А чем народ в свободное время занимается

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

А чем народ в свободное время занимается

Сообщение Ихипа » Чт апр 10, 2008 17:19 pm

Уважаемый, поделитесь, чем народ в свободное от работы время занимается. В планах есть переселиться в Горячий.
Ихипа
 

Сообщение Гость » Чт апр 10, 2008 18:01 pm

Ихипа писал(а):Уважаемый, поделитесь, чем народ в свободное от работы время занимается. В планах есть переселиться в Горячий. не оч.хочется, но надо. Первое впечатление о времяпрепровождении жителей, не фонтан.( может я чё не так рассмотрела?(


если вы с большого города -вам будет скучно если с маленького-очень понравится
Гость
 

Сообщение Ихипа » Чт апр 10, 2008 18:26 pm

в принципе, работу, более-менее, нормальную найти, круг знакомых расширить и все наладится) ;-)
Ихипа
 

Сообщение Ихипа » Чт апр 10, 2008 18:29 pm

караул, труднова-то начинать на новом месте
Ихипа
 

Сообщение abcolut » Чт апр 10, 2008 20:26 pm

Уважаемый Ихипа, обозначте свои увлечения, сколько вам лет и возможно вы найдете себе компанию прямо в форуме.

Вот возможные направления, которые вас заинтересуют
В первом мк. есть футбольный мини корт.

Я например, в свободное время хожу по окрестным лесам, купаюсь в озере, катаюсь на велосипеде.

Кроме того, с компанией туристов можно совершать вылазки в горы.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт апр 15, 2008 16:59 pm

Мы с женой тоже в процессе переезда в Горячий Ключ.
Тоже на новое место, и тоже в никуда (в плане знакомых и друзей).
Пока приезжаем в Горячий Ключ на 3-4 дня - ремонт делаем.
В качестве развлечений нас весьма устраивает прогулка с ребенком по курортной аллее - казалось бы старческое развлечение для молодежи 24-26 лет, а нам нравиться - красиво! :)
А так я видел в первом мкр. хорошую спортивную площадку - планирую в баскетбол пойти поиграть (кстати пишите если есть желающие).
Гость
 

Сообщение Илья » Ср янв 21, 2009 21:31 pm

С природой в Горячем хорошо, это основной плюс города!
Зимой делать нечего, из дома можно в гости сходить и в магазин. Ни каких заведений, организованных мест досуга, достойных внимания нет. Разве что в сауну или в баню сходить, устроить себе праздник...
Скукота!!! Но привыкаешь...и с годами это кажется нормальным и даже правильным.
Илья
 

Сообщение abcolut » Ср янв 21, 2009 21:41 pm

Все имеющие колеса едут за развлечениями в Краснодар. Говорят, некоторые ездят в Икею как в место для развлечения.

Мне по душе ходить на природу.
abcolut
 

Сообщение Илья » Вс янв 25, 2009 17:14 pm

В плане развлечений, как выяснилось в процессе поиска, в городе есть биллиардная, даже две, в одной 1 стол, во второй 2. Есть настольный и большой теннис. Есть сауна, спортивный зал с тренером по шопингу и тренажёрами. Ещё пока есть игровые аппараты (выграть врядли получится) и пару футбольных площадок. Так же есть стадион, но пока не знаю, что в этом хорошего и штуки три-четыре библиотеки. Вот такие реальные развлечения в городе-курорте Горячий Ключ.
Илья
 

Сообщение abcolut » Вс янв 25, 2009 17:27 pm

Иногда по понедельникам с утра вместе с знакомыми хожу в баню.
Можно там устраивать тусовки мужчин-форумцев.
abcolut
 

Сообщение купава » Пн янв 26, 2009 10:39 am

..................
Последний раз редактировалось купава Сб апр 18, 2009 9:53 am, всего редактировалось 1 раз.
купава
 

Сообщение Marina » Пн янв 26, 2009 10:43 am

А где кинотеатр расположился?

Есть ли хороший спортзал для фитнеса?
Marina
 

Сообщение Илья » Пн янв 26, 2009 10:53 am

Кинотеатр, этот тот ДК, что у нового рынка расположен что ли? Там афишы постоянно висят, но фильмы и мультфильмы показывают совсем не новые...
Спорт зал расположен на развилке. О том как проехать и как работает можно узнать по телефону 47537 или 89183160058.
Если не ошибаюсь занятия проводит тренер три раза в неделю, стоимость 100р.
Илья
 

Сообщение Marina » Пн янв 26, 2009 11:06 am

Илья писал(а):Спорт зал расположен на развилке. О том как проехать и как работает можно узнать по телефону 47537 или 89183160058.
Если не ошибаюсь занятия проводит тренер три раза в неделю, стоимость 100р.

Благодарю
Marina
 

Сообщение qwerty » Пн янв 26, 2009 11:40 am

О Харчевне наслышан, но не довелось пока продегустировать кухню. На трассе есть еще Старый замок. В принципе обстановка располагающая, большой выбор меню, цены почти столичные, качество приемлемое, но пока все не перепробуешь трудно судить комплексно... Но эти заведения за чертой города...

Приличным городским рестораном считаю пока лишь Оазис. К этому заведению лишь одна претензия - в летний период их уличные павильоны постоянно посещают бездомные животные, но это скорее общегородская проблема... В Лускоре не плохая обстановка и месторасположение (городской парк) , но ни кухня ни обслуживание мне не понравились...
qwerty
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron