Берегитесь аферистов!!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Берегитесь аферистов!!!

Сообщение int_21hax » Чт ноя 03, 2016 19:46 pm

Я стал клиентом Альпари, когда еще не знал об их банкротстве в Англии. Есть на эту тему статья http://www.bbc.com/news/business-30846543 . Из своего личного опыта могу сказать следующее: вывести средства в Alpari не получается. Я заявку оставил раз, другой. Всё без толку. Вывод средств нельзя осуществить. В компании Альпари придумают для этого разные отговорки. Всё это похоже на самый настоящий наглый обман клиентов. Терпение людей подходит к концу , и они ищут другого брокера. Сервис также в Альпари Форекс не на уровне, надо сказать. Я еще в первые дни, когда решился с ними сотрудничать, увидел своими глазами хамское отношение к клиентам. Не советую верить хорошим отзывам об Альпари.
int_21hax
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 18:59 pm

Re: Берегитесь аферистов!!!

Сообщение матраскин » Чт ноя 03, 2016 21:01 pm

Что же это происходит! Все пропало,все,мои 2 ляма зелени пропали..... :WALL: :WALL: :WALL:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Берегитесь аферистов!!!

Сообщение Людмила Викторовна » Чт ноя 03, 2016 21:29 pm

На заказ конкурентов смахивает. Так и хочется теперь в этот терновый куст! Тоньше надо работать, ребятки, уши отовсюду торчат. Тут даже не надо быть опытным маркетологом-менеджером.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Берегитесь аферистов!!!

Сообщение Alexandr » Вс ноя 06, 2016 8:08 am

Что такое Альпари? Яндекс поиск выдает в первой строке: Инвестиционная академия АЛЬПАРИ. Пройди обучение и стань успешным трейдером и т. д....
О себе скажу: не повелся... Почему? Потому, что на "форексе", проиграть проще простого...
Считаю, что учиться чему-то полезному, лучше всего у профессионалов, в любом деле!
Кому хочется научиться решать свои финансовые проблемы, предлагаю: встречаться и обмениваться информацией. Есть интересные предложения, которые можно обсудить. Одно из них здесь viewtopic.php?f=35&t=13805&p=172541#p172541
Есть еще 2 предложения, в которых можно приобрести долю от 100 руб. или от 250 руб и стать совладельцем. В течение 2х лет, вклад возвращается...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Берегитесь аферистов!!!

Сообщение Alexandr » Ср ноя 09, 2016 8:28 am

Внук кулака писал(а):В случае МММ финансовая грамотность не нужна, достаточно элементарной логики: если бизнес МММ (Властелины, Хопра, и т.д.) дает такие фантастические прибыли, то зачем хозяевам этих бизнесов делиться этими прибылями с (лохами) "инвесторами"?

Зачем валить всё в одну кучу... Хопер появился тогда, когда срок ваучеров был ограничен и надо было куда-нибудь вложить, а фонд Хопер-инвест был официальным(государство разрешило)
Далее: "Властилина" организовала продажу дешевых авто, когда инфляция "сжирала" деньги, а кто главный виновник инфляции? Конечно это схема пирамиды, но в данном случае она вторичная после основной, государственной... 8)

Внук кулака писал(а):Схема Понци была известна задолго до Мавроди. Мавроди просто хватило наглости запустить её в России.

Согласен! В США организована самая мощная пирамида долларов... А Мавроди хотел всего-лишь переиграть денежную рублёвую пирамиду, в момент, когда инфляция была "бешенная"...
Когда государство "с помощью инфляции" забирает законно деньги у людей, возникает вопрос: куда вложить накопленное? Вот Мавроди и "подыграл"...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron