КСП

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 21:53 pm

Сударь.
Не говорите ерунды, что вы можете делать с «алкоголиками», только констатировать, что таковые имеются и на этой базе строить свои умозаключения.
Хватит обманывать себя и других. Вытащите оттуда хоть одного человека, вот вам и результат, балагур вы наш.
То, что вы общаетесь с разными людьми, как понимать?!
Вы стесняетесь своего знакомства с людьми с пьющими????
Я не стесняюсь своего общения с трезвенниками и людьми прочих моральных и этических воззрений. Мне важен индивидуум, а пьет он или нет не так важно, хоть я по вашему, и человек пьющий.
Самые большие глупости совершают люди не пьющие, по пьянке конечно….:D
Гость
 

Сообщение Evalle » Сб сен 15, 2007 22:22 pm

Сударь.
Не говорите ерунды, что вы можете делать с «алкоголиками», только констатировать, что таковые имеются и на этой базе строить свои умозаключения.
Хватит обманывать себя и других. Вытащите оттуда хоть одного человека, вот вам и результат, балагур вы наш.

еще раз говорю - на счет алкоголя лучше нам общаться в соответствующей теме, а не тут. последствия уже видны:
вы в этой цитате повторяете мои слова, почитайте мои посты об алкоголе.
"что вы можете делать с «алкоголиками», только констатировать," разве я не это имел в виду? если бы вы все это прочли в соответствующей теме то не было бы таких недоразумений.
Вы стесняетесь своего знакомства с людьми с пьющими????
Я не стесняюсь своего общения с трезвенниками и людьми прочих моральных и этических воззрений. Мне важен индивидуум, а пьет он или нет не так важно, хоть я по вашему, и человек пьющий.
Самые большие глупости совершают люди не пьющие, по пьянке конечно….Very Happy

где... скажите, где вы прочли что я стесняюсь знакомства с людьми пьющими. я в родстве с такими людьми и ничего. вы между строк читаете чтоль...
Evalle
 

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 23:12 pm

Поговорим о КСП.
Идея хороша, ее надо непременно воплотить в жисть!
Предлагаю Северянке составить список участников, как инициатора идеи. Я записываюсь.
За собой приведу человек 5-6
Гость
 

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 23:19 pm

Ребят, да кончайте вы за слова цеплятся!

Ищите инфу о дате и месте КСП, посетите его, кто захочет, потом поделитесь впечатлениями.

Мне одного раза хватило "песни послушать у костра". Пришлось потом горами домой возвращатся, ибо лицо мое покрылось ссадинами и синяками и кровью. На наш лагерь рано утром налетел отряд МЧСников с ментами и айда без вопросов всех будить сапогами в лицо. Больше фсех были в восторге дремавшие в закрытых спальных мешках - летали по накрытой туманом поляне как мячики... Таким образом "стражи" исполнили акт возмездия местной группе хулиганов, обваровавших ночью пьяных нефомалов. Мой лагерь находился рядом с их, под раздачу попало и еще несколько соседних, т.к. борцы за справедливость точно не знали где разместились гопстопщики...

Отакая история. Песни это хорошо. Но спирт свое дело знает.. Кто еще чего интересного может рассказать?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 23:28 pm

Дык у нас Evalle главный по КСП. Кто еще хочет на раздачу! Становись. Не повезло в прошлый раз, повезет в этот! :D
Гость
 

Сообщение Гость » Сб сен 15, 2007 23:43 pm

JEI, открой страницу "Все что вы хотели знать о КСП, но боялись спрсить" :lol:
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 16, 2007 10:30 am

Мне в тот раз реально понравилось много чего. Ну первое это атмосфера. Тысячи человек со всей страны расположились по краям полян. Ночью тысячи костров горят вокруг и подойди к любому - послушаешь песни под гитару, выпьешь чаю или еще чего по крепче.. Какие-никакие организованные конкурсы, состязания. Если не считать практически поголовного нажиралова, от которого людская масса просыпается утром там где каждого обрубило. Огромного кол-ва мусора. Неуместной грубости некоторых участников шоу.

"Пророк", "День грязи" вобще меня убил. Пивные палатки выстроили в длиннющий ряд. Поляна превратилась в месиво после дождика. Тоже сцена, конкурсы, воздушные шары, байки... Спирт опять взял свое и множество народу уподобилось свиньям валяющимся в грязи...

Так шо организовывай не организовывай - главное в подобных мероприятиях - коммерческая выгода от массовой продажи пойла. А молодежь, как известно пьет много и без меры.

Блин, опять все туда же... Звиняюсь. Но ключевой момент выделил. О нем нельзя не говорить, т.к. он есть существенная часть обсуждаемого вопроса. А может даже и ключевая.
Гость
 

Сообщение Evalle » Вс сен 16, 2007 13:09 pm

Поговорим о КСП.

спасибо
Дык у нас Evalle главный по КСП. Кто еще хочет на раздачу! Становись. Не повезло в прошлый раз, повезет в этот! Very Happy

да не, я вобще-т недавно им заинтересовался. вот и решил поведать гостям города.
Мне в тот раз реально понравилось много чего. Ну первое это атмосфера. Тысячи человек со всей страны расположились по краям полян. Ночью тысячи костров горят вокруг и подойди к любому - послушаешь песни под гитару, выпьешь чаю или еще чего по крепче.. Какие-никакие организованные конкурсы, состязания. Если не считать практически поголовного нажиралова, от которого людская масса просыпается утром там где каждого обрубило. Огромного кол-ва мусора. Неуместной грубости некоторых участников шоу.

"Пророк", "День грязи" вобще меня убил. Пивные палатки выстроили в длиннющий ряд. Поляна превратилась в месиво после дождика. Тоже сцена, конкурсы, воздушные шары, байки... Спирт опять взял свое и множество народу уподобилось свиньям валяющимся в грязи...

Так шо организовывай не организовывай - главное в подобных мероприятиях - коммерческая выгода от массовой продажи пойла. А молодежь, как известно пьет много и без меры.

Блин, опять все туда же... Звиняюсь. Но ключевой момент выделил. О нем нельзя не говорить, т.к. он есть существенная часть обсуждаемого вопроса. А может даже и ключевая.

да по-моему тут хорошее дело это свобода. захотел уехал, захотел приехал. захотел напился - захотел не напился.
на счет коммерциализации согласен...
Evalle
 

Сообщение Наталья » Вс сен 16, 2007 13:37 pm

Bit писал(а):Предлагаю Северянке составить список участников, как инициатора идеи. Я записываюсь.
За собой приведу человек 5-6


Опа! Вот так вот уже и работу себе нашла! :D Ну, что делать - в организаторы я не потяну, а список составлю. :D
Итого: Bit со своими 5-6 человеками + мы с Доном. Уже 9 персон. Честно сказать, большой толпы и не хотелось бы - лучше, если бы собрались истинные любители, без любопытных.
По теме алкоголя сразу оговорю свою позицию - никаких крайностей. Т.е. в нашей с Доном компании алкоголь почти всегда присутствует во вполне умеренных дозах, так сказать - для настроения, не больше. До сих пор никаких эксцессов не было.

Итак, есть еще любители авторской песни? Место встречи продумаем позже - тут уж, думаю, Bitу карты в руки :D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Paladinkol » Вс сен 16, 2007 15:21 pm

Я тут напрашивался
Paladinkol писал(а):Короче народ кидайте быстрей инфу где и когда будет КСП.
И что на сщёт своего КСП, я бы с радостью принял участие.

а в списки так и не занесли.
Но я не скажу, что я любитель музыки и на гитаре играть не умею, да и песен-то не знаю, просто мне нравится природа и хорошие компании, люблю отдохнуть со вкусом.
Paladinkol
 

Сообщение Наталья » Вс сен 16, 2007 16:03 pm

Paladinkol, тогда Вам, наверное, не к нам. Ищите свою компанию :D !
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2007 14:21 pm

Северянка, вы уж по моему, слишком строги :)
Может г-н Paladinkol просто не слышал авторских песен и после КСП, мы приобретем в его лице истинного поклонника этого музыкального направления :)
По поводу нашего КСП предлагаю следующее:
1. время проведения, думаю, должна быть Золотая осень, а значит это октябрь.
2. место будет оговорено отдельно и объявляться в открытом эфире не будет. Будут посланы личные сообщения с указанием места сбора.
3. Насчет алкоголя! Да простят меня убежденные трезвенники, умеренное употребление, например Глинтвейна, для сугрева и хорошего настроения не возбраняется. люди все взрослые думаю, что все будет в пределах приличия.
4. Воспитанный в духе интернационализма и религиозной терпимости, вот чес слово не знаю, что будем делать с представителями неформальных субкультур???? Если конечно они изъявят желание участвовать в этом мероприятии. Ваши предложения...????
5. Еще вопрос, будут ли введены возрастные ограничения, по молодежи?
Это не касаемо детей с родителями.
Это всего лишь предложения и посему просьба к ним так и относиться.
Гость
 

Сообщение Наталья » Пн сен 17, 2007 16:16 pm

Да нет, Bit, к строгости мой пост никакого отношения не имеет, просто человек ясно обозначил свои приоритеты - музыка его особо не привлекает, авторской песней не увлекается, а любит отдохнуть на природе в хорошей компании. Это ж совсем другой "вид спорта"! :D
Но, конечно, если есть интерес - какой разговор! :D
По пунктам 1-3 - лично я "за" двумя руками.
Насчет п. 4 и 5 - мне кажется надо решать в индивидуальном порядке. И поскольку пока что наше мероприятие будет носить камерный характер, то и, надеюсь, просто зевак и тусовщиков нам не надо. Да простит меня г-н Paladinkol, что заподозрила его в последнем! :D

P.S. А Дон-то еще ничегошеньки не знает... :wink:
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Paladinkol » Пн сен 17, 2007 17:00 pm

Нет музыка конечно же меня привлекает, я разносторонний человек и слушаю почти всё, у меня нет каких либо подразделений имнно реп, попса и тд. Я слушаю то что понравится на слух и смысл.
Тем более я не отношусь к каким либо другим регилиозным течениям и не состою каких либо неформальных общесвах, то есть с моей стороны никакой пропаганды нет.
Тоесть я обычный человек который стремится к новым знакомствам и участию в происходиящих событиях окружающих его.
Paladinkol
 

Сообщение Наталья » Пн сен 17, 2007 20:51 pm

Все-все! Убедили! :D Итак, Вы, Paladinkol, идете под 10-м "юбилейным" номером. Запишите на ладошке, чтобы не забыть :D.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3