Ваши музыкальные предпочтения...

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Какое направление в музыке Вы предпочитаете?

Металл
4
13%
Рок
6
20%
Попса
2
7%
Джаз
1
3%
Классика
3
10%
Хип-Хоп
8
27%
Другое
2
7%
Электронная
4
13%
 
Всего голосов : 30

Ваши музыкальные предпочтения...

Сообщение admin » Пн фев 12, 2007 22:14 pm

А мне вот интересно узнать, какую музыку слушают наши форумчане!
Последний раз редактировалось admin Ср фев 14, 2007 19:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
admin
 

Сообщение Игорь » Вт фев 13, 2007 0:06 am

Люблю слушать рок-н-ролл, особенно когда устанешь и надо взбодриться. И в дальней дороге врубаю погромче что-нибудь из Ванды Джексон или Пресли - сразу ехать становится веселее.
Игорь
 

Сообщение Ruzenk » Вт фев 13, 2007 17:12 pm

А почему в списке нет Электронной музыки?
Считаю - это просто не справедливо.
На сегодняшний день это направление более продвинуто, чем некоторые указанные в перечне.
Как появится кнопка первый голос будет мой, а то "за других" голосовать не хочется :)
Ruzenk
 

Сообщение Гость » Вт фев 13, 2007 19:49 pm

А почему в списке нет Русской нородной музыки? А блатные песни?? А как же музыка из мультфильмов??? Считаю это явным перегибом!!

Друзья, опрос не изменить. Да и зачем, хочет человек узнать об указанных направлениях, голосуйте по тем что есть. Нет - по последнему пункту, а тут расшифруйте свой выбор.

Одни футболом болеют, другие музыкальные вкусы проповедуют. Люди разные. Я вот мир хочу изменить. Музыкальное сопровождение для меня не важно. Как результаты матчей и много другой разнообразной нелепицы, которой болеет мир.

Вот о музыке можно пофилоствовать.

На мой взгляд в современном мире на музыкальные предпочтения влияет не только жанр. Место и способ прослушивания порой не позволяют воспроизводить некоторые жанры всеми доступными способами. Дискотеки, инструментальный ансамбль, наушники плеера, телевизор и радио, магнитола авто, супермаркет и множество других вариантов. Лично мне в каждом из них по душе разная музыка. В машине - попса или радио. Дома - классика или любой софт. На работе можно включить что нибудь по жестче или ритмичней.

Другое дело если Вы профессионально занимаетесь музыкой. Для Вас выгодно заразить своим стилем как можно больше народу. В ход идет и вокал и ритмы. Смысл текстов или зрелищность клипов...

Единственный минус современной музыки - практически тотальная безсмысленность песен и порочность исполнителей не всех конечно, но большинство. Раньше песни прославляли добро и исполнялись лучшими из людей. А теперь по радио крутят любимую музУ лишь чтоб заполнить ей перерывы между рекламой, а юные таланты развивают свой слух лишь в надеже прорваться на большую сцену и быть приглашенными на съемки рекламы какой-нибудь мути.
Гость
 

Сообщение Ruzenk » Ср фев 14, 2007 10:24 am

Админ!? Что скажешь ты?

По поводу предпочтений и зависимости их от мест и способов прослушивания - согласен.
Сам с удовольствием слушаю талантливые работы исполнителей абсолютно разных стилей и направлений музыки.
Но как-то все больше склоняюсь к коллекционированию електронной музыки, в основном House, Downtempo в меньшей степени Drum & Bass.
Может от части и потому, что в этом направлении больше упора не на смысл текстов, а на таланты в области создания музыки, умения быть ярче и интереснее, умение предлагать новые идеи не выходя за устоявшиеся "рамки".
Хотя коммерции везде хватает, это многое и многих портит.
Последний раз редактировалось Ruzenk Ср фев 14, 2007 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Ruzenk
 

Сообщение Ruzenk » Ср фев 14, 2007 10:50 am

Это наверное, что-то народное,
Может быть даже Бурятское :D
Буряццкий Джазз - /упал пад стол/ :lol:
Ruzenk
 

Сообщение Ruzenk » Чт фев 15, 2007 10:02 am

Урааа! Заррработало! :D
Админу - Респект!
А очепятки бывають :lol:
Кому интересно, есть ресурс один, очень интересный, ему сегодня 4 года. На нем найдется место всем любителям абсолютно всей музыки. Кстати бесплатный. И ресурсы для выкладки тож бесплатные, а еще торрент... :)
С днем Рождения родной FunkySouls !!!

Надеюсь понравится funkysouls.com/
Последний раз редактировалось Ruzenk Чт мар 01, 2007 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Ruzenk
 

Сообщение Наталья » Ср фев 28, 2007 19:43 pm

А я люблю ранние песни Митяева, Визбора, Никитиных, кое-что из Мищуков. А недавно дети дали послушать группу "Мельница" - это что-то типа фолк-рок. - Есть потрясающие композиции, например "Королевна", но воспринимается не с разбегу, слушать надо. Живая музыка и очень талантливая аранжировка самой певицы
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья » Ср фев 28, 2007 21:10 pm

О! Забыла самое любимое - ИВАСИ!!!
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ruzenk » Чт мар 01, 2007 10:00 am

Мне тоже нравятся работы Мельницы, Мары и Пелагеи.
Талантливые девчата.
Ruzenk
 

Сообщение Наталья » Чт мар 01, 2007 17:55 pm

Ruzenk, приятно встретить единомышленника (или как это будет называться, применительно к музыке? :) ). Мару - совсем не знаю, поищу в интернете. про Пелагею только читала (ее интервью), но тоже заинтересовалась.
А как Вы - насчет джаза?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ruzenk » Чт мар 01, 2007 18:05 pm

Относительно музыки, наверное - единослышленник :lol:
К джазу отношусь ровно :)
Имею сборник Best на 4 CD слушаю по настроению.
В основном всетаки предпочитаю электронную музыку.
Это Вам forum.funkysouls.com/index.php?act=SF&f=15
Ruzenk
 

Сообщение Наталья » Чт мар 01, 2007 18:14 pm

Ruzenk, спасибо! Я уже - там! Буду осваиваться :D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Ваши музыкальные предпочтения...

Сообщение stranger » Ср мар 07, 2007 20:46 pm

admin писал(а):А мне вот интересно узнать, какую музыку слушают наши форумчане!


Люблю рок. До сентября 2006 года в Нижнем транслировалось "Наше радио" потом гады поменяли его на Ретро FM, щас слухаю Радио Максимум. А в городе Горячий Ключ транслируют "Наше радио?
stranger
 

Сообщение Гость » Чт мар 08, 2007 11:31 am

Из Краснодра транслируют десяток FM станций, в том числе и "Наше". В Горячем не все из них принимаются уверенно и не везде.
Гость
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



cron