Кто чё делает долгими вечерами

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение letokrasnoe » Ср сен 09, 2015 11:42 am

Телевизора нет лет 5 уже и не будет. Смотрю на youtube ролики, или по какому то делу, или простых блогеров, под вязание.
Раскраски антистресс замечательные, но их хочется потом куда то применить...
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Наталья Николаевна » Ср сен 09, 2015 14:16 pm

Виктория а какой каллиграфией ты занималась? Я немножко раньше увлекалась, правда давно уже не брала в руки кисть и тушь, японской живописью, там были элементы каллиграфии. С тех пор люблю рассматривать японские иероглифы.
А по теме, женщинам наверное проще, долгими вечерами можно и повязать и пошить, порисовать, встретиться с подругами. Как то не бывает скучно и времени в основном не хватает.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение V.K. » Пт сен 11, 2015 17:28 pm

MasterSl писал(а):
pobeda писал(а):MasterSl :-D :-) чего надумал? думаешь толк будет?

Ну, думаю, что самые быкующие супермены перебьют друг друга, а дохлые, но прячущиеся выживут, это называется по Дарвину естественным отбором :-D

"быкующие супермены" хахах прикольно! :-D
Аватара пользователя
V.K.
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 22:12 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Катя » Пн сен 28, 2015 13:52 pm

Я вышиваю большие картины - увлечена этим не первый год и проблема "долгих вечеров" не стоит. Еще собралась осваивать вышивку лентами и декупаж. Рисую.
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение psekups » Пт окт 02, 2015 13:43 pm

Катя писал(а):Я вышиваю большие картины - увлечена этим не первый год и проблема "долгих вечеров" не стоит. Еще собралась осваивать вышивку лентами и декупаж. Рисую.


Интересно, а можно посмотреть результат?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Yuliya » Пн окт 05, 2015 0:59 am

http://gic0.mycdn.me/image?t=37&bid=805 ... MjUOrK5Fjs
http://gic0.mycdn.me/image?t=37&bid=805 ... CkudLuTxnw

Ребят, у нас в городе небольшой выбор досуга с детьми(и вечером в том числе), советую посетить развлекательный центр "Континент", который совсем недавно открыли мои земляки: небольшой уютный зал, площадка для подвижной игры в Х-бокс,5D кинотеатр, кафе . Знаю , что ребята организуют там для деток праздники выходного дня , принимают заявки на проведение детских дней рождения. Когда делала фото, там как раз справляла день рожденья друга группа мальчишек, эмоций была куча ,их отзывы: "Здесь круто!!!!" Со своей семьей пошли среди недели, взяли на полчаса Х-бокс:игру боулинг на троих игроков, соревновались всей семьей, доча была в восторге, потом прокатились с ветерком ,брызгами воды и всеми непередаваемыми ощущениями в 5д в виртуальном аквапарке. А еще, конечно, хочется поддержать ребят-организаторов в их начинании ,они молодцы и стараются.
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Викторович » Пн окт 05, 2015 12:36 pm

Yuliya писал(а):http://gic0.mycdn.me/image?t=37&bid=805323388189&id=805323388189&plc=WEB&tkn=*Gjlub6E18WVLYQLzUMjUOrK5Fjs
http://gic0.mycdn.me/image?t=37&bid=805 ... CkudLuTxnw

Ребят, у нас в городе небольшой выбор досуга с детьми(и вечером в том числе), советую посетить развлекательный центр "Континент", который совсем недавно открыли мои земляки: небольшой уютный зал, площадка для подвижной игры в Х-бокс,5D кинотеатр, кафе . Знаю , что ребята организуют там для деток праздники выходного дня , принимают заявки на проведение детских дней рождения. Когда делала фото, там как раз справляла день рожденья друга группа мальчишек, эмоций была куча ,их отзывы: "Здесь круто!!!!" Со своей семьей пошли среди недели, взяли на полчаса Х-бокс:игру боулинг на троих игроков, соревновались всей семьей, доча была в восторге, потом прокатились с ветерком ,брызгами воды и всеми непередаваемыми ощущениями в 5д в виртуальном аквапарке. А еще, конечно, хочется поддержать ребят-организаторов в их начинании ,они молодцы и стараются.
Куда писать письма - на деревню дедушке?
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Yuliya » Пн окт 05, 2015 13:23 pm

[/quote] Куда писать письма - на деревню дедушке?[quote]

:) адрес точный не могу назвать, но находится на площади общ.мероприятий в недавно построенном торговом центре, возле здания Личе-пиццерии, цокольный этаж
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Golubka » Ср окт 07, 2015 22:25 pm

Юля, замечательно. В этот выходной сходим обязательно. Я поняла где. Недели 2 назад мы были в Геленжике и с ребятней и Женей зашли на 2 фильма с этими джи. Я была впервые сели, пристегнулись.... И началось-я не помню, чтобы я так орала, визжала, наклонялась и хохотала- и стрела летела в лицо и дождь и ветер. Вышли оглушенные, веселые-назавтра дети опять просились, но было некогда. Они то привычные-это я валенок. Но праздники детские -это здорово-будем знать и своих поддерживать.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Мария Н. » Чт окт 08, 2015 2:08 am

++Юля, замечательно. В этот выходной сходим обязательно. Я поняла где. ++
А я не поняла, хотя в городе уже 4 года живу.
Юля, фотографии недоступны - видимо, надо быть зарегистрированным на Одноклассниках.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Yuliya » Чт окт 08, 2015 9:57 am

http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6 ... =true&tag=
http://radikal.ru/Img/ShowGallery#aid=6 ... =true&tag=
попробовала еще раз,может,сейчас активны.Галь,точно ,я тоже голос сорвала,там еще и мыши по ногам ...бррр,но здорово :OK:
Мария, центральная площадь,где проходят все городские мероприятия, возле поликлиники .Там последние пару лет строили здание-торговый центр,возле здания пиццерии.Наконец-то это здание достроили,и на цокольном этаже открылся центр "Континент".
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Мария Н. » Пт окт 09, 2015 15:43 pm

теперь ясно!
фото доступны
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение marija-monin » Сб окт 24, 2015 3:47 am

А я еще не знаю. . если вечер будет дождливый поеду домой валяться на кровати!!!!
Аватара пользователя
marija-monin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:41 am

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение матраскин » Сб окт 24, 2015 10:11 am

О,да!
Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Кто чё делает долгими вечерами

Сообщение Незабудка » Сб окт 24, 2015 12:33 pm

"А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали..." ))
А еще непрочитанных книг ждет немерено, гуашь засыхает, лаки-краски, начатая скульптура, а пообщаться в Сети, а фильмец посмотреть свежескачанный... :? Какое там спать. Успеть бы все!
Кое-что из того, что заполняло долгие вечера...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron