Погодная тема.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Re: Погодная тема.

Сообщение 888 » Пн июл 04, 2016 17:16 pm

мила54 писал(а):Видимо надо просто таких пользователей ИГНОРИРОВАТЬ! А мы пытаемся вести диалог и получаем то что имеем... :)

Правильно ! Совершенно верно Милка!! Так и надо делать ! Я пишу свое мнение не спора ради ,а потому что оно у меня есть и оно имеет право на жизнь, ! Я не хочу никому здесь понравится ,,зачем? Я не умею прогибаться под сильных .терпеть не могу когда лебезят перед властьимеющими ( привет Людмиле Викторовне :-D ). Я не тролль ,мне не нужны споры и срачи!
Я просто пишу свое мнение. Это форум здесь обмениваются мнениями . :-)

Бгг ,Александр ,не ищите черную кошку в темной комнате ,ее там нет!! Теория заговора это извините не только паранойя ,но и шизофрения... .Не уподобляйтесь некоторым форумчанкам ;)
Я пишу одно сообщение в день ,не находите ,что это мало для " ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"??? :

Добавляю через 6 часов .После моего сообщения высказались три оратора!!!Что б не засорять тему ,здесь же и продолжу. Ребятам ,вы на себя со стороны взгляните ,вы же флудите больше всех! Вам слово напишешь ,вы 10 в ответ !!!
Бревно в своем глазу искать надо ,а не соринки в чужом!
Паулена 12 ,а что у женщин какие то привелегии при общении на форумах?? Поперло хамство ,это как ? Можете обозначить в чем и где конкретно??
Мила ,в храм хожу. Обязательно в следующий раз покаюсь что вас МИЛКОЙ назвал и не буду искать оправданий :-D
Грешен ,что ж поделать ,а кто не без греха??


Прошло 14 часов , добавлю здесь же ,после прочтения поста Александра.
Развитие флуда продолжается ,заметьте ,не мной!!!
Александр вы хотите встретится зачем?? Что б научить меня хорошим манерам?
Или рассказать про прелести транснэта?
На счет гибели форума!! Во первых мы вообще все когда нибудь умрем !!! Во вторых ,форум живет когда на нем общаются и обмениваются мнениями . ...при том различными , а не только выкладывают новости ,фото и дудят все в одну ДУДУ!!
Тогда уж лучше газету почитать ,там все пограмотней пишут и информации больше будет.
Я не буду больше здесь писать , с вами скучно и неинтересно. Чесслово - НЕИНТЕРСНО!!
Голубка , Мельница ,Хуторянин интерсные форумчане, а в остальном......все примитивненько..
Последний раз редактировалось 888 Вт июл 05, 2016 9:09 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Погодная тема.

Сообщение мила54 » Пн июл 04, 2016 17:20 pm

Ну вот ,Витька, ты себя и раскрыл... :-D Не стоило так реагировать !!! :-D
И кстати, вежливость при высказывании своего мнения еще никто не отменял хоть с власть имущими ,хоть с нищебродами... :BRAVO:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Погодная тема.

Сообщение матраскин » Пн июл 04, 2016 22:21 pm

Во что превратили погодную тему.... :?
Изображение
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Погодная тема.

Сообщение Paulena12 » Пн июл 04, 2016 23:01 pm

Поперло откровенное хамство! Понятно, что на форуме не всегда видно, женщина или мужчина высказывается, но в данном случае это очевидно. И очевидно, что извинений Мила не дождется!
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Погодная тема.

Сообщение мила54 » Пн июл 04, 2016 23:08 pm

Paulena12 писал(а):Поперло откровенное хамство! Понятно, что на форуме не всегда видно, женщина или мужчина высказывается, но в данном случае это очевидно. И очевидно, что извинений Мила не дождется!

Ну если честно, мне его извинения ни к чему.Пусть лучше сходит в храм...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Погодная тема.

Сообщение Alexandr » Вт июл 05, 2016 8:41 am

мила54 писал(а):
Paulena12 писал(а):Поперло откровенное хамство! Понятно, что на форуме не всегда видно, женщина или мужчина высказывается, но в данном случае это очевидно. И очевидно, что извинений Мила не дождется!

Ну если честно, мне его извинения ни к чему.Пусть лучше сходит в храм...

Провокация у 888 удалась...
Если начинается "увод" от темы, надо приглашать на встречу или переходить в подвал, а не продолжать полемику в теме.
Цель у таких спровоцировать и "замылить" любую тему. Правил четких на форуме нет, поэтому такие любят поиграть, "как кошка с мышкой" и наслаждаться сделанным...
Одно время админ пытался что-то изменить, но сидеть постоянно и чистить - просто невозможно...
Не реагировать и удержаться от оскорблений в теме, тоже невозможно...
Админ должен способствовать выявлению таких: Если такой отказывается от приглашений на встречу - УДАЛЯТЬ! viewtopic.php?f=22&t=19507&p=168670#p168670
Для это надо организовывать встречи активистов, а отказ от встречи такого - сразу удалять!
Если чисткой не заниматься "всем миром" - форум "умрет"...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Погодная тема.

Сообщение pobeda » Вт июл 05, 2016 10:14 am

форум уже давно умер... попытка реанимировать периодически вновь понаехавшими терпит поражение раз за разом...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: Погодная тема.

Сообщение Dontsov » Вт июл 05, 2016 10:57 am

pobeda писал(а):форум уже давно умер... попытка реанимировать периодически вновь понаехавшими терпит поражение раз за разом...

Ну что Вы так категорично? По-моему, состояние хреновое, но стабильное. Жаль, конечно, что некоторые форумчане делают публичные попытки самоутвердиться путём провокаций, Что, на мой взгляд, недостойно и неприлично. Давайте просто не будем обращать внимание на выпады и приступы хамства, в конце концов- тема-то погодная))) Докладываю- за окном лето, ясно, температура на сувенирном приборе +30, аномалий не наблюдается, всем отдыхающим- приятного отдыха, а иным- трудиться на благо и с удовольствием ))
Бассейны в массы! Андрей Донцов intex-gk.com
Dontsov
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 16:59 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Погодная тема.

Сообщение psekups » Вт июл 05, 2016 11:27 am

>форум уже давно умер... попытка реанимировать периодически вновь понаехавшими терпит поражение раз за разом...

Люди будут приходить и у уходить. Если ты, Вик, решила покинуть и тебя не обижали особо, то сделай это без скандалов. Уйдут одни. Прийдут другие.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Погодная тема.

Сообщение Настя » Вт июл 05, 2016 11:44 am

Матраскин :-) :) Тут погодная тема в мозгах :)
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Re: Погодная тема.

Сообщение матраскин » Вс июл 10, 2016 12:03 pm

Экстренное предупреждение от МЧС по комплексу неблагоприятных метеоявлений и подъему уровней воды на 10-11 июля 2016г

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 10 июля, ночью и утром 11 июля местами в Краснодарском крае, исключая Черноморское побережье, ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. На реках, малых реках и водотоках р. Кубань южной территории Краснодарского края ожидаются резкие подъемы уровней воды, местами до неблагоприятных отметок.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Погодная тема.

Сообщение Наталья 19 » Вт июл 19, 2016 15:00 pm

Ура! Дождь!
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Погодная тема.

Сообщение lola » Вт июл 19, 2016 15:16 pm

Радость была недолгой :-D
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Погодная тема.

Сообщение матраскин » Вт июл 19, 2016 19:27 pm

Все,холодает.уже +25...завтра будет унылый неприятный день. Сухо,холодно,ветренно,ненавижу такие провалы тепла...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Погодная тема.

Сообщение мила54 » Вт июл 19, 2016 19:44 pm

Матраскин, а у нас в Первомайке так же жарко.+32 Только ветрище порывами сильными... :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron