Ваши музыкальные предпочтения...

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Металл
4
13%
Рок
6
20%
Попса
2
7%
Джаз
1
3%
Классика
3
10%
Хип-Хоп
8
27%
Другое
2
7%
Электронная
4
13%
 
Всего голосов : 30

Сообщение Evalle » Вт ноя 20, 2007 23:32 pm

отвечу сразу на весь пост, 2ая школа считается самой перспективной в плане знаний и там учителя по-моему получше в целом (не в обиду будет кому-либо сказано)
Evalle
 

Сообщение Наталья » Ср ноя 21, 2007 11:58 am

Evalle писал(а):как вам эти менестрели? есть советы что послушать?

Я не считаю себя знатоком этой музыки, поэтому и советовать нет смысла - ты наверняка знаешь многократно больше. Кстати, очень понравилась песня "Настоятель" (не уверена в названии) Канцлера Ги. А из того, что слышала у Мельницы - самая интересная "Королевна". Нестандартная мелодия, сумашедшая аранжировка, да и вокально - непростая вещь. Пробовала подбирать аккорды - ни фига!..
А Ивасей ты слушаешь?

Во 2- й школе на самом деле есть интересные преподаватели. :)
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Evalle » Ср ноя 21, 2007 14:56 pm

во 2рой школу ученики как я понял патриотичней по отношению к своей школе и сам уровень выше.
Я не считаю себя знатоком этой музыки, поэтому и советовать нет смысла - ты наверняка знаешь многократно больше. Кстати, очень понравилась песня "Настоятель" (не уверена в названии) Канцлера Ги.

Как раз-таки наоборот. я же написал, что только вот начал слушать менестрелей (всего песен 10 слушал) и не знаю с чего продолжить знакомство...
"Королевна". Нестандартная мелодия, сумашедшая аранжировка, да и вокально - непростая вещь. Пробовала подбирать аккорды - ни фига!..
А Ивасей ты слушаешь?

Иваси как-то не попадались. а что, хорошая группа?
Я одно время Королевной заслушивался, была любимой песней группы. но, видимо, переусердствовал(
у мельница очень много нестандартных и отличающихся друг от друга песен и мелодий. по тематике по крайней мере уж точно.
Допустим эти боевые, в нордическом стиле "На Север" и "Ольга", фэнтэзийная "Дорога сна" и "Рапунцель", "Зима", "Горец". Одновременно быть и валькирией и женой воина))
Evalle
 

Сообщение Наталья » Ср ноя 21, 2007 17:30 pm

"Иваси" - это дуэт Алексея Иващенко и Георгия Васильева. Совсем, конечно, не менестрельского направления. Это я так, в плане расширения музыкального кругозора - тебе должно понравиться.
Вот ссылка, откуда можно скачать их песни - mlmusic.38th.ru/ (и много чего еще хорошего).
Начни с альбома "Бережкарики" :D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение stranger » Ср ноя 21, 2007 18:23 pm

Северянка писал(а):"Иваси" - это дуэт Алексея Иващенко и Георгия Васильева. Совсем, конечно, не менестрельского направления. Это я так, в плане расширения музыкального кругозора - тебе должно понравиться.
Вот ссылка, откуда можно скачать их песни - mlmusic.38th.ru/ (и много чего еще хорошего).
Начни с альбома "Бережкарики" :D


сенQ за ссылку:)))
stranger
 

Сообщение Наталья » Ср ноя 21, 2007 19:21 pm

На здоровье! :D Рада помочь.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Evalle » Ср ноя 21, 2007 21:40 pm

спасип за сцылко)
Evalle
 

Сообщение Boris » Ср ноя 21, 2007 22:57 pm

Северянка, ссылка действительно роскошная...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Наталья » Чт ноя 22, 2007 13:23 pm

Согласна! :) Сама там нашла много нового для себя.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Boris » Чт ноя 22, 2007 20:35 pm

А я там нашел Новеллу Матвееву, которую слушал в детстве, и не мог найти...
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение stranger » Пт янв 04, 2008 18:55 pm

небольшое продолжение про авторскую песню activerussia.ru/gory/pesni.htm
stranger
 

Сообщение Lex » Пн мар 31, 2008 13:35 pm

Вот это меня впечатлило! Одиннадцатилетняя девочка поет по-черному во всех смыслах!

ru.youtube.com/watch?v=ozDh4NQveJs


В жюри вроде Донна Саммер. Аж подскочила!
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Пн мар 31, 2008 15:05 pm

А я вот слушаю радио со спутника "астра" называетя оно"MAXIMA FM" Страна вещания -Испания. Только хорошая музыка 24 часа в сутки и никакой рекламы а самое главное-качество в "цифре" ведь. Немного ощущаю себя на Канарских островах-Именно туда и идет вещание...
Гость
 

Сообщение stranger » Пн мар 31, 2008 20:22 pm

сергей 2 писал(а):А я вот слушаю радио со спутника "астра" называетя оно"MAXIMA FM" Страна вещания -Испания. Только хорошая музыка 24 часа в сутки и никакой рекламы а самое главное-качество в "цифре" ведь. Немного ощущаю себя на Канарских островах-Именно туда и идет вещание...


вот [url=los40.com/multimedia/radios.html?oas=1&medio=maxima]тут[/url] тоже можно слушать :-)
stranger
 

Сообщение Гость » Пн мар 31, 2008 22:54 pm

stranger писал(а):
сергей 2 писал(а):А я вот слушаю радио со спутника "астра" называетя оно"MAXIMA FM" Страна вещания -Испания. Только хорошая музыка 24 часа в сутки и никакой рекламы а самое главное-качество в "цифре" ведь. Немного ощущаю себя на Канарских островах-Именно туда и идет вещание...


вот [url=los40.com/multimedia/radios.html?oas=1&medio=maxima]тут[/url] тоже можно слушать :-)


Дорого.....по тарелке-халява :)
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron