Погодная тема.

Происшествия, события и проблемы Горячего Ключа

Сообщение BitUm » Вт фев 16, 2010 15:19 pm

И то, это остатки, которые доносятся к нам с моря. На море ветер еще сильнее. Это к вопросу, кто хотел бы жить у моря ;)
BitUm
 

Сообщение BitUm » Вт фев 16, 2010 19:50 pm

У нас наоборот это Южный теплый ветер. может это Бора-бора :)
BitUm
 

Сообщение Гость » Вт фев 16, 2010 21:50 pm

Вот так тепло было вчера в Сочи....
Изображение
А это сегодня шторм в Сочи-волнение моря 5 баллов,просто жутко+страшный ветер и очень холодно
Изображение
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Ср фев 17, 2010 1:30 am

BitUm писал(а): может это Бора-бора

Абханак, однако, Да.
Fuze777
 

Сообщение надежда » Ср фев 17, 2010 9:28 am

Ой как я люблю море!!!!!! :)) Если бы мой дом был на берегу моря, то я бы сюда не заглядывала!! :))) Я бы сидела и смотрела на море!!!!!!! 24/7! :)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Ср фев 17, 2010 12:27 pm

надежда писал(а):Ой как я люблю море!!!!!!

То же самое, сильное чувство переполняет когда едешь из других мест и гадаешь какое оно сегодня, и вот в Джубге например видишь, хотя до дома далеко, а считай уже приехал.
Fuze777
 

Сообщение ВТ » Ср фев 17, 2010 18:55 pm

Мне тоже нравится море, но только летом. Когда оно штормит, навеваются негативные эмоции.
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Irma » Ср фев 17, 2010 22:35 pm

Море - это то, на что можно смотреть бесконечно... При любой погоде! Даже в шторм оно как-то еще больше завораживает своим могуществом... Обожаю море в любом виде! :girl_wink:
Аватара пользователя
Irma
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:19 am

Сообщение Пересмешник » Ср фев 17, 2010 22:45 pm

ВТ писал(а):Мне тоже нравится море, но только летом. Когда оно штормит, навеваются негативные эмоции.
Смотря что во время шторма делать. Лично мне хорошо думается. Особенно возле камина с окном во всю стену на прибой. Гулять по набережной, или просто по берегу мне в удовольствие в такую погоду. К примеру, писать море лучше именно таким. Здесь и мощь безудержная, и настроение, и характер. Драйв!

А летний морской "сахарный сироп" не люблю. От жары не думается. Море скучно-синее, небо блекло-голубое, песок с галечкой привычно загажены. На побережье фиг место найдешь для уединения - телеса, телеса, телеса... Тюленье лежбище. Шаурма, кукуруза, чебуреки, фотограф, обезьянка, удав.

Разве что в августе ночное море на пустующем пляже. Вода светится, планктон цветет. Руки погружаешь - они тоже фосфорецируют. Плывешь на спине по лунной дорожке, звезды считаешь, пока берег из виду не потеряется. Возвращаешься на взволнованный голос. Эх, хорошо!..
Пересмешник
 

Сообщение Гость » Ср фев 17, 2010 23:04 pm

надежда писал(а):Ой как я люблю море!!!!!!

Интересно,почему те кто живут ТАМ так его ненавидят? :(
Гость
 

Сообщение Пересмешник » Ср фев 17, 2010 23:21 pm

Guardian писал(а):Пересмешник
Правильно! Поэтому летом я практически не беру отпуск - весна и осень - контраст! :-)
Зимой тоже хорошо - кресло с подогревом, плед в клеточку, горячий грог с корицей и Вивальди в наушниках. )))
Пересмешник
 

Сообщение Guardian » Ср фев 17, 2010 23:34 pm

На ЧМ зимой пока не был, но в Санта-Крузе на Новый год было +25С - можно без кресла и грога :cool:
Guardian
 

Сообщение Пересмешник » Ср фев 17, 2010 23:51 pm

Guardian писал(а):На ЧМ зимой пока не был, но в Санта-Крузе на Новый год было +25С - можно без кресла и грога :cool:
+25С - это почти лето. ))) Впрочем, нашу зиму тоже за зиму мало кто принимает. Особенно сибиряки. Мои красноярские друзья любят пошутить по этому поводу ковыряя валенком в паркете возле компьютера, прикрученного к печке в сорокоградусный мороз.))) У нас, к примеру, под окном уже расцвели крокусы и цикламены. Цикламены так даже под Новый год умудрились вылупиться. А хочется снега. Настоящего. И мороза под сорок. Можно и под -25С. :)
Пересмешник
 

Сообщение надежда » Чт фев 18, 2010 11:48 am

Пересмешник, зачем?? Мы в этом году в минус 15 чуть на закочубели!!! Я не люблю такую зиму!! За такой зимой к Владимиру70 надо ехать! А у нас пусть тепло будет! Я за лимонные и мандариновые деревья под окном!! :) Хорошо жить в Сочи!!!! ....Но дорого.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Юлёна » Чт фев 18, 2010 12:08 pm

надежда писал(а):...Я за лимонные и мандариновые деревья под окном!



Блииин, а у меня не получается вырастить лимончик и всякие такие необычненькие фруктики! :HELP:
Юлёна
 


Пред.След.

Вернуться в О Горячем Ключе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron