Подскажите...

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Подскажите...

Сообщение Гость » Вс апр 20, 2008 23:02 pm

Подскажите пожалийста.Возможно ли проехать на автомобиле от х.Поднависла к с. Подхребтовое(к Черному морю)?Я имею в виду авто типа а)джип типа нива,б)уаз,в)внедорожник-прототип.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс апр 20, 2008 23:36 pm

Никак.

Впринцепе дорога имеется до истоков Чепси, бывший х. Мадель, потом хр.Хазарова и с него на Подхребтовое, но дорога номинальная.
Ежели стоит задача прорубиться экстремально, то вариант есть, но не более.

Хотите экстирима и дорогу, поезжайте вдоль жд до Чинар, выедите к Туапсе.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн апр 21, 2008 9:06 am

Добрый день!Вчера не смог поехать дальше(нехватка времени и керосина).GPS показал 23 км до моря.Дорога хорошая.Дорожный просвет 21 см.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн апр 21, 2008 9:16 am

Воистину, краткость - сестра таланта! Ну неужели нечего больше рассказать? Выложить трек пути, поведать мотивы вылазки, интересные случаи и наблюдения?
Гость
 

Сообщение Гость » Пн апр 21, 2008 10:02 am

Пардон,Jei.Как мы все знаем дорога вдоль Чепси была известна аланам,генуэзцам,немцы пытались пройти.
Вот и я решил прокатится в этих местах.Был в Поднависле,видел г.Нависла с двух сторон,два волопадика с прекрасными местами для ночевки,небольшое болотце наверно"Черное озеро".Правда ,не смог определить где крепость Поднависла.По описаниям на левом берегу Чепси,но что то похожее находится на правом берегу западнее Поднавислы.
За Поднавислой ни души,ни туриста.Относительно чисто.
Был с дамой,ей тоже понравилось,однако позже появились двое на луазе-все мешали уеденится.
Собрали немного джонджоли,которые вечером употребил под водочку.Пока все.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн апр 21, 2008 11:53 am

Не обольщайтесь, дорога относительно хорошая до Адовой и чуть дальше, потом уже направление.

Мы там с Абсолютом на велах были в начале марта, дошли до Маделя и чуть дальше, где трелевка начала подъем в гору, вроде как на Хазарова.
Самое главное выгрести на Хозарова.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн апр 21, 2008 12:39 pm

А что за машина? УАЗик? Я может в этом году свой ЛуАЗ доделаю, погоняем ;-)

На GPS отмечаешь что-нибудь? У меня кпрты есть для Ozi с привязкой, если что, поделюсь. Мне тоже интересно эту крепость найти, да и дорогу к морю открыть).

Пиши еще!
Гость
 



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron