Новый Год в горах

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Golubka » Вс янв 26, 2014 14:07 pm

Viajero, я посмотрела у нас столько путешественников на форуме, кроме чтения-можно и вживую встретиться посмотреть фотографии,видео спланировать впереди лето какие-то общие вылазки. Благодаря тебе уже дважды выезжали в ЛОО. Valery and Company так НГ встретил, я обзавидовалась-да еще и у ангарчан. Aleksandr, нас постоянно воодушевляет на поездки. Давайте спланируем общий выезд, с костерком с чаем, гитарой
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Sana » Вс янв 26, 2014 22:24 pm

Susanna писал(а):Спасибо большое. Интересно и, главное, заразительно. А новых попутчиков берете в новые путешествия?

присоединяйтесь ) в этом году в планах Израиль, Турция, Греция, Испания, Португалия и Марокко)

Golubka писал(а): Давайте спланируем общий выезд, с костерком с чаем, гитарой

я за !
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Susanna » Вс янв 26, 2014 22:40 pm

Cпасибо, Сана Очень надеюсь, что познакомимся скоро.
Я мечтаю об Израиле и Барселоне. Для начала.)
Susanna
 

Сообщение Golubka » Вс янв 26, 2014 22:50 pm

Susanna
Мои друзья-немножко пожилые люди,ведущие очень скромный образ жизни,умудрились за 2013 год съездить вдвоем в Севастополь,Ялту, а в конце года в Израиль. Столько впечатлений...
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Susanna » Вс янв 26, 2014 22:53 pm

Здорово. Мне нравятся такие люди. Надо бы у них поучиться, как это делать именно при скромном образе жизни. Меня привлекают самостоятельные бюджетные путешествия. Пока спасает то , что дети и племянница в разных странах. Всех навестила. Теперь хочу осваивать другие маршруты. Тут-то и пригодились бы навыки умелых путешественников.
Susanna
 

Сообщение Golubka » Вс янв 26, 2014 23:54 pm

Susanna
общение с другими людьми нас делает богаче, мы учимся друг у друга, жизнь становится интереснее, насыщеннее. Сначала это только кажется , что это виртуальное общение- когда встречаешься вживую- а человек тебе уже и понятен. У меня так много раз было.Ни разу человека не видел и не слышал, а приезжают и как будто ты его тыщу лет знал
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2



cron