Тяжелая утрата.....

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Тяжелая утрата.....

Сообщение Гость » Чт авг 27, 2009 23:51 pm

Друзья, мне тяжело говорить об этом, но сегодня ушел от нас замечательный человек... турист и мой друг Олег.... У всех из нас есть те люди, безвременное расставание с которыми приносит боль. Но лишь потому, что этот человек известен в городе, я выношу на форум весть о его кончине. Несколько лет назад он с энтузиазмом принялся за развитие детского туризма, под его руководством команда нашего города вошла в призеры краевых соревнований, но увы, как всегда бывает у нас, бюрократия и собственные интересы чиновников не дали развить ему это направление и он ушел из этой сферы. Освободившееся место заполнили лозунги, баннеры, фуршеты в поддержку молодежи и прочая ХРЕНЬ! Это случилось несколько лет назад. Даже не знаю, что сказать...... Светлый, веселый, надежный товарищ и друг.... Не стяжал себе званий и славы, продвигал направление детского туризма в нашем городе. По настоящему, это большая утрата.... Светлая память этому прекрасному человеку.... Теперь на моем сотовом телефоне останутся два безответных адреса которые я не стираю, Твердый Александр Васильевич и Олег Олегович Тарасенко......

[url=photofile.ru/users/kubtur_gor/96125001/110713659/]Изображение[/url]

Кто занл его, придите завтра на похороны. К сожалению сам не знаю точного времени похорон, но если прийти к полудню, то успеем.
Последний раз редактировалось Гость Пт авг 28, 2009 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт авг 28, 2009 0:14 am

Соболезную...
Guardian
 

Сообщение KOZA » Пт авг 28, 2009 8:28 am

... после ваших слов захотелось просто помолчать....
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Гость » Пт авг 28, 2009 10:18 am

Всем кто будет прощаться с Олегом Олеговичем... Похороны перенесли на завтра 29 августа в 13-30 ст. Саратовская.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс авг 30, 2009 17:53 pm

Соболезную.....
Гость
 

Сообщение Гость » Вс авг 30, 2009 18:00 pm

Хорошему человеку - пусть земля будет пухом.
Для друзей останется о нем Светлая память.
Гость
 

Сообщение Jeer » Пн авг 31, 2009 18:18 pm

Мои соболезнования, Сергей.
А также родным и близким.
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение Гость » Пн авг 31, 2009 23:17 pm

Мои соболезнования..
Гость
 



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron