Внимание 2мая 2009г. ПК "Диверсант" проводит Большую сценарную игру "Битва за Кавказ", с участием пейнтбольных клубов краснодарского края.
Регистрация уже началась!
Информационная поддержка-канал Муз-ТВ!
Все подробности на сайте diversant.su
BaGira
 

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 10:58 am

Игровой день 1000 руб. В стоимость входит: прокат снаряжения (комплект одежды, маркер, маска, тубы, разгрузка), судейство, заправка воздухом, 500 шаров. (последующие шары 1-1,5 за 1шт)
В продаже гранаты, дымовые шашки. Ограничений по времени нет, играем до вашей усталости или до окончания финансов!
По ценам на большую игру см. сайт!!!
BaGira
 

Сообщение BABAY » Пн апр 06, 2009 12:01 pm

Я протв подобных игр! "Наигрался" по настоящему с маркерами из свинца.Иногда ночи не сплю. "Мы вас туда не посылали".
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 12:10 pm

BABAY писал(а):Я протв подобных игр! "Наигрался" по настоящему с маркерами из свинца.Иногда ночи не сплю. "Мы вас туда не посылали".


У меня муж-действующий офицер ВС РФ, ему тоже хватило всего этого!
Но есть спрос, есть и предложение! У нас много приезжают таких как вы....., говорят что игра помогает справляться с нервами. Это там все по-настоящему, а здесь так, понарошку! Выброс адреналина!!!
А есть такие, которые от армии "косят", как им быть, если они и оружия то не держали! А здесь не просто поиграют, а тактически головой подумают и друга спиной закроют..... Судить вам.....
BaGira
 

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 12:26 pm

AS писал(а):Вообще странно наблюдать великовозрастных детин, бегающими по пересеченной местности с игрушечными винтовками, кинжалами и прочей мишурой. Наводит на мысли о задержке в развитии...

Хочешь получить драйв и повыист адреналин, иди в пограничники, служить в спецслужбы, МЧС и пр. А для релаксации можно обойтись без разукрашинных шариков и гораздо дешевле.

Тоже самое относится и ко всяким настольным версиям известных игр. Какой смысл играть в хоккей на столе? Не полезнее ли купить коньки, а для лета кроссовки?.. :roll:


Ну, во -первых, в пейнтбол играют не только "великовозрастные" мужчины, а также женщины, девушки и дети. На мой взгляд это лучше чем нюхать клей по подъездам.... А так как население в возрасте 30 и старше мало занимается спортом, а лежит на диване у телевизора, то пейнтбол может выступать как альтернатива!!!
Во-вторых, увлечения у всех разные! Я например, не люблю походы и всякие туристические заморочки....!
В-третьих, смотреть на дядечек в игре-одно удовольствие, когда играют командно и тактически!!! Вы видимо никогда не играли и не видели, поэтому приглашаем к нам!! :) ;-)
BaGira
 

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 12:38 pm

:lol: Сын у меня тоже обожает пейнтбол, хотя ему всего три!
BaGira
 

Сообщение BaGira » Пн апр 06, 2009 12:47 pm

Спасибо за комментарии! Ждем в гости!
BaGira
 

Сообщение Гость » Пн апр 06, 2009 18:46 pm

Я может быть, с чьей-то точки зрения неправа, но я жена кадрового офицера МО РФ (сейчас - офицера запаса).
Так вот я тоже не понимаю этих игр. :!: :(
Я считаю, ружье, какое бы оно ни было (игровое или настоящее) - это вид оружия. Человек стреляет в человека.
Если ребенок уже с трех лет "обожает" такие игры, я не знаю, что будет с его психикой годам к 20.
То же самое думаю про компьютерные "стрелялки". :cry:
В подсознании все это откладывается. И на мой взгляд, это негативно сказывается на психике, отсюда, столько в мире сейчас случаев, когда человек просто расстреливает людей: в школах, в магазинах и т.д. :cry:
В детстве нас гоняли на "Зарницы" и мы "воевали" друг против друга. Сейчас я понимаю, как это неправильно. :mad:
В общем, я против таких игр. Гораздо лучше ездить на велосипедах, бегать на лыжах, да мало ли чем можно заняться для физического развития, да и для развлечения можно найти.
Да к тому же еще за этот пейнтбол надо платить деньги. Если для организаторов 1000 руб. - это "мелочь", то при средних зарплатах в ГК, это достаточно серьезная сумма.
Ас, Вам - +5. :-)
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 07, 2009 18:37 pm

К защите Отечества людей готовят в армии специально обученные люди в специальных условиях.
Не надо путать острое с белым.
Я говорила о ружье, с которым бегают все, кому ни лень, ради развлечения.
И о подсознании.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 07, 2009 23:54 pm

Мы поняли друг друга. Вот и славно.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 07, 2009 23:58 pm

Дело не в оружии. Издревле мальчиков с молодых ногтей готовили к войне. Все дело в том с какой идеологией ему это оружие дают в руки. Грубо говоря - Нападать или Защищать. Но иногда лучшая защита - Нападение и к этому надо быть готовым.... :)
Гость
 

Сообщение BaGira » Вт май 26, 2009 12:07 pm

Пейнтбольный клуб "Диверсант" организует:
1. Сценарные и мини-игры,
2. Спортивные турниры,
3. Корпоративный отдых,
4. Проведение дней рождений и юбилеев,
5. Выездной пейнтбол.
Полигон клуба находится в 10-15км. от г. Горячий Ключ в сторону ст. Саратовской – недостроенный коттеджный поселок «Мертвый город».
Добраться до полигона можно:
- своим ходом,
- из г.Горячий Ключ – на авт. 102,107,
- автобусом Горячий Ключ-Краснодар.
Игры проводятся под руководством опытных инструкторов, чей профессионализм является гарантией отличного настроения и незабываемых впечатлений. Так мы можем подготовить оригинальные сценарии игры в пейнтбол с использованием дымовых шашек, гранат, мин, сигнальных ракет и др. спецэффектов.
Клуб предоставляет в прокат все необходимое снаряжение: полуавтоматические маркеры, защитные маски, комплекты одежды, бронежилеты, разгрузки, тубы.
Для корпоративных клиентов мы предлагаем ряд дополнительных услуг и организуем развлекательные мероприятия таким образом, чтобы каждый член коллектива нашел себе занятие по душе и получил заряд положительных эмоции и новых впечатлений.
Для каждого из наших клиентов мы стараемся создать наиболее комфортные условия для отдыха. По Вашему запросу мы разработаем такую программу развлекательных мероприятий, которая будет наилучшим образом согласовываться с Вашим бюджетом и отвечать требованиям всех участников.
Для игры в пейнтбол вам не потребуется специальной физической подготовки. Играть может любой желающий.
Игры проводятся как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях – в любое время года и в любое удобное для вас время!
Правила пейнтбола просты и понятны для всех. Главное азарт, смелость и желание быть победителем!
Пейнтбол не проста игра – это стиль жизни!
Звоните: 8-961-518-76-52 Константин;
Пишите: tpk.diversant@gmail.com;
Смотрите: diversant.su.
BaGira
 

Сообщение BaGira » Чт июл 23, 2009 9:06 am

Тактический пейнтбольный клуб «Диверсант» (г.Горячий Ключ), Пейнтбольный клуб «Пират» (г.Сочи) http://22 августа в день празднования Юбилея города Горячий Ключ приглашает принять участие в турнире: Открытый городской спортивный турнир по пейнтболу (любительская лига) «Молодежь Горячего Ключа - вместе со спортом!»

Все подробности на сайте: diversant.su или по тел.: http://8-961-518-76-52
BaGira
 

Сообщение Odin » Вт дек 08, 2009 16:56 pm

Обращаюсь ко Всем! Извените, но не понимаю ваших панических опасений по поводу сознания-подсознания, пейнтбола, компьютерных игр, оружия ! Если человек с головой дружит и адекватен на данный момен, он так просто убивать не будет! А есть просто "больные" люди, им видемо запросто убить пол класса детей или покупателей и продавцов в магазине! Не мы ли частично виноваты в этом? Ну это другая тема....
А на пейнтболе я бы с удовольствием "побегал" :) и друзей позвал за свои деньги...отарвались бы по полной! Может скоро так и будет! ;-)
Я сам лично люблю играть в "стрелялки" и сын у меня уже с годика 2.5 - 3 играл в пейнтбол на компьютере! Ели ели по карте сначало ходил, маркер в потолок или небо задирался :)) а сейчас ему 11 лет и игры стали соответственно реальные на мощьных компьютерах !!! :) И что то мы совсем не "испортились" :)
А вы знаете что Война Грузии против Южной Осетии в 08.08.08 г. уже лет 7-8 назад обыгрывалась в одной игре (не помню название)!? Там в игре и НАТОвские грязные руки присутствовали, как и было в реальности! И боевые действия шли по картам той местности...Уж лучьше будем готовы, к будущему!
Odin
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9