Туризм)

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Какой вид досуга вы считаете наиболее ПОЛЕЗНЫМ?

Спорт/фитнесс
5
15%
Телевизор/компьютерные игры
2
6%
Сканворды/газеты/журналы/пазлы
0
Голосов нет
Пьянка/шатания с друзьями
0
Голосов нет
Интернет/виртуальное общение/книги
1
3%
Развлекательные центры/дискотеки/сауны
0
Голосов нет
Туризм/путешествия/экстрим
22
67%
Кино/кафе/пиццерия
0
Голосов нет
Рыбалка/охота
2
6%
Ремесла/рукоделие
1
3%
 
Всего голосов : 33

Сообщение Гость » Чт мар 01, 2007 14:10 pm

Все! Больше никакой критики!!! Завязал.
Всем пока! Пардон, ежели кого обидел!
Обещанные альбомы залью неприменно.
Если что интересует пишите на мыло fotoru46@yandex.ru

Ушел с форума.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт мар 01, 2007 14:27 pm

А что случилось-то? Кто обидел?

Возвращайся, не капризничай, хочешь нас одних оставить наедине с глупой реальностью?

Бит плиз ком бэк!
Гость
 

Сообщение Boris » Чт мар 01, 2007 16:37 pm

Бит, ты куда? Я тебя в эскиз вопроса насчет зеленой зоны вписал...? :cry:

А насчет пещер надо просто составить два списка с картами и сравнить их. Я так думаю... :D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Наталья » Чт мар 01, 2007 17:16 pm

Bit! Не горячитесь! Сделайте паузу. В конце концов можно легко не общаться с неприятными Вам людьми. А остальных-то за что?! Даже я - без году неделя на этом сайте - буду жалеть, если Вы уйдете. Что же говорить об остальных? На самый распоследний случай - вот наш адрес tais@intramail.ru, не хочется потеряться. Не прощаюсь! :D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Дон Пешеход » Чт мар 01, 2007 17:23 pm

Bit, не надо таких резких движений.
Я сам пишу публицистику уже более 20 лет и журналистскую братию неплохо знаю. Есть у них одна проблема: нужно писать обо всем, но ведь невозможно обо всем иметь глубокие знания. Совсем недавно я поцапался с корреспондентом газеты "Труд", он меня все пытался отредактировать, начисто искажая смысл.
У Вас тут проблема несколько другая.
Администрация пробует по-новому хозяйствовать, привлекать инвесторов, дай ей Бог успехов в этом деле. При том, что специалистов нет, опыта нет, денег - крохи. Конечно, где-то просчитывается. А признать ошибку не каждому дано, кажется, что репутация пострадает (да так оно часто и бывает).
Так что не надо обид, а надо добиться ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт мар 01, 2007 17:31 pm

Братцы никаких обид!!! :lol: :lol:
Со всеми мне приятно общаться, и с пресадмином в том числе.
Скорее я ей надоел до чертиков. :lol:
Просто притамился.
Все договоренности в силе и по походам и по информации.
Я не пропал. Просто не участвую в обсуждениях.
Обещанные альбомы по Хибинам и по Дольменам залью обязательно.
Пишите отвечу!!! :D
Гость
 

Сообщение Дон Пешеход » Чт мар 01, 2007 17:36 pm

Bit, и еще одно.
Для журналиста сенсация - как собственная печень. Без нее он не может, его читать не будут. Во всем мире так, и в других курортных местах тоже, народ на расписанные красоты клюет.
Мы в Египте соблазнились на экскурсию на коралловые острова. Поплавали, поглядели на кораллы, потом всех высадили на берег и под ураганным ветром кормили шашлыком, он получился пополам с песком :)
На следующий день я отплыл подальше от зоны пляжа нашего отеля и...обнаружил там точно такие же кораллы. До конца путевки я там и плавални на какие экскурсии не ездил :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Дон Пешеход » Чт мар 01, 2007 17:38 pm

Bit, это мы сердешно одобрям-с.
Можно "Дон" :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Boris » Чт мар 01, 2007 20:39 pm

Дон Пешеход писал(а):Так что не надо обид, а надо добиться ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.

Подписываюсь под этими словами. Ребята, если мы сможем объединиться (Людмила вас я тоже имею ввиду), то есть реальный шанс что-то сделать. Сотрудничество, сотрудничество, сотрудничество.

Бит - человек как никто знающий регион.

Людмила дает нам возможность на неформальном уровне общаться с администрацией и АКТИВНО старается что-то сделать.

Каждый из нас специалист в своем деле. Я часто не понимаю почему люди действуют тем или иным образом, но позже часто выясняется, что они были правы. Иногда нет.

Каждый смотрит на жизнь под своим углом и ему кажется, что его виденье правильное. Жизнь расставит все по местам.

Поэтому если мне кажется, что кто-то совершает ошибку, то я не встаю у него на пути железным заслоном, а даю ему сделать что он хочет. Результаты в большинстве случаев бывают самые неожиданные. :D Очень редко было чтобы я точно угадал последствия. :D Эта непредсказуемость жизни, на мой взгляд, один из самых классных ее моментов. :D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Наталья » Пт мар 02, 2007 19:08 pm

Борис! А Вы, как я заметила, не только аналитик, но и философ :D А если серьезно - Вы правы. Уговаривайте свою жену и приезжайте - пообщаемся! :D Подозреваю - ее отпугивает то, что мы совершенно незнакомы :wink: ?

Bit, я была на Байкале (п-ов Ольхон) и вообще 3 месяца жила в глухой тайге на Нижней Тунгуске, а чего-то мы без прививок обошлись... У меня в Ангарске живет брат, он, правда, тоже энцефалита побаивается - в лес почти не ходит. Если хотите - можем узнать интересующую Вас информацию - и по эпид.состоянию и где достать сыворотку? И вообще - что интересует по этому району.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Boris » Пт мар 02, 2007 20:11 pm

Северянка писал(а):Борис! А Вы, как я заметила, не только аналитик, но и философ :D А если серьезно - Вы правы. Уговаривайте свою жену и приезжайте - пообщаемся! :D Подозреваю - ее отпугивает то, что мы совершенно незнакомы :wink: ?

Северянка, это был сильный ход с Вашей стороны! :D Спасибо, большое! Я передал жене приглашение от Вас. Основная проблема для нее - это как добираться. На самолете всей семьей дорого, на автобусе или машине утомительно. Остается надежда на вариант с поездом. :D Он не был отвергнут. А то что незнакомы - это не проблема. Она Близнец и общение с людьми для нее как воздух.

Северянка писал(а):[Bit, я была на Байкале (п-ов Ольхон) и вообще 3 месяца жила в глухой тайге на Нижней Тунгуске, а чего-то мы без прививок обошлись... У меня в Ангарске живет брат, он, правда, тоже энцефалита побаивается - в лес почти не ходит. Если хотите - можем узнать интересующую Вас информацию - и по эпид.состоянию и где достать сыворотку? И вообще - что интересует по этому району.

Я тоже на Байкале был. Там и с женой своей познакомился. Меня там и клещ кусал и тоже провивки не было. Но наверно это не самый лучший вариант. Береженого Бог бережет.
Последний раз редактировалось Boris Пт мар 02, 2007 20:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Boris » Пт мар 02, 2007 20:20 pm

Я вот еще поразмыслил и понял, что проводника брать - это буржуйство. Ходить надо с друзьями, с товарищами, но не с наемниками. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. :D

Джей, значит мы с тобой и насчет лошадей сходимся! :D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Дон Пешеход » Пт мар 02, 2007 21:27 pm

Boris, я думаю, машиной до Горячего Ключа не более 2 тыс. км, т.е. два дня пути. Поездом будет дольше (сутки до Москвы, сутки до Ключа плюс пересадка).
Мои друзья ездили в Горячий из Нижневартовска машиной, это 4,8 тыс. км, уходит 4-5 дней. Вот это, на мой взгляд, действительно утомительно.
Правда, летом дороги загружены, бывают пробки. Так что лучше все же поездом. Точно знаю. что из Краснодара летают самолеты на Вену, думаю,то и в Германию тоже. Цена взрослого билета примерно 300-400 долларов.
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение Boris » Пт мар 02, 2007 23:29 pm

Я посмотрел, если напрямую через Австрию, Венгрию, Молдавию, Украину то 2700 км от Мюнхена до Краснодара. Но ездят обычно через Польшу, Белоруссию. Тогда больше 3000 получается.

Самое дешевое - это поездом. Самое противное - это границы. Самое нудное - это получение виз. :D

Меня то долго уговаривать не надо, я бы прям щас собрал мешок и вперед. :D
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Дон Пешеход » Сб мар 03, 2007 0:00 am

Boris, неужто русскому трудно получить визу в Россию? Или Вы немец?
А границы я тоже не люблю, морока...
На какой период планируете отпуск?
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron