Походный архив

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Jeer » Пт янв 27, 2012 22:36 pm

Серега.. обалдеть !

Не зря ж я помню - стоит взглянуть в твои глаза и видишь там столько увиденного тобой, что дух захватывает :)

Спасибо, дружище - я сделал еще один шаг.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение Jeer » Пт янв 27, 2012 22:40 pm

Прошу разрешения разместить данный pdf-отчет на своем сайте velokey.org с соответствующими комментариями.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение Fuze777 » Пт янв 27, 2012 22:40 pm

Интересно было почить :-)
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Сб янв 28, 2012 9:19 am

Jeer писал(а):Прошу разрешения разместить данный pdf-отчет на своем сайте velokey.org с соответствующими комментариями.


Конечно размещай, сочту за честь. Хочу немного пояснить, безусловно данный отчет явился плодом труда всей группы, но все же старший научный сотрудник был. Именно он и скомпоновал и обобщил все данные в отчет, а в походе отвечал за научную сторону. Воробьев Игорь, мой друг и товарищ. Я отвечал за маршрут, прохождение и проч... и, как и все, в большей или меньшей степени участвовал в научных изысканиях. Надо еще добавить, что все исследованные озера, это бассейн реки Кубань, нашей главной водной артерии и собственно от состояния ее притоков зависит и здоровье самой Кубани.
BitUm
 

Сообщение Марта » Сб янв 28, 2012 20:59 pm

Была в этих горах единственный раз - в мае. Все было завалено грязными лавинами, озера скрыты под снегом. Даже не верится, что бывает по-другому).
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:59 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение olga.0 » Вс янв 29, 2012 10:46 am

Здорово!!!! Давно мечтала совместить спортивные походы с какими-либо исследованиями или поисками. Весной переезжаем в Горячий Ключ. Надеюсь, что удастся влиться в ваше туристическое сообщество :)
olga.0
 

Сообщение BitUm » Вс янв 29, 2012 17:13 pm

Марта писал(а):Была в этих горах единственный раз - в мае. Все было завалено грязными лавинами, озера скрыты под снегом. Даже не верится, что бывает по-другому).


Каждое время года дарит свои неповторимые виды... а я вот, в мае, там не был...


olga.0 писал(а):Надеюсь, что удастся влиться в ваше туристическое сообщество.


Будем только рады. Присоеденяйтесь! :)
BitUm
 

Сообщение Марта » Вс янв 29, 2012 21:26 pm

А что, можно принять деятельное участие в научной экспедиции?
Аватара пользователя
Марта
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:59 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение BitUm » Пн янв 30, 2012 6:19 am

Марта писал(а):А что, можно принять деятельное участие в научной экспедиции?


Почему нет? Конечно можно. При этом, если у вас есть свои интересы, то вы можете их воплощать параллельно с основной идеей экспедиции.
Как бы есть основная идея, но она совсем не исключает остальных идей. Что бы вас могло заинтересовать? Ботаника, энтомология, геология, история, палеонтология, гляциология, фотография.... и проч, и проч.
Все остальном, как в обычном походе. Сроки проведения путешествия, продолжительность и протяженность, сложность маршрута, снаряжение, питание.... и т.д.
BitUm
 

Сообщение olga.0 » Пн янв 30, 2012 17:53 pm

BitUm писал(а):Будем только рады. Присоеденяйтесь!

Спасибо! Мы обязательно... :)
olga.0
 


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron