Погодная тема.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение ВТ » Чт фев 18, 2010 13:01 pm

Летнее море с шаурмой и чучкелой я не люблю :( имела ввиду тёплое, ласковое море, и чтобы на пляже никого не было, ну, хотя бы метрах в ста. А ещё лучше, когда вообще никого! А штормящее зимнее море вызывает очень много мыслей, у меня, например, совсем не позитивных. Каждому своё, конечно. Вот лес люблю в любую погоду и время года.
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение надежда » Чт фев 18, 2010 14:45 pm

Товарищ Пересмешник, ну Вы прям заинтриговали окном во всю стену. Класс! Это у кого такой домишко? Эх, мечты-мечты!....
Юлёна, а у меня дома растут 2 лимона в кадушках... Но это целый геморрой их каждую весну вытаскивать, высаживать, потом по осени обратно в кадушки... :) Нет, в Сочи всё-таки определённо лучше жить! :) Хотя, конечно, и нам жаловаться тоже грех! Не на севере живём!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Пересмешник » Чт фев 18, 2010 15:11 pm

надежда
Хорошо жить в Сочи!!!! ....Но дорого.

Хорошо жить в Сибири. Но холодно. :)
Все же семь месяцев зимы - это перебор, для меня. Но хоть иногда очень хотелось бы настоящей зимы со снегом, сугробами и прочими зимними радостями. Чтобы на лыжах по зимнему лесу. Чтобы ели с соснами выше неба под окнами, а на них красногрудые снегири.
Пересмешник
 

Сообщение BitUm » Чт фев 18, 2010 16:45 pm

Не люблю море... :evil: Люблю горы :-D Нет не потому, что противный... Всякий раз спускаясь с гор, предвкушая, что сейчас будет вознаграждение за долгий путь и-и-и-и-и... при выходе на море полное разочарование... Грязь, суета, обдираловка на каждом углу... Нет, такое море я не люблю, а другого рядом нет. Толи дело брег Ледовитого океана... ни тебе шлагбаумов, ни тебе отдыхающих на пляже, никто тебе чучхелу не продает... :-D Вот там, красота!!!
BitUm
 

Сообщение Нафаня » Чт фев 18, 2010 18:20 pm

Пересмешник писал(а):Но хоть иногда очень хотелось бы настоящей зимы со снегом, сугробами и прочими зимними радостями. Чтобы на лыжах по зимнему лесу. Чтобы ели с соснами выше неба под окнами, а на них красногрудые снегири.


В отпуск зимой, например, в Карелию - красота.
И Ваши мечты превращаются в реальность.

(Ну а потом обратно на юг, на Лысую гору.)
Нафаня
 

Сообщение Мастер- Нейл » Чт фев 18, 2010 22:53 pm

Море, океан... Точно красота!
А у нас сегодня ночью минус 35 :( .
Мастер- Нейл
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Пт фев 19, 2010 6:02 am

Татьяна
А к нам пришло тепло - ночью было ноль!
Но, только ненадолго, к 23 обещают минус сорок!
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Пт фев 19, 2010 12:58 pm

ВлАдИмИр70 писал(а):к 23 обещают минус сорок!

:WALL:
Гость
 

Сообщение Мастер- Нейл » Пт фев 19, 2010 16:30 pm

ВлАдИмИр70 писал(а):Татьяна
А к нам пришло тепло - ночью было ноль!
Но, только ненадолго, к 23 обещают минус сорок!

Гололед будет знатный!
А Вам, ВлАдИмИр70, что милее? Ноль или минус сорок?
Мастер- Нейл
 

Сообщение Джей » Пт фев 19, 2010 16:43 pm

Фух испугали. А у нас тут какой прогноз?
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение ВлАдИмИр70 » Пт фев 19, 2010 17:47 pm

Татьяна писал(а):А Вам, ВлАдИмИр70, что милее? Ноль или минус сорок?

Мне милее весна! А значит ноль!
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Гость » Сб фев 20, 2010 19:34 pm

Guardian писал(а):У вас правда сегодня +15?

+22 было-я впервые слегка позагорал на жезлонге у знакомых в частном доме :-) :-) :-) На данный час за бортом +18!!!!! :o :o :o ,завтра еще теплее будет-причина-прорыв теплого фронта со средиземноморья...
Гость
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Вт фев 23, 2010 9:30 am

Немного не оправдвл себя прогноз, но все же:

[url=photofile.name/users/vladimir_pridein/150332375/158432262/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Андрей » Вт фев 23, 2010 20:23 pm

19.15 На ж/д вогзале, наблюдаю светящююся окружнсть вокруг Луны, интересное явление.
Андрей
 

Сообщение Гость » Ср фев 24, 2010 13:28 pm

Андрей писал(а):интересное явление.

Это мелкодсперсная взвесь пыли с заводика нерудных материалов,что на вокзале.Выясняется что в темное время суток работнички отключают дорогостоящие фильтра,и вся эта гадость попадает в атмосферу..У нас на работе (депо )-по утру на автомобили порой страшно смотреть-покрыты слоем этой субстанции,ее нужно только водой смывать-если тряпкой-остаются царапины-абразив! :(
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



cron