Про футбол и ЧМ-2018 в России

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Про футбол и ЧМ-2018 в России

Сообщение Наталья 19 » Вс окт 09, 2016 22:41 pm

Сегодня в Краснодаре был товарищеский матч на новом стадионе. Играли Россия и Коста - Рика. Впечатления от игры: "Стадион замечательный!!!"
Последний раз редактировалось Наталья 19 Сб июн 02, 2018 13:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение 888 » Вс окт 09, 2016 23:18 pm

Тоже были ? Я всю семью ,внуков ,детей ,даже зятя ,который от футбола вообще далёк вывез на стадион!! Все в восторге ,даже несмотря на то что проиграли!! :OK:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Про футбол

Сообщение Наталья 19 » Вт окт 11, 2016 21:29 pm

Вопрос игроку сборной Коста-Рики Уренья. — Есть ли у вас премиальные за победу над Россией?
—" Нет, у нас нет такой опции. Мы играем за себя, за свою страну. Ты представляешь державу. У нас маленькая федерация, не как у вас. В ней нет денег на премиальные за матчи. Но нам это и не нужно. Мы играем за сборную. Это важно для всех парней".
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение Наталья 19 » Вт окт 11, 2016 21:49 pm

Продолжается голосование за талисман чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. ​Оно проходит на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).
http://talisman.fifa.com/ru/#mascot_voting


Изображение

Отдать свой голос можно за одного из трех персонажей — кота, волка или тигра. Победитель будет объявлен 26 октября в эфире Первого канала.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e599b79a79472dc9d9f8a5

Мне не нравятся эти талисманы, не нравится сам облик. Тигра можно узнать лишь по полоскам, а кот и волк вообще не узнаваемы.

Нашей сборной больше этот подходит:

Изображение
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение wanderlust » Сб окт 15, 2016 23:33 pm

«Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны, так как вам нужно надо было проехать в кассы за билетами, при этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками 2200 рублей.

Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол.

Кстати, для вас, вечно недовольных, военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту на матч с «Шальке». Продолжайте ныть», – написал Галицкий в твиттере.

Позже бизнесмен удалил твиты.
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Про футбол

Сообщение Наталья 19 » Сб окт 15, 2016 23:57 pm

Наболело.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение 888 » Вс окт 16, 2016 0:14 am

Билеты в кассе закончились за два дня. Львиную долю забрали различные перекупы типа тикет.ру и прочие. И цену двухсотрублевым билетам они установили 1500!!!!?? :o
У Галицкого конечно может чо то и наболело ,но он так без зрителей останется!! Быки не Кубань ,любовь кубанцев ещё не завоевали! А после таких слов и цен спекулятивных от них и поклонники отвернуться! Одним стадионом решил любовь болельщиков купить?? Про считается.. 8)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Про футбол

Сообщение Наталья 19 » Вс окт 16, 2016 0:57 am

Ваши предложения. Что Галицкий сделал не так, кроме твитов?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение wanderlust » Вс окт 16, 2016 9:46 am

Наталья 19 писал(а):Ваши предложения. Что Галицкий сделал не так, кроме твитов?

сначала говорит что всё делается для болельщиков, а потом выдает такое в такой форме, возможно накипело, но получилось крайне не однозначно
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Про футбол

Сообщение 888 » Вс окт 16, 2016 10:21 am

Наталья 19 писал(а):Ваши предложения. Что Галицкий сделал не так, кроме твитов?

:-D ваша проблема ( да в принципе проблема многих) в том ,что вы сидя у монитора стучп по клаве ,думаете что вершите историю и влияете на ход событий ( хоть спорт ,хоть политика, хоть жизнь города)!!! :CRAZY:
Какая разница есть у меня предложения или нет??
Мы сидя за компом всего лишь зрители!! Зрители!
Констатации фактов наш удел !! :WALL:
Галицкий сказал резко в таитере, потом осознал глупость своего поступка и стёр записи!!
Болельщики от реагируют ногами..На матч с Амкаром придёт полторы тысячи 500 узбеков строителей,500 воспитанников академии и 500 военных) :lol: , вот тогда он будет следить за своими высказываниями...
Кричалка болельщиков Кубани на дерби с быками
" ..мы не хрдим в этот магазин , отстойный магазин, вонючий ..магазин!' :BRAVO:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Про футбол

Сообщение Наталья 19 » Вс окт 16, 2016 11:10 am

Да я не о том, что он написал. В чем его ошибка? Что он должен был сделать? Хочу понять, чем недовольны болельщики, что отреагируют ногами? Билеты дорогие? Не хватило билетов по 200 р? Кончились за 2 дня из-за перекупов? Когда я смотрела на сайте,14 октября, по 200 рублей были билеты на места за воротами, в интернет-продаже были самые дешевые 1750 рублей, сейчас - 1700. Может он хочет чтобы приобретали абонементы? Это какая-то гарантия посещаемости.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Про футбол

Сообщение 888 » Вс окт 16, 2016 12:29 pm

Наталья 19 писал(а):? Кончились за 2 дня из-за перекупов? Когда я смотрела на сайте,14 октября, по 200 рублей были билеты на места за воротами,
:o :o Когда? Где?? :? На каком сайте??
Наталья 19 писал(а):В чем его ошибка? Что он должен был сделать
Так резко с болельщиками нельзя разговаривать ,это не его сотрудники ТАНДЕРА!! И можно было оградить от стояния в очереди в 21 век !! Построил суперстадион ,а наладить продажу билетов не смог!! Перекупы продают двухсотрублевые билеты в 5-7 раз дороже ,а он про какие то семечки ,да еще с издевкой!! :evil:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Про футбол

Сообщение wanderlust » Вс окт 16, 2016 12:36 pm

888 писал(а):
Наталья 19 писал(а):Ваши предложения. Что Галицкий сделал не так, кроме твитов?
Галицкий сказал резко в таитере, потом осознал глупость своего поступка и стёр записи!!
Болельщики от реагируют ногами..На матч с Амкаром придёт полторы тысячи 500 узбеков строителей,500 воспитанников академии и 500 военных) :lol: , вот тогда он будет следить за своими высказываниями...
Кричалка болельщиков Кубани на дерби с быками
" ..мы не хрдим в этот магазин , отстойный магазин, вонючий ..магазин!' :BRAVO:

новый стадион абсолютно не гарантирует полную заполняемость стадиона на каждом матче особенно что касается РПЛ, хорошо если еще средняя домашняя посещаемость фк краснодар в РПЛ будет допустим 20-24к, потом еще эффект нового стадиона на спад пойдет, был это уже и не раз и опять же народную любовь ни за какие деньги не купить
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Про футбол

Сообщение wanderlust » Вс окт 16, 2016 12:48 pm

Наталья 19 писал(а):Да я не о том, что он написал. В чем его ошибка? Что он должен был сделать? Хочу понять, чем недовольны болельщики, что отреагируют ногами? Билеты дорогие? Не хватило билетов по 200 р? Кончились за 2 дня из-за перекупов? Когда я смотрела на сайте,14 октября, по 200 рублей были билеты на места за воротами, в интернет-продаже были самые дешевые 1750 рублей, сейчас - 1700. Может он хочет чтобы приобретали абонементы? Это какая-то гарантия посещаемости.
там вся соль в том что допустим из Анапы, Новороссийска или Сочи надо в Краснодар надо два раза ехать что бы на матч попасть еще и одна или две кассы всего работало, отсюда и все недовольства, опять же основная масса желающих попасть на Шальке это не болельщики или фанаты, а просто любители футбола или даже вовсе не любители футбола, а те кто от случая к случаю на футбол ходят и Галицкому надо устранять все эти неудобства и еще такое впечатление сложилось что Галицкий этот стадион больше для себя построил
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Про футбол

Сообщение Bobr » Вс окт 16, 2016 13:28 pm

wanderlust писал(а):еще такое впечатление сложилось что Галицкий этот стадион больше для себя построил


Все может быть, у человека хобби, нравится ему, а любое увлечение редко бывает прибыльным.
P.S. Сходил я на рыбалку, рыбы принес, а есть ее никто не хочет. Я, и удочку для них купил, и время свое потратил, а они .... :-D
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5