13-летний американец стал самым юным покорителем Эвереста

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Алиса » Пт июл 23, 2010 13:46 pm

ВТ писал(а):
Алиса писал(а):Сочетание молодости, прекрасного будущего, слова нормальный и покорение вершин в реальной жизни не встречается

Правильно ли я поняла Ваши слова, что все эти люди "не от мира всего", особенные?


И да и нет. Мне фауна родного тур клуба напоминает своим поведением клуб любителей сумок Gucci. Пищевая цепочка и иерархия один в один. Плюс культ, в данном случае культ мужской силы и выносливости под прикрытием увлеченностью романтикой гор.

И еще те кто по 5 раз в году забираются на снежники как правило в обычной жизни не социализированы. Зато в тур клубе у них куча друзей. Но только в тур клубе. Они бегут в горы от жестокости и несправедливости этого мира. Типо уходят от проблем. Само реализоваться здесь не могут, идут само реализовываться туда. Только там и чувствуют себя настоящими мужчинами. Как поклонницы сумок Gucci чувствуют себя полноценными женщинами только обложившись сумками. Типо с сумкой и в компании такиъх же как она ей все не почем, сумка типо талисман защита от этого мира и подлых мужиков.

А
Алиса
 

Сообщение Jeer » Пт июл 23, 2010 14:45 pm

...

Удалено за переход на личность! - Админ.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение MasterSl » Пт июл 23, 2010 14:49 pm

Guardian писал(а):MasterSl
Тогда и жертв ДТП не следует убирать в назидание безрассудным водителям!

Если их мумифицировать, то конечно, еще и таблички - "Он любил превышать скорость и ездить пьяным" - приделать.

Они ж там на высоте лежат в холодке, никому кроме лазальщиков не опасны. А по дорогам ездят не только для острых ощущений, но в основном по нужде.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Пт июл 23, 2010 15:03 pm

Возникает вопрос, как относятся родственники к разбросанным по горам останкам своих близких?.. :SCRATCH:
Guardian
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 23, 2010 15:21 pm

Guardian писал(а):Возникает вопрос, как относятся родственники к разбросанным по горам останкам своих близких?.. :SCRATCH:
В большинстве наверное плохо, но родственники могут быть не у всех.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Jeer » Пт июл 23, 2010 20:02 pm

Jeer писал(а):...

Удалено за переход на личность! - Админ.


Ок.
Буду знать, что тут обезличенные обитают.
И называть их по публичным именам, давая личное же определение их действиям - строгая кара от Админа.
Не вопрос.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение Fuze777 » Пт июл 23, 2010 20:29 pm

Jeer писал(а):Буду знать, что тут обезличенные обитают.

Я, что то пропустил?
Fuze777
 

Сообщение Гость » Пт июл 23, 2010 20:30 pm

Алиса писал(а):Что за бред?

До 7000 бред-все что выше-зона смерти и это реалии к сожалению. :(
Гость
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 23, 2010 20:33 pm

А вот нельзя ли на эти горы гиганты, хотя бы на одну, нормальные ступеньки сделать? ;-)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Jeer » Пт июл 23, 2010 21:00 pm

Fuze777 писал(а):
Jeer писал(а):Буду знать, что тут обезличенные обитают.

Я, что то пропустил?


Ну попробуй, сделать комменты ( относительно ухода в джунгли от социо-проблем) к некоему выше расположенному "бреду" от.. - не могу опускаться на личности - зарэжут-э. :)
Ладно - проехали.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение admin » Пт июл 23, 2010 21:46 pm

Jeer
Вы можете симпатезировать оппонентам или не соглашаться с их мнением, но сравнивая их со стадом животных, вы преступаете моральные нормы. Вопрос закрыт.
admin
 

Сообщение Fuze777 » Пт июл 23, 2010 21:50 pm

Ну вот и поговорили.
:(
Fuze777
 


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron