Туристические планы на 2013 год

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Viktor VP » Чт май 30, 2013 11:37 am

Марта
Риск должен быть оправдан! Путешествуйте только проверенными маршрутами! :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Алeксандр » Чт май 30, 2013 11:47 am

Я был в Прикарпатье (правда лет 15 назад) никакого особого отношения "к москалям" не заметил.
На мой скромный взгляд Прибалтика-Польша гораздо симпатичнее.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение psekups » Чт май 30, 2013 11:48 am

Прикарпатье при СССР был туристическим краем. Если туристы там остались, то отношение должно быть хрошим. Ведь приезжают денежные мешки.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Valery » Чт май 30, 2013 14:02 pm

Марта писал(а):К слову сказать, хотелось бы еще побывать в Прикарпатье (Львовская и Ивано-Франковская обл.), но говорят, там совсем другое отношение к "москалям" и ехать небезопасно. Хотелось бы рекомендаций, так сказать, от лично побывавших. А то у страха-то глаза велики...


Не знаю насколько в кассу,но я во Львове учился и прожил 5 лет-очень красивый город.Исходил,наверное все более-менее известные вершины Карпат и не только,да и просто бывал дома у многих друзей,отнюдь не львовян-нормальные разные по своему люди,как и везде.Весь этот национальный угар во многом фикция и политигра,как и в России у тех же националистов.На всякий случай не поленился и специально спросил одногрупницу в одноклассниках о ситуации,она во Львове живет.Она написала что у них вообщем ничего не изменилось,а дураков везде хватает-если,что поможет чем может. :-)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение psekups » Чт май 30, 2013 14:07 pm

На львовщине, особенно в деревнях я сталкивался с одной проблемой: меня понимают, а я ничегошеньки их не понимаю. Стою как в аквариуме.

На львовщине очень красивые костелы и богослужения. Народ выходит на центральную площадь и поет. Погружаешься в медитативное состояние.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Марта » Пт май 31, 2013 19:56 pm

Отлично, значит, стоит попробовать и Прикарпатье.
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:59 pm
Откуда: Краснодар


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron