Писанка. Творческий мастер-класс.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Писанка. Творческий мастер-класс.

Сообщение Golubka » Ср апр 27, 2016 19:11 pm

Solodka,ты нас заворожила просто. Это точно космос и просто какая-то фантасмагория.Яйцо- оно и в Африке яйцо- это и космос и вселенная- тут это начинаешь понимать. Вроде обычные вещи -берешь яйцо, карандаш, что называется черновик-рисуешь линии, они соединяются воедино,получаются окружности,но они же и треугольники и квадраты.Эх,не перескажешь, потом ручка с железным наконечником,свечка,ароматный воск-может это вощина, руки дрожат с непривычки,выводишь линию,соединяешь вкруг,все время вкруг. И получается узор,ты ни разу ни художник,но он получается все равно. Потом этот выпуклый рисунок,вместе с яйцом,тяжеленьким и уютненьким опускаешь в краску и через некоторое время выныривает уже другая красота, ты лялькаешься с ним так несколько раз,тепленькое нежное яичко,напоминает ребеночка,его нельзя ни уронить, ни стукнуть и оно тепленькое.Мы его как дитятко целовали,прижимали к щечкам-ребята волшебство волшебное.А сколько наша Солодка сказочек нарасказывала,да интересно так она их так баила. Кто не пришел -приходите- не пожалеете. У меня интернете дома сейчас нет-вот вырвалась рассказать,налажу еще расскажу. Яночка- красавица ты наша, приехала нам на радость,будем учиться. Спасибо и низкий поклон
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Писанка. Творческий мастер-класс.

Сообщение Solodka » Чт апр 28, 2016 14:39 pm

И вам спасибо.
Вот как сделаю себе мастерскую, так хоть с утра до вечера можно писать.
Семейный, детский психолог - http://psihologcenter.ru/.
Аватара пользователя
Solodka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 22:19 pm
Откуда: Екб - Горячий Ключ

Re: Писанка. Творческий мастер-класс.

Сообщение Dari » Сб апр 30, 2016 22:42 pm

Класс!!! Solodka, девочки участницы этого мероприятия, я в восторге и восхищении!!! Как мне понравилось, аж какое-то томление души возникло) Хочу к вам))
Планирую переезд в Горячий Ключ, даст Бог в следующем году, но уже сейчас благодаря форуму, пусть и виртуально но уже пропиталась вашим Духом))
(г.Хабаровск)
Dari
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 19:25 pm

Re: Писанка. Творческий мастер-класс.

Сообщение Solodka » Пт май 06, 2016 14:07 pm

:) "Томление души" - это хорошо сказано. Приезжайте, попишем еще. :YES:
Семейный, детский психолог - http://psihologcenter.ru/.
Аватара пользователя
Solodka
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 22:19 pm
Откуда: Екб - Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron