Байдарка своими руками

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Наталья Николаевна » Вт окт 23, 2018 2:28 am

Очень красиво получилось!
Ждем ходовых испытаний.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Мария Н. » Вт окт 30, 2018 20:51 pm

В молодости ходила на "Тайменях", садилась в "Свирь" и "Щуку". С удовольствием вспоминаю те годы, но Ваша лодка, Бобр - произведение искусства.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Собер » Ср окт 31, 2018 10:03 am

Я думаю, что Большой змей из племени Апачи, не пожалел бы несколько дюжин скальпов бледнолицых за такую красавицу! :-) "Лясточка" - как говорят на Кавказе :-D Если она еще подтвердит на ходовых испытаниях свои возможности, то просто нет слов.!!!!
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Байдарка своими руками

Сообщение vvg » Ср окт 31, 2018 20:44 pm

psekups писал(а):Александр, уймись. Любую выставленную вещь можно обо..рать.


Мне не совсем понятно такое отношение к выражению своего мнения. Что все соц.сети форумы и прочие площадки для общения создаются только для похвал друг друга. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". А на собственное мнение человек не имеет права? Тогда надо указать в правилах форума, что все обязаны ставить лайки и максимальные оценки любой публикации. И какой тогда смысл и какое общение...
Жизнь прекрасна и удивительна!
Аватара пользователя
vvg
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 14:46 pm

Re: Байдарка своими руками

Сообщение psekups » Чт ноя 01, 2018 8:31 am

vvg писал(а):
psekups писал(а):Александр, уймись. Любую выставленную вещь можно обо..рать.


Мне не совсем понятно такое отношение к выражению своего мнения. Что все соц.сети форумы и прочие площадки для общения создаются только для похвал друг друга. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". А на собственное мнение человек не имеет права? Тогда надо указать в правилах форума, что все обязаны ставить лайки и максимальные оценки любой публикации. И какой тогда смысл и какое общение...



Критиковать может тот, кто делает. Точка.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Байдарка своими руками

Сообщение матраскин » Чт ноя 01, 2018 9:04 am

Реально, судно для выставки.... Даже жаль в воду опускать.... В детстве были такие авиамодели-только для выставок,уж больно все вылизано...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Алeксандр » Чт ноя 01, 2018 9:36 am

psekups писал(а):
vvg писал(а):
psekups писал(а):Александр, уймись. Любую выставленную вещь можно обо..рать.


Мне не совсем понятно такое отношение к выражению своего мнения. Что все соц.сети форумы и прочие площадки для общения создаются только для похвал друг друга. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". А на собственное мнение человек не имеет права? Тогда надо указать в правилах форума, что все обязаны ставить лайки и максимальные оценки любой публикации. И какой тогда смысл и какое общение...



Критиковать может тот, кто делает. Точка.

А если "делал". Вопрос.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Байдарка своими руками

Сообщение psekups » Чт ноя 01, 2018 11:32 am

Если делал и обладаешь технологий - тогда другое дело. Но, тут желательно фотофактами доказать.

Байдарка есть - и это произведение искусства и видно, что делал мастер.

И, если критик делал, то нужно взвешенно подходить к делу. Отделять качества. А, какие они могут быть ?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Алeксандр » Чт ноя 01, 2018 12:44 pm

фотки может где-то и есть у родителей ......

Я СОВЕРШЕННО не против что сделано искусно, но лишь заметил что слишком хлипко для реального использования.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Собер » Чт ноя 01, 2018 21:33 pm

Я осмелюсь спросить, кто из критиков, байдарочник? Я так точно нет. Но наверняка из всего хора критики можно выделить спецов...
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Алeксандр » Чт ноя 01, 2018 22:44 pm

Ближайшее место (насколько мне известно) где нанимаются греблей это Ростов, на левом берегу "гребной канал"... Там надо искать байдарочников )))
может проще увидеть ходовые испытания на Псекупсе? И дело с концом, а то много разговоров!
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Собер » Чт ноя 01, 2018 23:09 pm

Алeксандр писал(а):Ближайшее место (насколько мне известно) где нанимаются греблей это Ростов
Не соглашусь, ибо ближайшее это Темрюк, а то и Краснодар. Когда мы финишировали, в нашем байдарочном проходе, в Темрюке, то видели ребят в процессе тренировки.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Собер » Чт ноя 01, 2018 23:19 pm

Алeксандр писал(а):Ближайшее место (насколько мне известно) где нанимаются греблей это Ростов, на левом берегу "гребной канал"
в дополнение...
Виды спорта: Гребля на байдарках и каноэ
Адрес: г. Краснодар, ул. Парусная 22
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Алeксандр » Чт ноя 01, 2018 23:34 pm

Собер писал(а):
Алeксандр писал(а):Ближайшее место (насколько мне известно) где нанимаются греблей это Ростов
Не соглашусь, ибо ближайшее это Темрюк, а то и Краснодар. Когда мы финишировали, в нашем байдарочном проходе, в Темрюке, то видели ребят в процессе тренировки.

почти одинаково что до Ростова что до Темрюка часа 3. Краснодар я не очень хорошо знаю поэтому написал "насколько мне известно". А в Ростове много ездил мимо гребного канала .... Гребля вредный вид спорта - молодые и горбатые, ))) как и любой "спорт" вреден ...
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Байдарка своими руками

Сообщение Собер » Чт ноя 01, 2018 23:40 pm

Алeксандр писал(а): Гребля вредный вид спорта
Не стану пускаться в полемику о вредных видах спорта, ибо не искушен. Но при всех равных, выбор очевиден, лучше спорт! :-)
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron