Цена велотуризма

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение VeNN » Вт мар 20, 2012 17:51 pm

MasterSl писал(а):Да, велотуризм и вообще велосипед это увлечение не для нищебродов на шохах :-D
Сам я за прошлый год на вело-тему потратил около 100 тыс.

Вот по этому и нет денег на синьку )))))) Шутка, на самом деле я тебе полностью поддерживаю в вопросе про алкоголь
Аватара пользователя
VeNN
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 12:15 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение BitUm » Вт мар 20, 2012 22:10 pm

Jeer, Серег, я не против, вообще, постановки вопроса о стоимости снаряжения, который сам по себе, очень важен, а против того что народ сразу начал мериться... ээээ... ну в общем, шутка такая мужская есть... :-D А вот мы то круче, а вот у нас то подороже... за сим получается, что тот кто тратит больше, он то и занимается правильным увлечением.. ерунда в общем... И как справедливо заметила olga.0, что увлечение, в данном случае туризмом, нечто большее, чем трата денег. :)
BitUm
 

Сообщение Саня » Ср мар 21, 2012 17:31 pm

я тоже не думал, что на великах так "от земли отрывает" ;) :)
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Alexandr » Чт мар 22, 2012 0:00 am

Б.О.С. писал(а):...так что никакой выгоды я здесь не вижу. всё это формальная ерундовщина, на которой кто-то срывает очень большие деньги, на наших предрассудках и убеждениях.. и если вся Америка и Европа застрахованы, то это не значит, что это хорошо, и не нужно уповать на веяние запада...
у меня прекрасное отношение к жизни и показателем этого служит ну никак не страховка!

Это хорошо, что у вас прекрасное отношение к жизни! Вопрос о страховании на соревнованиях - не случаен.
Страховка – это защита, в первую очередь, организаторов и руководителей соревнований!
Если участники не застрахованы, то в случае травм и повреждений, вся ответственность ляжет на них непосредственно (вплоть до уголовной)… А то, что страховая система, “так работает” – это уже другая тема…
Сегодня, кстати в новостях, затронули эту тему на краевом уровне. Если, к примеру, туристы, ушедшие в поход, не отметились в МЧС, то после экстренных поисковых работ, придется платить из своего кармана, точно так же, как и “любителям порыбачить на льдинах”, если они игнорируют предупреждения спасателей.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Чт мар 22, 2012 7:24 am

Внук кулака писал(а):
Б.О.С. писал(а):если вся Америка и Европа застрахованы, то это не значит, что это хорошо

Просто рынок страховых услуг у нас пока еще очень дикий... слишком много там мошенников и любителей срубить легкого бабла. И быстрых изменений к лучшему я бы не ждал, бизнес-культура, культура производства, культура взаимоотношений, постепенно меняется к лучшему, но процесс этот очень долгий... скорее поколениями надо измерять, чем годами...

:-D У Басты есть песенка прямо в тему-"Застрахуй братуху,застрахуй!"
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron