Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение juz1974 » Чт окт 30, 2014 19:33 pm

pobeda писал(а):juz1974 а как вам понравиться? истории хотиииимм
:oops: :oops: :oops:

Ну ладно, устраиваемся поудобнее и слушаем:
Когда то на месте выхода минеральных источников жил князь. У него был огромный дворец и чудесный сад, в котором обитало множество зверей и птиц. В сад никогда не приходила зима. У владыки была дочь — гордая, неприступная красавица. Напрасно добивался ее любви соседний князь. Обозлившись, он поклялся отомстить несговорчивой девушке и продал свою душу колдуну.

Тот за это обещал наказать гордую красавицу Однажды, купаясь в пруду, княжна увидела лебедя (в которого превратился колдун), подплыла к нему и, обняв, прижалась к его перьям. Тело ее покрылось страшными язвами.

Что только ни делал князь, чтобы излечить дочь, но ничего не помогало. Тогда он раздал все свое имущество бедным и стал жить как многие из них. Бог смилостивился над княжной, заключил колдуна и князя в подземелье, заставил их греть воду на серном огне и выливать ее на поверхность земли., Эта вода и излечила княжну. А колдун и князь, закованные в цепи, до сих пор греют воду в мрачном подземелье.. (из истории).
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение sober » Чт ноя 06, 2014 11:08 am

pobeda, я знаю все природные достопримечательности Горячего Ключа, могу провести если чо. А мне бы это, ноут посмотреть, глючит что то. :)
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение Nornik » Чт ноя 06, 2014 21:47 pm

В формате "знакомимся" предлагаю в выходные, 9 ноября , прогуляться в сосновый бор ,что на горе около санатория *Горячий ключ* . Программа такая; Собираемся в 15-00 около первой скамейки справа после входа в санаторий ,перед кувшином. Знакомимся. В 15-15 идём к сосновому бору. По дороге общаемся друг с другом, с природой , фотографируем. В сосновом бору 15-20 минут дышим чистым осенним воздухом и возвращаемся. Поход займёт примерно полтора -два часа а эффект будет на целую неделю.. День обещает быть тёплым и солнечным...
Nornik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:37 pm

Сообщение Nornik » Чт ноя 06, 2014 22:45 pm

pobeda Прогулка часа на 2 . Брать особо ничего не надо .По дороге простые упражнения по лучшей вентиляции лёгких . ну и там некоторые простые упражнения по улучшению восприятия окружающей природы( я покажу и расскажу). Одежда может быть обыкновенной ,не стесняющей движения ,удобная обувь (кроссовки). Можно взять фотоаппарат ,яблоко или шоколадку ,-по желанию
Nornik
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:37 pm

Сообщение pobeda » Вс ноя 09, 2014 21:33 pm

отлично сегодня прогулялись - спасибо кто пришел - познакомились)))
у меня румянец до сих пор))) это что признак больной печени? :cool:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Сообщение juz1974 » Вс ноя 09, 2014 23:02 pm

Целых четыре человека)))
Аватара пользователя
juz1974
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 23:19 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение sober » Сб ноя 15, 2014 13:46 pm

Кто на машинах, красивые места, это каверзинский и кесухский водопады, аюкский каскад, фанагорийская и кошачья пещеры, это походы выходного дня. В окрестностях города, тропа по хребту Котх на узуновы поляны.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение sober » Сб ноя 15, 2014 20:02 pm

Ближайший интересный маршрут, от центра города, проходит по мальцеву ручью. Тропа проходит по живописному ущелью, мимо скалы зеркало, в конце не большой водопадик. От городского стадиона в одну сторону примерно полтора часа ходьбы.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение pobeda » Сб ноя 15, 2014 23:16 pm

отдых по-русски)))

https://www.youtube.com/watch?v=PugMDTX9w7Q#t=119

а это мы в тюмени ;)

http://vk.com/video-65833922_167571581
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Sana » Вс дек 07, 2014 7:40 am

последние годы почти все мои знакомства через интернет -от кулинарных сайтов до фейсбука)
нормально все)
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение лилия » Вс дек 07, 2014 9:24 am

Всем Новогоднего настроения ! Всех приглашаем на новогодний
корпоратив 28 декабря в кафе" Дубрава ". Район автовокзала Развилка . Дорогие форумчане давайте
собиремся ,как в том году .Запись телефон Гали (АН Голубка )
89181650927, Лиля 89898085366. Мы заказали кафе нам дали 2 дня чтобы
сказать сколько нас будет .ЗВОНИТЕ
Жизнь так хороша и в мире столько всего не изведанного
лилия
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 19:40 pm
Откуда: горячий ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Sana » Вс дек 07, 2014 12:57 pm

Pobeda эмммм.... я немного о других знакомствах) у меня много подруг и друзей появилось через интернет. моя самая первая знакомая с Горячего Ключа например-с кулинарного форума, лет пять уже дружим. я тогда еще и не знала что такое ГК. Голубка, Сусанна, Лиля... это все стало реалом, но вначале был интернет))

кстати вялотекуще лет 10 наверное перманентно сижу на сайте знакомств, но дальше поболтать не заходила) это просто привычка

еще живя в Нальчике встречалась раза 2-3 с сайта : стали хорошими друзьями, не более
лет пять переписываюсь с одним с Краснодара, еще до переезда в ГК. так и не встретились ни разу, далеко ему ехать, а мне-так подавно не надо.
за 6000 км ко мне приезжал парень знакомиться - вот это я понимаю. а тут 50 км далеко))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение pobeda » Вс дек 07, 2014 13:07 pm

Sana да я тоже о другом, во всяких сферах знакомства были, есть приятели, есть хорошие уже друзья, есть просто ники и сайты))),
просто картинок больше не было на тему интернета - пришлось вот такую историю составить)))))))))))))))))))))))))))))

все на встречи в реале - 28 декабря ;)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Skeef » Пн дек 29, 2014 22:30 pm

На встречу я уже опоздал, увы... :cry:
Владимир. В Горячем живу месяц, но выбирал его долго - объездил практически весь край, и мое мнение - это лучшее место для северян! :OK:
Многие стремятся на побережье, не задумываясь об акклиматизации. А мне комфортно здесь :-D
Приехал из-под Сургута, и больше туда не вернусь.
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение pobeda » Пн дек 29, 2014 22:33 pm

Skeef рассказали бы в отдельной ветке о своем выборе, поисках, впечатлениях - очень интересно ;)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7



cron