Как электричкой из Гор. ключа доехать до Джубга

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Как электричкой из Гор. ключа доехать до Джубга

Сообщение krserv » Ср июл 10, 2013 11:20 am

На трассе в выходные дни пробки, нет ли возможности сесть на электричку до Гор. ключа где-то по ветки между Туапсе и Горячим ключом, или ближайшая станция от Джубги это только Туапсе?
Как проходит железная дорога от Гор. ключа до Туапсе. Где находятся промежуточные остановки:

Чинары, Калинка, Чайка, Чилипси и т.д. Не проходит ли электричка где-то недалеко от Джубги, чтобы можно было добраться до остановки и сесть на нее?
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Женя » Ср июл 10, 2013 11:29 am

Изображение
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Viajero » Ср июл 10, 2013 15:16 pm

+1, самое ближнее - Туапсе
кто ездил, подскажите, насколько в электричке тесно в сезон?
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение krserv » Ср июл 10, 2013 18:40 pm

Женя Спасибо за карту, теперь понятно все.
Подскажите пжс. как с загрузкой трассы до Джубги, если выехать из Краснодара в пятницу рано утром. Со второй половины дня будет пробка, а утром? Аналогично обратно, рано утром в понедельник
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Viajero » Ср июл 10, 2013 21:20 pm

http://krserv
утро пятницы и понедельника - неплохое время!
только из Краснодара лучше через Яблоновский или Тургеневский мосты, т.к. на дамбе можно простоять.
А вообще, часом раньше-часом не так уж это и страшно, не пешком ведь, в машине.
Только лично я б куда-нибудь в сторону Геленджика (Бета, Криница, Джанхот) поехал, как-то в Джубге не очень-то уютно.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Викторович » Чт июл 11, 2013 10:28 am

krserv писал(а):Подскажите пжс. как с загрузкой трассы до Джубги, если выехать из Краснодара в пятницу рано утром. Со второй половины дня будет пробка, а утром? Аналогично обратно, рано утром в понедельник
не угадаешь т.к. пробки либо из-за аварий, либо из за ремонта. Ну и конечно стандарт - пятница вечер, воскресенье вечер.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Rifmoplet » Чт июл 11, 2013 12:34 pm

krserv писал(а):Женя Спасибо за карту, теперь понятно все.
Подскажите пжс. как с загрузкой трассы до Джубги, если выехать из Краснодара в пятницу рано утром. Со второй половины дня будет пробка, а утром? Аналогично обратно, рано утром в понедельник

Учтите, что Вы не один такой хитрый (испытано не раз на себе); т.ч. особых "поблажек" по теме пробки не ждите. Хотя, конечно, с выходными не сравнить.
На днях рано утром (в понедельник или вторник - не помню) пробка стояла несколько часов километров 12, в обе стороны в р-не Хребтового. После обеда - в р-не Дефановки. Все просто - аварии.
Такой аварийности давно не было на М4 - тяжелые аварии с трупами практически каждый день и не по одной...
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение krserv » Чт июл 11, 2013 14:11 pm

Viajero писал(а):http://krserv
утро пятницы и понедельника - неплохое время!
только из Краснодара лучше через Яблоновский или Тургеневский мосты, т.к. на дамбе можно простоять.
А вообще, часом раньше-часом не так уж это и страшно, не пешком ведь, в машине.
Только лично я б куда-нибудь в сторону Геленджика (Бета, Криница, Джанхот) поехал, как-то в Джубге не очень-то уютно.


Я работаю в пансионате Джубга, и ко мне приезжают на выходные, поэтому так
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Марко » Чт июл 11, 2013 14:21 pm

Самое разумное, если едете из Краснодара, то встать в Горячем Ключе и голосовать на трассе за виадуком под дурным солнцем до упаду. До Джубги - 58 км. Из Туапсе до Джубги - 55 км, но до Туапсе из Горячего 95 км по жд. А времени уйму затратите - где-то 3 часа потеряете. Крюк из Горячего через Туапсе в два раза дороже обойдётся. Вот и думайте! А если б нашим властям и автобусникам не по фиг мы были, и проходящие автобусы заходили на жд вокзал Гор. Ключа или хотя бы пёрлися не по мосту (виадуку), а ехали по низу, то в Джубгу уехать не было бы проблем!
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение VeNN » Чт июл 11, 2013 16:14 pm

а почему принципиально Джубга? в Туапсе тоже есть места где покупаться можно и людей меньше
Аватара пользователя
VeNN
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 12:15 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение krserv » Вт июл 23, 2013 11:27 am

VeNN писал(а):а почему принципиально Джубга? в Туапсе тоже есть места где покупаться можно и людей меньше


а посмотреть на два сообщения вверх? Тогда и вопроса бы этого не было

Я работаю в пансионате Джубга, и ко мне приезжают на выходные, поэтому так
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар



Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron