Велосипед

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Велосипед

Сообщение abcolut » Чт мар 27, 2008 16:07 pm

Кто желает подержанный горный велосипед?

(модератору: пожалуйста, не переносите тему в объявления)
abcolut
 

Прокат велосипеда

Сообщение Yax » Пн июн 02, 2008 20:04 pm

Сорри что сюда, но не заводить же отдельную тему ради этого, да и автору апнуть :)

Подскажите пожалуйста, где в Горячем Ключе можно взять напрокат байк (велосипед) на 2-3 дня, с 15-16 июня?
Сам велотурист, стиль вождения мирный, приезжаю по делам на 3 дня, придется помотаться Горячий Ключ-Саратовская, вот и хотел бы байк взять для этой цели.
Yax
 

Сообщение Гость » Вт июн 03, 2008 10:46 am

Нигде, если кто-то из своей личной коллекции не подгонит.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 03, 2008 11:50 am

Я слышал что в санатории Г Ключ на прокат дают велосипеды-там отдыхающие на них гоняют....подробностей не знаю
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 03, 2008 12:59 pm

сергей 2 писал(а):Я слышал что в санатории Г Ключ на прокат дают велосипеды-там отдыхающие на них гоняют....подробностей не знаю


Впервой слышу, при том что по территории санатория понатыкано знаков, запрещающих езду, на этом самом велосипеде.
Ну и потом если такая услуга и впрямь существует, то наверное прокат только по санаторным книжкам.
Может кто владеет более точной инфой? Поделитесь....
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 03, 2008 13:34 pm

Знаки токо в этом году поставили.... а прокат еще в том году был-достаточно зайти днем в санаторий и можно увидеть множество людей на велосипедах.... может это типа доктор прописал?
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июн 03, 2008 13:41 pm

Ну люди на велосипедах, это еще не прокат. Наши места пользуются популярность у Краснодарских байкеров. Достаточно зайти на вело форум и найдешь массу народа собирающегося покататься в окреснотях города.
Гость
 

Сообщение strelec » Вс сен 07, 2008 10:40 am

Люди добрые! У меня на велосипеде передний амортизатор жутко скрепит :? , что делать? Может, кто что посоветует(только не покупать новый велик) или посмотрит? :oops:
strelec
 

Сообщение Гость » Вс сен 07, 2008 18:32 pm

strelec писал(а):Люди добрые! У меня на велосипеде передний амортизатор жутко скрепит :? , что делать? Может, кто что посоветует(только не покупать новый велик) или посмотрит? :oops:


А как насчет смазки?
Гость
 

Сообщение abcolut » Вс сен 07, 2008 18:43 pm

Полагаю, что велосипеду не хватает смазки. В амортизаторах ведь пружины стоят. Ни чего мудрого в них нет.


А еще можно спросить совета у парней, которые продают велосипедные принадлежности на старом рынке.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб июл 17, 2010 5:22 am

Прокат велосипедов STELS 18 скоростных горных работает и находится по адресу ул. Некрасова 24 тел 8 (918) 328 94 17. Это район предгорья Кавказа, там где делают ключи. Там же производится и ремонт велосипедов.
Гость
 

Сообщение BitUm » Вс июл 18, 2010 21:52 pm

Ударение на слово "горный" обязывает.... Чем данная модель отличается от обычного многоскоростного велосипеда?
BitUm
 

Сообщение BitUm » Вс июл 18, 2010 21:59 pm

Или вопрос проще чем они отличаются? Горный и многоскоростной?
BitUm
 

Сообщение Гость » Вс июл 18, 2010 23:31 pm

Наверное у горного пневматика покруче,и амортизары помягче-все таки по по буеракам сигать... :-D
Гость
 

Сообщение BitUm » Пн июл 19, 2010 8:20 am

Я таки думаю, что "горным" или "не горным" его делает владелец, независимо от модели велосипеда. :) У меня есть старый аглицкий велосипед вообще без амортизаторов, которые только утяжеляют технику и при поломке добавляют проблем. Ездил и по горам и по шоссе и дело совсем не в амортизаторах. Если и брать существенное отличие, так думаю это в ширине покрышки колеса. Для бездорожья логичнее ее иметь шире + протектор, а для шоссе поуже и без протектора, который делает ненужное сопротивление воздуха.
BitUm
 


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron