Давайте дружить. Знакомства.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Давайте дружить. Знакомства.

Сообщение Лейцина Лана » Вс сен 17, 2017 20:57 pm

Приветствую Вас дорогие форумчане! Я не нашла подобной темы, но считаю её не менее важной. Особенно для тех, кто только что или недавно переехал или собирается переехать в КК и сам ГК. Живу на данный момент в Краснодаре (почти год), все не мога вырваться на разведку в КГ. Но когда там оказалась мне не захотелось покидать это место. Я там ожила :). Теперь пытаюсь продать недвижимое имущество и переехать ближе к ГК. В связи с этим хочется обрести новых знакомых. Дело в том, что в Краснодар я приехала одна не зная никого. Ничего здесь особо не держит. Вдруг повезет обрести верного друга или подругу и уже не думать, а окончательно переехать. Приживаться все-таки проще с родной душой рядом, а не в одиночку. Интересно, есть ли здесь Сибиряки? Я из Омска.
Аватара пользователя
Лейцина Лана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 20:39 pm

Re: Давайте дружить. Знакомства.

Сообщение psekups » Вс сен 17, 2017 21:09 pm

Так, расскажите о себе. О своих увлечениях, профессии, что вы любите.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Давайте дружить. Знакомства.

Сообщение questrambler » Вс сен 17, 2017 23:49 pm

psekups, ну... может человек просто сразу не хочет раскрывать такие подробности. Я вот о себе в интернете тоже никогда никому сразу не говорю, что я старый, толстый очкарик и ноги у меня волосатые.
Вон, аватарку себе нарисовал специальную, что бы сразу никто ничего не понял. :)

P.S. А вообще, тему бы надо перенести из раздела "О городе", например в "Общение по интересам". Нет?
Аватара пользователя
questrambler
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 2:58 am

Re: Давайте дружить. Знакомства.

Сообщение psekups » Пн сен 18, 2017 8:06 am

В этом случае можно, для начала найти интересные темы и там отметиться. После - списаться с активистами тем и встретиться в реале. Алгоритм примерно такой.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron