Ищется компания для поездки на Пшадские дольмены (10шт)

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Ищется компания для поездки на Пшадские дольмены (10шт)

Сообщение abcolut » Сб янв 31, 2009 13:36 pm

Есть предложение собрать компанию из 8 чел по 250руб с чел с тем, чтобы съездить на Пшадские дольмены.

Время поездки любой день недели. Срок поездки - один день. Выезд утром, возврат вечером.

Желающие делайте заявки на форуме.

Организаторы:

Ольга 8 961 581 83 21
Александр 8 918 310 74 97

---

Если есть идеи куда поехать коллективно в другое место - высказывайтесь
abcolut
 

Сообщение Дон Пешеход » Сб янв 31, 2009 21:11 pm

А где они находятся?
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Сб янв 31, 2009 21:54 pm

Компания находится в Горячем Ключе.

Я присоединяюсь к компании. Так что вакантных еще 7 мест.

Возможно, что можно и с меньшей компанией ехать. Если будет 4 человека, то можно сброситься на легковой автомобиль.
abcolut
 

Сообщение купава » Вс фев 01, 2009 10:44 am

А деньги за что платить? Осмотр дольменов платный? Могли бы семьей поехать (3 чел.). Авто есть.
купава
 

Сообщение abcolut » Вс фев 01, 2009 11:06 am

Деньги платить за транспорт. У меня например, автомобиля нет, поэтому я бы с радостью присоединился к компаниям посещающим дольмены или Лагонаки.

По поводу платности доступа к дольменам я не в курсе. Скорее всего да.

Если есть авто, то можете и сами добраться.

Где находится место можно посмотреть вот здесь:
maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%BF%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B0&ie=UTF8&z=16&iwloc=addr

Это в с сторону Геленджика.
abcolut
 

Сообщение купава » Вс фев 01, 2009 12:10 pm

Спасибо за карту. Но мы могли бы кого-нибудь взять 2-4 человек. С компанией-то веселее...
купава
 

Сообщение abcolut » Вс фев 01, 2009 13:51 pm

>мы могли бы кого-нибудь взять 2-4 человек

Ситуация понятна. А я в подобные путешествия езжу с дочкой 7 лет.

У меня есть карта-схема как дойти до дольменов в Пшада, но я там ни когда не был.

Готов возместить часть расходов на топливо.

===

В качестве альтернативных вариантов могу показать разрушенный дольмен рядом с с.Хребтовое. Был я так же на дольмене в Туапсе и дольменах в Возрождении.

Фото смотреть вот здесь:
panoramio.com/user/857024
abcolut
 

Сообщение купава » Пн фев 02, 2009 10:11 am

Вот и отлично!. У меня сыну 12 лет. Он с младшими довольно хорошо умеет общаться. Теперь ждем подходящую погоду? Я так поняла, что авто нужно будет где-то на дороге оставить и потом пешком? GPS нужна?
купава
 

Сообщение abcolut » Пн фев 02, 2009 21:42 pm

GPS у меня есть. карты-схемы тоже есть.

Давайте подождем хорошей погоды. Пока обещают похолодание
gismeteo.ru/mtowns/37014.htm
abcolut
 

Сообщение abcolut » Ср фев 04, 2009 12:06 pm

Купава, предлагается ехать завтра.

будет +12 градусов без дождя.

Возможно ли ехать на вашем авто? будут:
- я, моя дочка 6лет
- еще один мужчина

с нашей стороны мы можем внести 500 рублей в счет возмещения расходов на бензин.
Схемы есть.
abcolut
 

Сообщение купава » Ср фев 04, 2009 15:56 pm

А в выходные нельзя? У меня пацан учится в школе во 2 смену. Хотелось бы с ним поехать. А это возможно только в субботу и воскресенье. Да и кое-какие дела перенести уже не получится. Это хорошо, что погоду обещают хорошую. Но может поездку на чуть попозже перенесем?
По деньгам не переживайте, мы не настолько обнищали, слава богу, чтобы брать за бензин, потом там, откуда мы родом, подобное не принято. Главное для нас - хорошая компания и возможность познакомиться с местной природой, мы здесь мало что еще видели. Если все же вас напрягает - купите минералки и колы для детей. И для друга место найдется.
Потом, если можно (можно и в личку, если посчитаете мои вопросы неуместными на форуме) расскажите, как все будет происходить примерно, т.е. сколько примерно ехать, где авто оставлять и сколько потом пешком идти, как одеваться (обувь там, грязно - не грязно...), что с собой брать, сколько времени займет поездка и пр. Как вы сами все примерно планируете. Я просто поняла, что вы турист. Мы больше по охоте, рыбалке специализируемся.
купава
 

Сообщение abcolut » Ср фев 04, 2009 16:16 pm

Хорошо, давайте на субботу или воскресенье

Я же не сказал, что заплачу :) я сказал что возмещаю расходы :). Просто с таким подходом проще. Потом можно будет организовать поездки на Лагонаки и др. И голова не будет болеть, кто что кому должен - посчитали сколько стоит бензин - разделили. И делу конец.

Иногда окажется, что сброситься на большой автобус будет дешевле, чем на авто. Например, организовывался выезд на Каверзинские водопады. Заказывался большой автобус и каждый заплатил около 50 руб.

Ну ладно. Ваш подход тоже годится. Буду ломать голову чем возместить :)


Я на Пшадских дольменах не был. С нами поедет Александр 8 918 310 74 97 - позвоните ему (он даст пояснение о маршруте) или дайте свой номер, он созвонится.


По карте получается такое растояние
- Горячий Ключ - Джубга 65км
- Джубга - Пшада 30км.

Лучше выезжать часов в 8 утра, потому что можно еще по пути заехать на другую дольменную группу (там собирается плата за посещение).
abcolut
 

Сообщение купава » Ср фев 04, 2009 16:29 pm

Да надо ее ломать вообще. Не грузитесь.
Лады, позвоню Александру и все выспрошу.
купава
 

Сообщение abcolut » Пт фев 06, 2009 19:09 pm

На субботу - воскресенье пока дожди обещают.

подождемс.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пт фев 06, 2009 20:02 pm

На платные дольмены лучше на обратном пути заскочить.
Гость
 


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron