Лохотрон

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение Bobr » Чт ноя 11, 2010 18:45 pm

Визави писал(а):Так что все равно придется к ним идти.


Идти, естественно, но один раз.
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Сообщение матраскин » Чт ноя 11, 2010 19:55 pm

Я вот тоже после покупки авто пошел к ним и попросил квитанцию заплаить транспортный налог,но меня отфутболили..посмотрим что дальше будет.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алла К. » Чт ноя 11, 2010 21:56 pm

матраскин писал(а):но меня отфутболили..

вот это они здорово умеют
Алла К.
 

Сообщение Алла К. » Чт ноя 11, 2010 22:03 pm

Bobr писал(а):Идти, естественно, но один раз.

А зачем вообще ходить? Хоть один раз, хоть два. Сразу нельзя все квитанции на сумму налога прислать? Очень многие люди, я думаю, заплатили бы сразу и все.
Как транспортный налог - один раз и все.
Я понимаю, что не каждый может сразу оплатить весь налог, но квитанции можно же прислать. С указанием сроков. А там, каждый как сможет. А если КАЖДЫЙ по разу (а кто-то и не по разу) должен прийти - очередей не избежать по-любому.
Кому это нужно?
Алла К.
 

Сообщение BABAY » Чт ноя 11, 2010 23:19 pm

Мои соседи по станице последние лет 15 не знают что такое налог.
Один раз, года 2 назад, к ним пришли из администрации сельского поселения так еле ноги унесли. Вот и думаю какой налог на что и для чего?
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Alexandr » Чт дек 16, 2010 10:11 am

Загадочные лекторы из Москвы, опираясь на российскую конституцию, сулят горожанам большие доходы уже в этом году
Основными потребителями новой схемы обогащения, как обычно, стали пенсионеры!
Конституция РФ стала символом обогащения.
Можно заказать печать гражданина
…Считается, что, если у гражданина будет печать, он сможет ставить ее на важных документах, ведь вся ответственность будет на человеке, поэтому не исключено, что в скором времени отпадет потребность в услугах нотариусов и других специалистов.
Правда, печати такие пока делают только в Москве…
Заживем как в Эмиратах!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Чт дек 16, 2010 13:59 pm

Alexandr
Воистину никогда Остпы на Руси не переведуться! Что сказать-нашли еще одну слабую точку у народа....Думаю еще мно людей на такую идею поведутся... :mad: :mad: :mad:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re:

Сообщение Alexandr » Пн дек 26, 2016 13:58 pm

матраскин писал(а):Alexandr
Воистину никогда Остпы на Руси не переведуться! Что сказать-нашли еще одну слабую точку у народа....Думаю еще мно людей на такую идею поведутся... :mad: :mad: :mad:

Черный список Финансовых пирамид http://profita.org/blacklist

ОО АИ "Профит" изучила и выявила основные (не все) характерные признаки финансовых пирамид (или сомнительных предложений) на базисе этих признаков, компании попадают в наш Черный список:

1) Обещание повышенной доходности, не подтвержденной документально, и которая идет вразрез со здравым смыслом, законами рынка (бизнеса). Зачастую речь идет о заявленной доходности от 2% в месяц и выше.

2) Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов, которые могут состоять как из разовых выплат за привлечение нового клиента, так и регулярного начисления процента от пассивного дохода каждого привлеченного клиента. Включая бонусы на пополнение вкладов, реферальные системы отчисления, необъяснимые системы вознаграждения или бонусные системы которые перегружают компанию финансовыми обязательствами в неразумных пределах.

3) Отсутствие объективных гарантий выплаты средств. Как правило, объективных гарантий возврата средств и выплаты процентов, кроме заверений в самой компании, клиент не имеет. В договоре такие действия или вовсе не закреплены или договор заключается от другого юридического лица. Отсутствие договоров, недопустимые пункты договора, экзотическая юрисдикция компании, обеспечение компании по договору перед инвестором.

4) Признаки ложного позиционирования. К ложному позиционированию следует также отнести оперирование форекс-компаниями понятиями «вклад» и «депозит», относящихся в российском (украинском) законодательстве к банковской деятельности. Проверка данных компании по долговым базам, по базам учредителей (и их прошлое), проверка достоверности заявленной деятельности, адресов, контактов.

5) Использования для ввода/вывода средств подозрительных платежных систем (ЭПС), использование физ.лиц (дропов) не имеющих отношение к компании. Подозрительные или ложные примечания к платежам.

Учитывая вышеизложенное, ОО АИ "Профит" просим инвесторов при размещении денежных средств быть внимательнее к выбору компаний, при первых же подозрениях (или проблемах невыплаты средств) сообщать нам через специальную форму "Подать Жалобу".

Компания, которая считает, что её занесли в реестр "Черного списка" несправедливо по тем или иным факторам, может опротестовать решение экспертного мнения ОО АИ "Профит", через специальную форму "Протест Жалобы", наши специалисты свяжутся с представителями компании и рассмотрят все пояснения, документы и примут решение либо удалить компанию из "Черного списка" либо оставить без изменений. Данная возможность существует только для представителей компании, не инвесторов.

По экспертной оценке ОО АИ "Профит", следующие компании и Интернет-проекты обладают отдельными (или суммарными) вышеуказанными признаками: Черный список http://profita.org/blacklist


Алмида и прочие пирамиды http://www.klyuch.info/almida на этой странице ещё много интересного
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Re:

Сообщение horvat-18 » Ср дек 28, 2016 22:58 pm

Alexandr писал(а):Черный список Финансовых пирамид http://profita.org/blacklist .... .....на этой странице ещё много интересного

ага, много мнтересного :-D
Вложения
2016-12-28_22-50-20.jpg
2016-12-28_23-07-16.jpg
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лохотрон

Сообщение Alexandr » Чт дек 29, 2016 2:01 am

Не знаю, как у вас этот сайт открылся сейчас http://profita.org/blacklist
У меня, кликнув по ссылке сейчас, показывает:
Ресурс заблокирован
Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
Причина блокировки

А когда он открывался, то с теми критериями:"характерные признаки финансовых пирамид", которые указаны там - я согласен.
Скажу больше: когда человек становится инвестором в любой рисковой компании, он должен понимать, что может потерять свои сбережения!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лохотрон

Сообщение матраскин » Чт дек 29, 2016 13:30 pm

Очень странно,что в списке скайвэя нет,очень...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3