Где отремонтировать сварочник?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Где отремонтировать сварочник?

Сообщение Наталья Николаевна » Пн июн 08, 2015 12:21 pm

Купили сварочник с рук, по объявлению на нашем форуме, человек построился и вроде ему уже он без надобности, он оказался отремонтированным и все таки нерабочим. Выяснилось это когда муж начал приваривать стойку и он через несколько минут перестал работать. При открытии выяснилось что его ремонтировали перед продажей, кустарно, видно все это при вскрытия аппарата.
Вопрос! Где нибудь в Горячем ключе есть мастерская где оказывают услуги ремонта такой техники или все таки надо везти в Коаснодар? Там мы знаем где, а может у нас тоже есть?
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение матраскин » Пн июн 08, 2015 21:05 pm

Это про мой сварочник? если мой-ко мне несите,посмотрю,и все устраню бесплатно!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение Наталья Николаевна » Пн июн 08, 2015 22:26 pm

Да, это про него идет речь.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение Наталья Николаевна » Вс июн 21, 2015 9:25 am

Знаете Матраскин, Вам для ремонта везти сварочник не вижу смысла, самостоятельный ремонт УЖЕ сделанный Вами перед продажей обошелся мне в 2700 и поездку в Краснодар! Вы все время обвиняете всех в нечестности - риэлтэров, администрацию города, края, страны, а начните ка с себя! Не хотите вернуть мне данную сумму? Вы скрыли информацию о том что продаете сварочник после того как он у вас сгорел, а вы его подшаманили да не очень профессионально, что показал ремонт в специализированной ремонтной мастерской!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение матраскин » Пн июн 22, 2015 10:28 am

Зачем ругаться-если бы привезли мне я бы бесплатно сделал-вам там поставили детальку за 50 руб,а взяли...... Собсно я и ничего не скрывал-а вылететь он может еще-это все зависит от качества электросети-будет скачёк-и вылетит снова. Насчет професиональности ремонта-я всю свою жизнь этим занимаюсь,и поверьте-знаю что к чему....Если вас не устраивал аппарат-могли бы просто вернуть,я и сейчас без проблем заберу за 5 тыс. Оплачивать чью то работу-нет. Вы сами виноваты-еще раз повторю-не устраивает-я бы вернул деньги,в чем проблемы то? Я не пойму из за чего тут сыр-бор?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение Наталья Николаевна » Пн июн 22, 2015 13:36 pm

Если бы при продаже Вы сказали что он сгорел у Вас и отремонтированный продаете мы бы и брать его не стали, Вы же скрыли этот факт. Детальку за 50 рублей вы и поставили, что стало причиной его поломки. А возить к вам его еженедельно нет желания на очередные такие ремонты. С электросетью у нас нет проблем. Да мы виноваты, что поверили словам о том что вы построились и вам он не нужен, за что и поплатились, вы же так много говорите о честности , кто бы мог подумать что так способны поступить! Теперь конечно ни я ни мои знакомые никаких дел с Вами иметь не будут, и для других это тоже будет уроком. Ругаться с Вами я не собираюсь. Тема закрыта!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение матраскин » Пн июн 22, 2015 13:55 pm

Ну как хотите-сами и виноваты-привезли бы,забрали деньги..в чем пробема то? Аппарат чесТно отработал 4 года ,да и еще столько же отработает. А то что вас развели на 2.5 тыс-это неоспоримый факт! Сами виноваты. И вообще зачем было лезть,рабирать? Ну по человечески? Сломался-да всяко бывает,и мы все умрем.... Позвонили бы да все порешали. все мы люди-человеки. Интересно,когда техника из магазина ломается,тоже сразу разбираете и тащите кому то в ремонт,а потом предьяву магазину? Так ведь не делается! В чем кстати моя нечестность? Я никого и ни в чем не обманул,а вот Вы поступили непорядочно,ну да Бог Вам судья.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение Наталья Николаевна » Пн июн 22, 2015 14:19 pm

Это мы поступили непорядочно?!!!! Вы бы на эту тему то хоть бы не говорили , вы нас обманули, а теперь валите с больной головы на здоровую! Лезть, разбирать, нам пришлось чтобы понять что же там такое, почему он не проработал и пяти минут и все сразу вскрылось, стало понятно почему он вами был продан. Все больше не собираюсь с Вами дискутировать, вы уже проявили себя, а теперь пытаетесь сохранить свое реноме.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение матраскин » Пн июн 22, 2015 18:06 pm

Обычно когда ломается вещь-её ворачивают продавцу,а не лезут и делают из осмотра глупейшие выводы! как то так...И что вскрылось то? если вы такие умные-почему тогда сами не починили,а если ничего не понимаете в электронике-то не стоит делать абсурдные выводы-все там было сделано нормально,и почти 2 года аппарат работал как часики-что уж там случилось-надо разбираться...Вы его купили в феврале а проблемы-в июне...может вы его водой залили? А? Для того чтобы небыло вот таких ситуаций и надо было привезти,вместе бы открыли -через меня таких аппаратов десятки проходили и пройдут еще-я бы точно сказал причину за 15 минут.Как то так. И если причина неисправности по моей вине-я бы тут же починил,или вернул деньги... В чем я виноват,если вы все с ног на голову поставили в этом вопросе? Я что вас избегаю,или отказываюсь от чего то? Странные вы каие то....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Где отремонтировать сварочник?

Сообщение psekups » Пн июн 22, 2015 18:12 pm

Тема закрывается. Если есть желаение - можно созвониться или списаться по емайлу.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron