Южный туристический форум

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Южный туристический форум

Сообщение Нафаня » Пт окт 23, 2009 22:07 pm

ИФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН


23-25 октября 2009 г.

Дата проведения выставки

С 23 по 25 октября 2009 года в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» пройдет ЮЖНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

Форум проводится в шестой раз. На одной площадке будут представлены сразу 4 выставки, объединенные одним словом – «ОТДЫХ»:
6-я специализированная выставка городов-курортов, санаторно-курортного комплекса и туризма «Курорты юга»
10-я специализированная выставка оборудования и технологий для гостиничного, ресторанного, торгового бизнеса, индустрии развлечений и отдыха «Прибыльное гостеприимство»
1-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для охоты и рыболовства и активного отдыха «Охота и Рыбалка»
1-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для организации досуга «Мир увлечений»
Нафаня
 

Сообщение Нафаня » Пт окт 23, 2009 22:12 pm

Показали сюжет по НТК. Выставка очень интересная.
В день закрытия - воскресенье - будет что-то интересное.
Кому хочется - еще могут успеть съездить.
И ещё.
По НТК сказали, что эти два выходных будут последние теплые денечки. На следующей неделе у нас начнется ОСЕНЬ.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, НАРОД, ПОКА ЕСТЬ ТЕПЛО И СОЛНЦЕ.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Сб окт 24, 2009 19:26 pm

Я не смогу там быть. Кто там был расскажите.
psekups
 

Сообщение velotut » Пт окт 30, 2009 15:32 pm

Мне выставка не понравилась, хотелось бы больше про ТУРИЗМ, а на деле... на всех стендах одна ЕДА, как будто ТУРИЗМ у всех ассоциируется с тем как бы животы набить.... совершенно не понравилась выставка
velotut
 

Сообщение BitUm » Пт окт 30, 2009 16:18 pm

Питание в походе один из основных аспектов. "Как полопаешь, так и потопаешь" (с) ;) Если вы выбрались в горы на день - два, то данная тема для вас не актуальна, а вот ежели в горы от двух недель и выше, то могу вас уверить, что данная тема весьма и весьма злободневна.
Я не был на этом форуме, мне сложно судить. Зная, примерно, идею этих форумов и выставок, могу предположить, что упор сделан не на активный туризм, а на базы, кемпинги, оздоровительные центры и проч...
BitUm
 

Сообщение Нафаня » Сб окт 31, 2009 18:56 pm

BitUm

Да, скорее всего - это чисто коммерческое мероприятие. К ТУРИЗМУ, каким мы его себе представляем (так называемому, "дикому" туризму, хотя и организованному группой людей, но без коммерческой направленности), этот форум вряд ли имел отношение.
Кстати, показывали по местному телевидению стенд Горячего Ключа и главу нашего города на этом форуме.
Нафаня
 



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron