Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Skeef » Пн дек 29, 2014 22:56 pm

pobeda писал(а):Skeef рассказали бы в отдельной ветке о своем выборе, поисках, впечатлениях - очень интересно ;)


Для этого не нужно создавать отдельную тему :-D 10 последних лет свой отпуск я проводил в Дивноморском, а оттуда выезжал на разведку в разные районы Кубани.
Так что могу сказать с уверенностью - аналогичного города в крае просто нет.

Плюсы: месторасположение - что до краевого центра, что до побережья можно дойти пешком (по северным меркам) ;-) Какая-никакая, но СВОЯ инфраструктура. Климат. И самый большой плюс - мы живем в долине, так что если спустят на нас водохранилище - споем все вместе :-D

Минусы: питьевая вода и почва.

Все @}->--
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Вт дек 30, 2014 9:59 am

Про долину-непонятно...Мы гораздо выше уровня водохранилища,и нам грозит только цунами километровое с моря,если туда метеорит размером с город бахнется...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Skeef » Вт дек 30, 2014 20:16 pm

Я о том, что город красиво окружают горы, а насчет водохранилища - шутка, правда горькая...
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Турмалинка » Чт янв 08, 2015 15:29 pm

Добрый день! Давно читаю сообщения на форуме. Хочу влиться в ваши ряды. :DANCE2:
Аватара пользователя
Турмалинка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 20:55 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Наталья 19 » Чт янв 08, 2015 16:10 pm

Турмалинка писал(а): Хочу влиться в ваши ряды

Вливайтесь. Добро пожаловать.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Знакомимся ;)

Сообщение pobeda » Чт янв 08, 2015 16:49 pm

Турмалинка расскажите о себе)) рады новеньким! читайте форум ищите свои темки, что вам интересно ;-)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Ericson » Ср янв 28, 2015 0:03 am

Привет всем. только зарегестрировался. В Горячем Ключе побывал на Рождество 2015. Понравился город. Хотел бы здесь жить... :roll:
Если подробнее: 48 лет. Не женат. Детей нет. Хотел бы жениться и иметь свой небольшой уютный дом. Дом бы хотел построить сам. Опыт есть. Строитель, художник, кондитер))...
Последний раз редактировалось Ericson Ср янв 28, 2015 7:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Ericson
 

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Ср янв 28, 2015 0:15 am

Чем занимаетесь по жизни. Хобби. Дети - возраст. Если сочтете возможным, то расскажите о себе побольше.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Хайер уртоклар!

Сообщение Галина » Ср янв 28, 2015 1:45 am

Незабудка писал(а):В Горячем второй год. Замужем, два сына.Специальность журналистика. Ташкентский Госуниверситет. С шести лет жила, училась, а затем работала корректором, корреспондентом городской газеты, завотделом писем,культуры и быта (такое тогда имел название отдел) в Узбекистане, потом переезд в Россию - Северную Осетию. Периодически подрабатывала и работала по специальности. Но в основном, конечно, занималась домом и детьми. За ручку по всевозможным кружкам, школам развития, в музыкальную школу. Итог благодарный: старший - студент Высшей школы экономики, программист, младший в этом году поступил в Московскую государственную консерваторию на струнное отделение, скрипач.
Я очень увлекающийся человек. Любимое занятие в отрочестве и юности - рыться в книгах (как у Карла Маркса :-D ). Писала сказки, стихи, рассказы. Поэтому в школе прочили писательскую карьеру. Увы, как говорится, "не склалось". Очень любила танцы, в юности занималась гандболом, волейболом. Всегда неплохо рисовала, пыталась даже поступить в Худ.училище им.Бенькова (в Ташкенте), но срезалась на живописи. Позже работала художником-оформителем в худ.мастерской. Пути все равно привели в газету, где начинала еще в 18 лет. Но тот казус с живописью не давал покоя. Несколько лет назад стала пробовать живописать. Получилось недурно. И успокоилась.
В разные годы интересовали философия, литературоведение, проза, поэзия, рукоделие (умею шить, вязать, вышивать, декупажить), кулинария, позитивное мышление, трансерфинг, эзотерика, папины гены немного привнесли логического и пространственного мышления. В детстве за ремонтом машинок, прочей детской техники мальчишки обращались только ко мне. Могу собрать мебель, выложить ламинат, отциклевать полы, зашпаклевать стены, выполнить другую несложную ремонтную работу у себя дома. В принципе, после недолгого вникания, могу вообще все.
Перфекционист, что очень мешает по жизни.


С удовольствием бы встретилась-познакомилась!
Набросаю отрывочные строчки:
родилась в ...ТАШКЕНТЕ на Тахтапуле!
Окончила ТАШКЕНТСКИЙ медицинский институт.
Защитила кандидатскую диссертацию в ТАШКЕНТСКОМ институте вакцин и сывороток - недалеко от Алай бозори!
Землетрясение,дом разрушился.
Ленинград .
Мечтала, что вот уйду на пенсию и уеду из этого вашего климата к себе на родину, на Солнышко, с хорезмским дыням.
Но...Узбекистан стал "заграницей", истории болезни теперь необходимо писать на ...узбекском языке.
И я переехала в Краснодарский край.

Сергей (Хозяин форума) предлагал его любимый Горячий Ключ,
но я выбрала поближе к "дикой"природе : горный посёлок Индюк (искажённое адыгейское Хиндукуш") - дно древнейшего океана Тетрис,
бывший подводный вулкан. Внутри горы -большое озеро.Говорят, вода серебряная (?), но наверняка чистейшая, хранится год и более.
А прежние ПАРОвозы заправляли котлы только нашей водой.
1 час по ж.д. дороге на Туапсе. Берег горной реки Бешенки (Чилипси).
Водопад напротив дома. Каньоны, Голубые озёра. Индюк, Индюшка,
Семашко, Два брата, гора Лысая,где , если верить Высоцкому, ведьмы на шабаш слетались.
В общем, приглашаю в гости (ВСЕХ!).Иногда по делам приезжаю в ВАШ Горячий. При желании можно встретиться.
С уважением
Dao
ermakgalina@yandex.ru
http://13189183. minisite.ru
Dum spiro - spero
Галина
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 22:16 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Внук кулака » Ср янв 28, 2015 9:40 am

Галина писал(а):http://13189183. minisite.ru



Уважаемые пользователи!

Администрация Minisite.ru объявляет о завершении работы сервиса.

Доступность сайтов и предоставление каких-либо услуг прекращены с 15 декабря 2014 года.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Хайер уртоклар!

Сообщение Незабудка » Ср янв 28, 2015 16:34 pm

Галина писал(а):В общем, приглашаю в гости (ВСЕХ!).Иногда по делам приезжаю в ВАШ Горячий. При желании можно встретиться.


Спасибо, Галина. Приятно встретить земляков :) Не вопрос - встретимся. Вот как приеду в Горячий, сейчас я во Владикавказе, так сразу и... :DRINK:
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Галина » Ср янв 28, 2015 20:14 pm

Бум ждать!
Удачи!
Dum spiro - spero
Галина
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 22:16 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sober » Чт янв 29, 2015 10:11 am

Галина, странно что вы в Индюке оказались, а не в Мезмае, обычно питерцы туда прут. )
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Галина » Пн фев 02, 2015 13:58 pm

Про питерский Мезмай впервые сейчас услышала от Вас.
А "Индюк" - что в продаже увидела, туда и поехала.
Между прочим, как потом с ужасом узнала, ещё и через "чёрных риэлтеров"!!!!!
Dum spiro - spero
Галина
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 22:16 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sober » Пн фев 02, 2015 14:18 pm

В вашем районе красивое и перспективное место, это Анастасиевская, сейчас активно осваевается, а так народ с центра прет в верховья реки Белой, места там очень красивые, Сахрай, Даховская, Мезмай, Гуамка, Гузерипль.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



cron