Оцените идею нового экотуристического продукта

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Хотели бы вы пользоваться описанным тур. продуктом?

Нет, это не для меня.
2
20%
Можно разок для разнообразия.
4
40%
Да, с удовольствием пользовался(лась) при каждой возможности.
4
40%
 
Всего голосов : 10

Сообщение Гость » Ср фев 25, 2009 15:21 pm

Чет вы меня совсем запутали. В вашей ссылке вы себя позиционируете как становище для нуждающихся в жилье, обеспечение быта, однако желательно с электричеством. Чем же вам заброшенные или полу - заброшенный поселения не подходят. Вдохните в них новую жизнь. потом график работы поселения, я так понял, что оно круглогодичное или сезонное?
Гость
 

Сообщение FUKS » Ср фев 25, 2009 15:40 pm

Электричество желательно в качестве СТАРТОВЫХ условий, для изготовления матчасти и т.п., иначе процесс затягивается. А в самом месте действия можно и без него обойтись. Заброшенные поселения наверно подходят, я просто не знаю насколько часто они встречаются в 23, насколько далеко от крупных н.п. и насколько заброшены, я-то в 77, а тут в радиусе сотни км если что и заброшено, то взято в оборот, а для развития базиса нужно что-то поближе к текущему месту жительства, то бишь к городу, далеко ездить накладно. Режим работы в перспективе хотелось бы круглогодичный, ну это уж как получится, заранее не знаю в каком регионе насколько это выполнимо.
FUKS
 

Сообщение Гость » Пн мар 09, 2009 12:48 pm

Оценка – отлично! Я обеими руками – за!
Частично эта идея уже воплощена у многих, например: Галина Шаталова давно проводит свою (СЕО) Систему Естественного Оздоровления на природе, с единомышленниками. У Норбекова что-то подобное есть. У меня, в своё время были попытки, но время изменилось и условия тоже. Главное причина почему у меня тормознулось - не нашел поддержки в своём близком окружении.
Поэтому моё предложение:
1.Начать формировать группу единомышленников,
2.Назвать проект по-другому, например: “Ключи к здоровью” или “Центр здоровья и долголетия” или еще как. Суть не в этом.
3. Можно и нужно уже сейчас собираться на тропе Здоровья (она идет от санатория к сосенкам) и начать разрабатывать стратегию действий.
Чем скорее начнем реально действовать, тем быстрее определится то, что необходимо сделать в первую очередь.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб мар 28, 2009 23:49 pm

Всем привет и спасибо за отзывы!

Вот решил, что проекту - быть! В связи с чем создал ресурсик для его обсуждения и воплощения - [url=chistoemesto.ru/]Чистое Место[/url]. Всех, кому показалось это интересным - прошу принять участие!!
Гость
 


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron